+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Субботник)

  1. #21
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Ира,спасибо за наводку.я оставила там заявку.теперь буду туда писать жалобы)))
    А насчёт нелегальной свинопарковки туда никто не жаловался??
    жаловались, на форуме вся инфа перемывалась не раз

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Да.ему ещё все звонили))надо было хоть спросить кто он))
    наверное начальник участка, Гончаров, он любит напустить на себя деловой вид и рассказывать как он в поте лица самоотверженно работает на благо наших домов..

  4. #23
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Espina Посмотреть сообщение
    Посадили у 1 подъезда сирень и вишню.с дачи привезли.дай Бог, чтоб прижилось
    Пошла в Ук спросить,возможно ли заборчик нам установить..чтобы огородить саженцы..да и газон...потому что газона уже и нет..таи постоянно все ходят..школьники родители...разговаривала с каким-то мужчиной из Ук.говорит ничего вам не установим.что он видите ли у 9 корпуса за свои деньги забор делал..ну ну..так я и поверила.я от нашей УК другого ответа не ожидала.
    сиреньку поливайте активно, если дождей не будет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,143
    Сказал(а) спасибо
    688
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    наверное начальник участка, Гончаров, он любит напустить на себя деловой вид и рассказывать как он в поте лица самоотверженно работает на благо наших домов..
    Так это его работа благо нашим домам делать.
    Его же не просят крестиком нам картины вышивать.

  7. #25
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от maza Посмотреть сообщение
    Так это его работа благо нашим домам делать.
    Его же не просят крестиком нам картины вышивать.
    каждый раз после общения с ним создается впечатление, что нахваливать свои труды - это одна из основных составляющих его работы.

  8. #26
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    а намечаются еще субботники???

  9. #27
    Senior Member Аватар для Nait
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    123
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!
    Я не видела эту тему(просто совпало) – в начале июня мы с мужем высадили несколько кустов красивых растений (с дачи привезли) около 3 подъезда. Сейчас уже всё прижилось, земля вроде нормальная (при копании на строительный мусор мы не наткнулись).
    Ну я собственно не об этом. Глядя со стороны, на наши околоподъездные газоны я поняла, что нам не хватает загородочек, люди прокладывают короткие дорожки через газоны. Не зная к кому обратиться, я пошла в Эксперт-Эксплуатацию по вопросам заборов. Там меня направили в центр по благоустройству, якобы он находится в конце дома по улице Челомея. Обойдя дом вокруг, я ничего не нашла. На этот случай мне дали электронку info@expert-exp.ru – на которую (на имя Андрея Викторовича) я написала письмо от жителей дом №8, вот теперь жду ответ. Получу ответ, напишу сюда, что мне ответили!

  10. #28
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    6,849
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,912 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nait Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я не видела эту тему(просто совпало) – в начале июня мы с мужем высадили несколько кустов красивых растений (с дачи привезли) около 3 подъезда. Сейчас уже всё прижилось, земля вроде нормальная (при копании на строительный мусор мы не наткнулись).
    Ну я собственно не об этом. Глядя со стороны, на наши околоподъездные газоны я поняла, что нам не хватает загородочек, люди прокладывают короткие дорожки через газоны. Не зная к кому обратиться, я пошла в Эксперт-Эксплуатацию по вопросам заборов. Там меня направили в центр по благоустройству, якобы он находится в конце дома по улице Челомея. Обойдя дом вокруг, я ничего не нашла. На этот случай мне дали электронку info@expert-exp.ru – на которую (на имя Андрея Викторовича) я написала письмо от жителей дом №8, вот теперь жду ответ. Получу ответ, напишу сюда, что мне ответили!
    Чуть раньше надо было писать - УК "ЭЭ" собирала предложения жителей к субботнику в апреле. Я им тогда предложил у нашего 72 дома такие "народные тропы" перекрыть и лавочку, на которой синячили работяги со стройки убрать. Всё было выполнено.

  11. Пользователь сказал cпасибо:
  12. #29
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    762
    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 277 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Nait Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я не видела эту тему(просто совпало) – в начале июня мы с мужем высадили несколько кустов красивых растений (с дачи привезли) около 3 подъезда. Сейчас уже всё прижилось, земля вроде нормальная (при копании на строительный мусор мы не наткнулись).
    Ну я собственно не об этом. Глядя со стороны, на наши околоподъездные газоны я поняла, что нам не хватает загородочек, люди прокладывают короткие дорожки через газоны. Не зная к кому обратиться, я пошла в Эксперт-Эксплуатацию по вопросам заборов. Там меня направили в центр по благоустройству, якобы он находится в конце дома по улице Челомея. Обойдя дом вокруг, я ничего не нашла. На этот случай мне дали электронку info@expert-exp.ru – на которую (на имя Андрея Викторовича) я написала письмо от жителей дом №8, вот теперь жду ответ. Получу ответ, напишу сюда, что мне ответили!
    25 июня у них день открытых дверей. Думаю, там можно обострить все вопросы и в том числе о заграждениях.

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения