Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Регистрация в рег.палате

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Сообщений
    319
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    Запросил в росреестре выписку из ЕГРП - оказалось что фамилия моя вписана не верно. Сказали ехать в реутовский росреестр и делать им мозги, чтобы изменили данные в ЕГРП.
    В связи с этим - рекомендую всем сделать выписку и проверить свои данные в ней. У нас не правильно написали фамилию!
    расскажите как вы отказались от услуг ндв

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от leoo Посмотреть сообщение
    расскажите как вы отказались от услуг ндв
    А я от них и не отказывался. С чего Вы взяли?

  4. #13
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    А я от них и не отказывался. С чего Вы взяли?
    А как вы сделали выписку из ЕГРП, если дом еще не достроен и точного его адреса нет, есть только номера участков кадастровые и условный номер квартиры из договора УДДУ. Я пытался делать онлайн-выписку по ним, но мне в итоге перезвонили и сказали, что так не получится и придется ждать пока будет точный адрес дома и номер квартиры, вернули деньги.

  5. #14
    Member
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PupOk Посмотреть сообщение
    А как вы сделали выписку из ЕГРП, если дом еще не достроен и точного его адреса нет, есть только номера участков кадастровые и условный номер квартиры из договора УДДУ. Я пытался делать онлайн-выписку по ним, но мне в итоге перезвонили и сказали, что так не получится и придется ждать пока будет точный адрес дома и номер квартиры, вернули деньги.
    А причем тут выписка и НДВ? Вы серьезно думаете, что у НДВ секретный ключ доступа в реестр?

    Рассказываю секрет - выписка берется о правах на земельный участок, земельный участок в договоре имеет кадастровый номер, у 5 корпуса 3 таких участка в договоре.

    175 рублей и выписка на 200 с чем-то страницах Ваша.

    В НДВ идти совсем необязательно.

  6. #15
    Member
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    56
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    И на квартиру в строящемся доме выписку никто не даст, даже НДВ в Росреестре.
    Если Вы брали выписку на квартиру (условный номер) и земельный участок, отказали Вам правильно.

  7. #16
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PupOk Посмотреть сообщение
    А как вы сделали выписку из ЕГРП, если дом еще не достроен и точного его адреса нет, есть только номера участков кадастровые и условный номер квартиры из договора УДДУ. Я пытался делать онлайн-выписку по ним, но мне в итоге перезвонили и сказали, что так не получится и придется ждать пока будет точный адрес дома и номер квартиры, вернули деньги.
    я дважды делал выписку через интернет. и дважды ее выкладывал здесь (это я к тому, что я не пи***бол). оба раза выписка была на участок 50:48:0030303:3. Присылали полную выписку со всеми квартирами. и 1 раз я делал выписку через мцф. помимо кадастрового номера написал условный номер своей квартиры. в связи с чем получил выписку на трех листочках: первый, второй и лист с информацией конкретно по моей квартире.
    з.ы. а вам наверно позвонил человек, который нихрена не знает как работает система и ему просто было лень разбираться.

  8. #17
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Alina33 Посмотреть сообщение
    А причем тут выписка и НДВ? Вы серьезно думаете, что у НДВ секретный ключ доступа в реестр?

    Рассказываю секрет - выписка берется о правах на земельный участок, земельный участок в договоре имеет кадастровый номер, у 5 корпуса 3 таких участка в договоре.

    175 рублей и выписка на 200 с чем-то страницах Ваша.

    В НДВ идти совсем необязательно.
    Не очень понял, откуда вы взяли что-то про НДВ... но это неважно.
    В росреестре я заказывал выписку по кадастровому номеру участка и условному номеру квартиры, получил отрицательный ответ. Попробую сделать это второй раз, может на этот раз повезет с сотрудником (раз krectoff это удалось).

  9. #18
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от PupOk Посмотреть сообщение
    Не очень понял, откуда вы взяли что-то про НДВ... но это неважно.
    В росреестре я заказывал выписку по кадастровому номеру участка и условному номеру квартиры, получил отрицательный ответ. Попробую сделать это второй раз, может на этот раз повезет с сотрудником (раз krectoff это удалось).
    через интернет я делал БЕЗ уловного номера квартиры, а в МФЦ С уловным номером.

  10. #19
    Member Аватар для PupOk
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    52
    Сказал(а) спасибо
    69
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    через интернет я делал БЕЗ уловного номера квартиры, а в МФЦ С уловным номером.
    Все получилось на этот раз, спасибо за советы.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения