+ Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 540

Тема: Встреча с Экспертом 18 апреля 2015

  1. #21
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
    Ну если оставить ту камеру на месте, то за 5 корпусом не будет видно что происходит с 3 и 4. Я так понял претензию. Можно перефразировать, что для 3,4 и 5 перевесить, а для 1,2 поставить новую, но смысл не поменяется, на мой взгляд.
    по вашей формулировке они вас просто пошлют куда по дальше и будут в целом правы, т.к. это не обязанность а бонус. Нельзя обязать предоставлять сервис, который по сути не несёт для них никакой ответственности а вам не даёт права представлять претензии. На основание увиденного в камеру вы не сможете предъявить Эксперту ровным счётом ничего! говорю не как "троль-сотрудник Эксперта/НДВ и прочее", как могут подумать некоторые из присутствующий в этой теме горячих голов, а как специалист в области видеонаблюдения и защиты информации.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для marino4ka
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    1 корпус 3 секция
    Сообщений
    778
    Сказал(а) спасибо
    338
    Поблагодарили 360 раз(а) в сообщениях
    Перевесить камеру №2 с 9 корпуса, там она на фиг не нужна!

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    по вашей формулировке они вас просто пошлют куда по дальше и будут в целом правы, т.к. это не обязанность а бонус.
    А, теперь понял. Сформулирую иначе. Спасибо.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
    Немного не понял вас. Законность сооружения 16 и 17 корпусов у меня вопросов не вызывает, поскольку есть разрешения на их строительство. Насколько законно это разрешение - вопрос не ко мне и к встрече 18-го числа отношения не имеет. Другое дело, как обстоят дела с пожарным депо и паркингами. Я просто про пождепо и дополнительные паркинги (кроме подземного в 3,4,5 корпусах) не слышал ничего. Не могли бы вы подробнее рассказать об этом, чтобы я сформулировал четко вопрос? Заранее спасибо.
    На месте 16го корпуса изначально должен был быть многоуровневый паркинг. Потом переиначили на гостиницу. Потом на 16й корпус. Ставить машины уже некуда. Что будет после заселения всех корпусов с 1го по 15й? А теперь ещё и 16(1400 квартир) с 17 добавляются. Я понимаю что разрешение на их строительство получено. Но где обещанный паркинг?!

  6. #25
    Member
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    1 корпус 2 секция
    Сообщений
    83
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Паркинг это конечно хорошо....

    Но ГДЕ МОЯ КВАРТИРА К 30 ИЮНЯ???????????

    Это основной и но не единственный вопрос.

    Второй вопрос: Где добровольная выплата неустойки по ставке 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки??????

    Теперь все...

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    622
    Сказал(а) спасибо
    225
    Поблагодарили 276 раз(а) в сообщениях
    Менеджер НДВ сказала, что "ключей не будет в июне, но они должны быть к концу года точно". (было совещание эксперт, НДВ, Администрация в марте).
    (корпус 1-2)

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
    Немного не понял вас. Законность сооружения 16 и 17 корпусов у меня вопросов не вызывает, поскольку есть разрешения на их строительство. Насколько законно это разрешение - вопрос не ко мне и к встрече 18-го числа отношения не имеет. Другое дело, как обстоят дела с пожарным депо и паркингами. Я просто про пождепо и дополнительные паркинги (кроме подземного в 3,4,5 корпусах) не слышал ничего. Не могли бы вы подробнее рассказать об этом, чтобы я сформулировал четко вопрос? Заранее спасибо.
    Перефразирую. На каком основании изменён генплан. Насколько это законно?

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
    Менеджер НДВ сказала, что "ключей не будет в июне, но они должны быть к концу года точно". (было совещание эксперт, НДВ, Администрация в марте).
    (корпус 1-2)
    Ага) а на собрании скажут "какая менеджер НДВ? всё будет в срок!"

  11. #29
    Senior Member
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    77
    Поблагодарили 40 раз(а) в сообщениях
    разговаривала с начальником отдела новостроек из НДВ, она сказала, что действительно по 1-2 корпусам сроки переносятся на год. начала рассказывать как эксперту не везет с подрядчиком и какая это длительная процедура (сменить подрядчика), как эксперт проводит уже третью инвентаризацию документов для смены подрядчика, и бла-бла-бла....сказала, что осенью планируют выдать ключи, но госкомиссия не раньше весны!

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2012
    Адрес
    1 корпус
    Сообщений
    176
    Сказал(а) спасибо
    30
    Поблагодарили 160 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от IRINA-19 Посмотреть сообщение
    разговаривала с начальником отдела новостроек из НДВ, она сказала, что действительно по 1-2 корпусам сроки переносятся на год. начала рассказывать как эксперту не везет с подрядчиком и какая это длительная процедура (сменить подрядчика), как эксперт проводит уже третью инвентаризацию документов для смены подрядчика, и бла-бла-бла....сказала, что осенью планируют выдать ключи, но госкомиссия не раньше весны!
    Они наговорят сейчас всё что угодно лишь бы продать 16 и 17 корпус.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 54 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения