+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Субботник)

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    http://g1.botva.ru/l.php?id=14022
    Сообщений
    1,617
    Сказал(а) спасибо
    124
    Поблагодарили 624 раз(а) в сообщениях
    Да так везде, около новостроек

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Посадили у 1 подъезда сирень и вишню.с дачи привезли.дай Бог, чтоб прижилось
    Пошла в Ук спросить,возможно ли заборчик нам установить..чтобы огородить саженцы..да и газон...потому что газона уже и нет..таи постоянно все ходят..школьники родители...разговаривала с каким-то мужчиной из Ук.говорит ничего вам не установим.что он видите ли у 9 корпуса за свои деньги забор делал..ну ну..так я и поверила.я от нашей УК другого ответа не ожидала.

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #13
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,143
    Сказал(а) спасибо
    688
    Поблагодарили 593 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Посадили у 1 подъезда сирень и вишню.с дачи привезли.дай Бог, чтоб прижилось
    Пошла в Ук спросить,возможно ли заборчик нам установить..чтобы огородить саженцы..да и газон...потому что газона уже и нет..таи постоянно все ходят..школьники родители...разговаривала с каким-то мужчиной из Ук.говорит ничего вам не установим.что он видите ли у 9 корпуса за свои деньги забор делал..ну ну..так я и поверила.я от нашей УК другого ответа не ожидала.
    а в каком, простите, месте у 9 корпуса кто-то забор делал?

  6. #14
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Заборчиком огорожден газон у подъезда где вы сирень сажали

  7. #15
    Senior Member Аватар для Irenka
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    869
    Сказал(а) спасибо
    374
    Поблагодарили 171 раз(а) в сообщениях
    у нас в подобной ситуации сработал сервис "Сердитый гражданин"... не знаю насколько он реален для Реутова, но по заявке забор между газоном и тротуаром поставили.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #16
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,143
    Сказал(а) спасибо
    688
    Поблагодарили 593 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Заборчиком огорожден газон у подъезда где вы сирень сажали
    Так они там огорожены с момента заселения и вокруг дома.
    Это он все лично сам за свои деньги делал? Прям Робин Гуд какой-то, пожать что ли ему руку?!

  10. #17
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Да.говорит за свои деньги.и вообще разговаривать с ним не очень приятно.говорит мне "я видел, что вы там понатыкали"
    Сами ведь озеленять не хотят...проспект наполовину кусты посадили, половину нет...вот и приходится нам самим " тыкать свои саженцы"

  11. #18
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,143
    Сказал(а) спасибо
    688
    Поблагодарили 593 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Да.говорит за свои деньги.и вообще разговаривать с ним не очень приятно.говорит мне "я видел, что вы там понатыкали"
    Сами ведь озеленять не хотят...проспект наполовину кусты посадили, половину нет...вот и приходится нам самим " тыкать свои саженцы"
    Это работник УК?

  12. #19
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Да.ему ещё все звонили))надо было хоть спросить кто он))

  13. #20
    Senior Member Аватар для Espina
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    корпус 8
    Сообщений
    287
    Сказал(а) спасибо
    86
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    у нас в подобной ситуации сработал сервис "Сердитый гражданин"... не знаю насколько он реален для Реутова, но по заявке забор между газоном и тротуаром поставили.
    Ира,спасибо за наводку.я оставила там заявку.теперь буду туда писать жалобы)))
    А насчёт нелегальной свинопарковки туда никто не жаловался??

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения