+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 61 из 61

Тема: В нашем ЖК прибавление

  1. #61
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    Я знаю о Вас многое. Я знаю, что, когда я пишу. что ни одному малышу не должна мешать бродячая собака, Вы пишите о себе хорошенькой, которой собачка лизнула ручку. А про то, что написано выше, в том числе и для Вас, что есть малыши, которых надо беречь, во-первых, Вы не читаете, Во-вторых, не считаете нужным думать на эту тему! Малыши не для Вас, для Вас "собака -лизнула ладошку". Всё. Я не собираюсь с вами что-то обсуждать! С Вами незачем!

    Но моя декларация.
    Я всегда с грудничками, с малышами, с юными людьми, со зрелами, с людьми в прекрасным возрасте! Они могут бояться собак, я это знаю! Я на их стороне! И буду всегда!, Но только не на стороне, так называемых, любителей собак: любых, и бродячих, и домашних!
    градус то сбавьте...Ваше бы порывы,да в мирное русло...мой муж тоже боится собак,я тоже против того,чтобы они гадили в песочницы и не дай Бог кусали детей,пенсионеров и оных..и вообще,Вы ж вроде творческая личность,вот и отнеситесь к моим ранее изложеным мыслям как лирике...а инече-се ля ви...нет никакого желания с Вами общаться..

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения