+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Субботник 18.04.2015 г.

  1. #141
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    На вас целый Каширин пахал - он трактор заменяет...
    Ну, перегибать то палку не стоит, власть председателя совета дома не безгранична, итак не все тебя поддерживают.
    В такой провальной явке УК виновата. Объявления так не пишут и мероприятия постоянно не переносят.
    Не считаю что УК виновата в том, что жильцы не хотят высадить кусты у себя возле дома.
    Каширин организовывал, пахать не его забота. Не ему в доме жить, а нам.
    Что значит "итак не все тебя поддерживают"? Ты что об этом знаешь? Я сама себя поддерживаю. Я сама хочу видеть цветы возле подъезда, хочу чтобы мой ребенок радовался. Мне плевать кто и что думает )))
    Ты сам был на субботнике? Тебя сколько человек поддержали?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #142
    Senior Member
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    509
    Сказал(а) спасибо
    96
    Поблагодарили 99 раз(а) в сообщениях
    Екатерина, в этом же треде три страницы назад Хрюндель доказывает, что субботник никому не нужен и никто на него не пойдет

  4. #143
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    Не считаю что УК виновата в том, что жильцы не хотят высадить кусты у себя возле дома.
    Каширин организовывал, пахать не его забота. Не ему в доме жить, а нам.
    Что значит "итак не все тебя поддерживают"? Ты что об этом знаешь? Я сама себя поддерживаю. Я сама хочу видеть цветы возле подъезда, хочу чтобы мой ребенок радовался. Мне плевать кто и что думает )))
    Ты сам был на субботнике? Тебя сколько человек поддержали?
    Я не был и не скрываю этого. Просто в выходные есть дела поважнее субботника. Мою точку зрения поддержали в нашем доме 90% жителей.
    И никакие президенты, директора УК, мэры, советы домов не имеют права заставить меня работать бесплатно. Пригласили, пусть даже коряво - спасибо - я как-нибудь в другой раз. И если кто-то в доме включит пожарную сигнализацию, будет отвечать за этот хулиганский поступок.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #144
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Я не был и не скрываю этого. Просто в выходные есть дела поважнее субботника. Мою точку зрения поддержали в нашем доме 90% жителей.
    И никакие президенты, директора УК, мэры, советы домов не имеют права заставить меня работать бесплатно. Пригласили, пусть даже коряво - спасибо - я как-нибудь в другой раз. И если кто-то в доме включит пожарную сигнализацию, будет отвечать за этот хулиганский поступок.
    А ты хочешь чтобы УК за тебя бесплатно работала на субботнике? Им озеленение нужно или тебе? Ты о чем ? Я тебе про "идею", а то про плату))))

  7. #145
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Екатерина12 Посмотреть сообщение
    А ты хочешь чтобы УК за тебя бесплатно работала на субботнике? Им озеленение нужно или тебе? Ты о чем ? Я тебе про "идею", а то про плату))))
    Идея тут одна - кто хочет и может, работает, кто, не хочет - никаких претензий. Всё.
    А твоё заявление про пожарку звучит как из классики " ..хто кто не будет брать, отключим газ.."

  8. #146
    Senior Member Аватар для inkerman
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    д.78, п.2
    Сообщений
    967
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 200 раз(а) в сообщениях
    На мой взгляд никто никого не принуждает, а про сирену это вроде как шутка то была, не понимаю почему ты в серьез ее воспринял.
    Субботник дело добровольное, как дружба. В низкой явке ответственны обе стороны, не только жители и не только УК, обе стороны.

    Другой вопрос что подобные работы можно ведь проводить не в рамках субботника, а в регулярном плановом режиме по благоустройству и обслуживанию. Видимо это традиция для СНГ такая, субботник. На Западе то никаких субботников нет и при этом все число и благоустроено даже в новых районах.

  9. #147
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Кто-то добивается от УК выполнения работ
    Кто-то сам работает в субботник не надеясь на УК

    Спасибо обуим группам неравнодушных людей!

  10. #148
    Senior Member
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    352
    Сказал(а) спасибо
    176
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Кто-то добивается от УК выполнения работ
    Кто-то сам работает в субботник не надеясь на УК

    Спасибо обуим группам неравнодушных людей!
    Огромное спасибо всем принявшим участие в субботнике и тем кто в прошлые годы участвовали только рублем!!!!!!!!!!!!!!! Соседи не ссорьтесь! Катюша 12 поспокойнее, ты же в 15 просто умница!!! А Хрундель борется с УК В 10-м (и довольно успешно, следует заметить). А у нас во дворе в 11-м корпусе в ночь с 25-го на 26-е эвакуировали машину (может и две) на стоянке на тротуаре между трансформаторными будками (ГАИ было). Кто виноват??? Знака эвакуация нет, но на тротуаре их и не ставят. Во дворе 10 корпуса тротуары перед детсадом огорожены столбиками.
    Ставил там изредка и сам раньше, но сегодня предупредил девушку, и она наивная спрашивает, а где же ставить? Но умница нашла в другом месте. Ребята и девчонки предупреждение не плохо бы какое нибудь сварганить.

  11. #149
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Что-то, смотрю, субботник-2017 в ближайшую субботу (т е завтра в 22.04.2017), былого широкомасштабного энтузиазма не вызывает?)))

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения