+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 219

Тема: Субботник!

  1. #1
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях

    Субботник!

    Подглядела у соседей из 10 корпуса тему и подумала, а нам ведь тоже нужен субботник!

    От себя идей пока нет, надо территорию обойти и подумать чего бы такого где посадить.
    Если определимся с датой, надо будет как-то оповестить внефорумных соседей.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Nosobras
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    200
    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Затихли все , затаились

  4. #3
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nosobras Посмотреть сообщение
    Затихли все , затаились
    все усиленно думают ) Двор у нас в принципе довольно маленький, самое главное продумать дополнительные посадки деревьев. Также можно приурочить к субботнику установку информационной таблички о запрете выгула собак на детской площадке, например.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #4
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    маленький двор не беда- приходите к нам в 11 корпус садите у нас большой двор оО)

  7. #5
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    маленький двор не беда- приходите к нам в 11 корпус садите у нас большой двор оО)
    72 дом ближе...

  8. #6
    Senior Member Аватар для Post-it
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Подглядела у соседей из 10 корпуса тему и подумала, а нам ведь тоже нужен субботник!

    От себя идей пока нет, надо территорию обойти и подумать чего бы такого где посадить.
    Если определимся с датой, надо будет как-то оповестить внефорумных соседей.
    Отличная идея, я об этом уже думал, ну типа на первое мая!!! Наш Город, наша улица, наш дом, наш двор! или Май, труд, дружба!
    Но у меня пока нет мыслей где взять спонсора??? саженцы и инвентарь (в первую очередь) горячие напитки и закуски во вторую. Я могу выкопать в деревне 1-2 елки или сосны и привезти, но это фигня.

  9. #7
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Отличная идея, я об этом уже думал, ну типа на первое мая!!! Наш Город, наша улица, наш дом, наш двор! или Май, труд, дружба!
    Но у меня пока нет мыслей где взять спонсора??? саженцы и инвентарь (в первую очередь) горячие напитки и закуски во вторую. Я могу выкопать в деревне 1-2 елки или сосны и привезти, но это фигня.
    мы, что, сами горячие напитки и закуски не сварганим?) да и вопрос этот третьей важности))) саженцы у нас через дорогу на рынке продаются. лично я (точнее, уже мой представитель, поскольку уеду скоро) в ответе за высадку газона и петуний на лужайке перед дверью второго подъезда, если что)

  10. #8
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Отличная идея, я об этом уже думал, ну типа на первое мая!!! Наш Город, наша улица, наш дом, наш двор! или Май, труд, дружба!
    Но у меня пока нет мыслей где взять спонсора??? саженцы и инвентарь (в первую очередь) горячие напитки и закуски во вторую. Я могу выкопать в деревне 1-2 елки или сосны и привезти, но это фигня.
    Инвентарь УК обещала предоставить

  11. #9
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Post-it Посмотреть сообщение
    Отличная идея, я об этом уже думал, ну типа на первое мая!!! Наш Город, наша улица, наш дом, наш двор! или Май, труд, дружба!
    Но у меня пока нет мыслей где взять спонсора??? саженцы и инвентарь (в первую очередь) горячие напитки и закуски во вторую. Я могу выкопать в деревне 1-2 елки или сосны и привезти, но это фигня.
    думаю, что со спонсорами вы погорячились ) надо с УК договариваться. Прогноз погоды мониторить еще желательно. На этой неделе конечно никаких субботников, одновременно с 10 корпусом не факт, что получится, значит можно ориентироваться на 25 апреля например.

  12. #10
    Senior Member Аватар для Post-it
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    128
    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    мы, что, сами горячие напитки и закуски не сварганим?) да и вопрос этот третьей важности))) саженцы у нас через дорогу на рынке продаются. лично я (точнее, уже мой представитель, поскольку уеду скоро) в ответе за высадку газона и петуний на лужайке перед дверью второго подъезда, если что)
    В таких мероприятиях главное все правильно организовать!
    Найти местные кафе/закусочны и т.п., предложить им провести рекламную акцию на нашем мероприятии, сказать, что будет 100/500 человек и все попробуют их продукцию если они к нам придут со своими "пельменями".
    На счет саженцев, было бы не плохо накидать письмо в муниципалитет (по моему благоустройство в их ведомстве) с предложением провести акцию!!! Для них это тоже может быть интересно, т.к. все орг вопросы с них будут сняты.
    Покупать, что либо за свои деньги это крайняя мера, нам необходимо нарабатывать базу потенциальных спонсоров, рекламодателей.

    НАМ НЕОБХОДИМ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ УМЕЕТ ПИСАТЬ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ.
    Писать нам придется много.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения