+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Уличная пыль в домах

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    22 этаж, всё то же самое, весь год это есть. Возможно когда стройка прекратится, пыли станет меньше, но трасса всё равно рядом.
    Думал ставить противопылевые сетки на окна, как москитные, только тоньше, но это ужас как портит вид из окна.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    1,610
    Сказал(а) спасибо
    935
    Поблагодарили 618 раз(а) в сообщениях
    25 этаж, аналогично. А еще заметила, что у пыли зеленоватый цвет...

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    проведите одним пальцем по внутренней стороне выхлопной трубы автомобиля, а другим - по внешней стороне. Разница будет ощутимая
    первый палец отмывать дольше будете
    А, эстетика - это в смысле вляпаться если..
    Все же на мой взгляд, я бы выбрал квартиру в подходящем месте географии по другим критериям, а насчет возможной сажи - постарался бы на вляпаться, чем жить где неудобно но без опасения чиркнуть рукавом или пальцем

  5. #24
    Junior Member
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    13 корпус
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Думаю это связано со стройкой. 14 этаж. Пыли реально очень много, приходится пылесосить пару раз в неделю. Раньше жили в Балашихе в новостройке на 17 этаже, пыли было очень мало, можно было убираться 2 раза в месяц.

  6. #25
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Lelouch Посмотреть сообщение
    Думаю это связано со стройкой. 14 этаж. Пыли реально очень много, приходится пылесосить пару раз в неделю. Раньше жили в Балашихе в новостройке на 17 этаже, пыли было очень мало, можно было убираться 2 раза в месяц.
    да, пыли много из-за стройки, из-за того, что большие участки земли не укреплены посадками! В связи с этим, хотелось бы верить, что тем автомобилистам, кто убил газон между 8 и 9 корпусом наконец-то придет в голову светлая мысль о том, что вся эта теперь уже незакрепленная земля летит им же в окна и в легкие соответственно! А ведь там паркуется огромное количество семейных автомобилей! Вот что у людей в голове интересно?

  7. #26
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    В голове у них, где приткнуть свой авто после трудового дня, когда в окрестности километра некуда воткнуть машину, чтобы никому не доставить неудобств...

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #27
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий76 Посмотреть сообщение
    В голове у них, где приткнуть свой авто после трудового дня, когда в окрестности километра некуда воткнуть машину, чтобы никому не доставить неудобств...
    Это как же в окрестности километра некуда машину воткнуть? Из 17 (на данный момент) предполагаемых домов НК-2 построено и сдано только 8, а заселено из них по сути только 6. Что же дальше будет?!

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    Это как же в окрестности километра некуда машину воткнуть? Из 17 (на данный момент) предполагаемых домов НК-2 построено и сдано только 8, а заселено из них по сути только 6. Что же дальше будет?!
    Я вам могу сказать что будет дальше))
    Будут перекрывать друг друга у подъезда и оставлять под стеклом номер телефона...
    Безумная плотность застройки не оставляет выбора. В Люберцах уже давно так...
    А как некуда воткнуть? Приедьте после работы после 22 и покружите немножко по району... Вам все сразу станет ясно

  11. #29
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Юрий76 Посмотреть сообщение
    Я вам могу сказать что будет дальше))
    Будут перекрывать друг друга у подъезда и оставлять под стеклом номер телефона...
    Безумная плотность застройки не оставляет выбора. В Люберцах уже давно так...
    А как некуда воткнуть? Приедьте после работы после 22 и покружите немножко по району... Вам все сразу станет ясно
    пару раз приезжал часов в 11 вечера - один раз во дворе место было, второй раз в реутов-парке снаружи оставил машину на пару дней..

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    пару раз приезжал часов в 11 вечера - один раз во дворе место было, второй раз в реутов-парке снаружи оставил машину на пару дней..
    Место во дворе - это исключение, кто-то только отъехал. 100% через минуту-другую оно было бы занято)) И это май))
    Я ни в коем случае не оправдываю тех, кто ставит на газон, но вполне понимаю.
    Через год будут все гораздо хуже с парковкой

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения