+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Открытие мусоропровода!

  1. #81
    Member
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    64
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    К сожалению я курю.. И как правило ложусь спать часа в 2 ночи. Я все забываю взять с собой телефон и заснять то кол-во крыс, которые бегают между домов. Иногда попадаются просто монстры.. стремно..Понятно что плодятся они в не достроенных домах. Но вы тока представьте что будет, когда откроют мусоропровода. Я думаю, что тогда они и днем будут бегать!

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #82
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    280
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    А голосование все еще актуально? Я против, против, против...
    Во первых связи с изменениями УК, думаю это дело запустят так, что будут у нас не прошенные животные и насекомые обитать. Во- вторых, если не ошибаюсь, за эту услугу платить будем в соотношении метража квартиры, а у меня трешка и людей не много, соответственно и мусора не столько что бы было проблематично выносить. Думаю оптимальный выход из ситуации, если бы УК оборудовало крытое место для мусора на достаточной дистанции от жилых помещений, учитывая как часта забирают мусор запаха точно не будет, а если оно будет крытым то и пакетики по двору летать не будут ( кстати хороший пример такой оборудованной мусорки в соседнем микрорайоне 9а)
    А вы и так за него платите если вы не в курсе.. Что бы за него не платить он должен быть закрыт, и вы должны писать заявление в РЭУ на перерасчет.

  4. #83
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    280
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Тоесть мусоропровод в доме всех смущает.. а вот контейнеры у детского сада вонючие ниче так нормально? Я фигею...

  5. #84
    Senior Member Аватар для Val-Mat
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    1,145
    Сказал(а) спасибо
    249
    Поблагодарили 132 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Тато Посмотреть сообщение
    Это помещение можно использовать для хранения велосипедов, если уж нам не выделили (как в остальных домах) на первом этаже место для таких нужд.
    Главный аргумент...
    Засор можно поочистить, свинот попытаться воспитать, но отдавай такое помещение для срача...это тупость...

  6. #85
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    280
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    Главный аргумент...
    Засор можно поочистить, свинот попытаться воспитать, но отдавай такое помещение для срача...это тупость...
    Причем я уверен, туда народ будет складировать все что угодно , но не велосипеды)) всякие ненужный хлам который выбросить жалко, а дома хранить влом)) Вот тогда и получим тот самый савок.

  7. #86
    Junior Member Аватар для Тато
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от wispoz Посмотреть сообщение
    Причем я уверен, туда народ будет складировать все что угодно , но не велосипеды)) всякие ненужный хлам который выбросить жалко, а дома хранить влом)) Вот тогда и получим тот самый савок.
    Ну это уже каждая площадка должна будет соглосовать соседями. 4 квартиры не так много, что бы была проблема установить какие то правила эксплуатации помещения. У нас с этим проблем не будет.

  8. #87
    Junior Member Аватар для Тато
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Val-Mat Посмотреть сообщение
    Главный аргумент...
    Засор можно поочистить, свинот попытаться воспитать, но отдавай такое помещение для срача...это тупость...
    Нуууу, у кого для срача, а укого для нужд... притягивать к себе тараканов и крыс тоже не малая тупость!!!!

  9. #88
    Junior Member Аватар для Тато
    Регистрация
    21.01.2014
    Сообщений
    25
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от wispoz Посмотреть сообщение
    А вы и так за него платите если вы не в курсе.. Что бы за него не платить он должен быть закрыт, и вы должны писать заявление в РЭУ на перерасчет.
    Хм, честно говоря не знала, а это точно? Ну значит надо перстать за него платить, точнее уточнить платим ли мы, он у нас и так закрыт, осталось заявление написать.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения