+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Общее собрание жильцов дома 42 по ул. Октября

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях

    Общее собрание жильцов дома 42 по ул. Октября

    Друзья,

    в это воскресенье, 12 апреля 2015 г., я приглашаю всех желающих для принятия участия в НЕФОРМАЛЬНОМ общем собрании собственников квартир в домах мкр. 10а для обсуждения проблем управления нашими домами. Особенно приглашаю на встречу жильцов 42-го дома по ул. Октября, т.к. сам проживаю в этом доме. Однако и с жильцами других домов мне также будет интересно пообщаться. Я буду ожидать вас с 12 часов на детской площадке в нашем дворе в мкр. 10а. Думаю, что уложимся в один час, учитывая, что воскресенье - праздничный день.

    Предметом встречи, как я уже сказал, будет обсуждение проблем управления нашими домами, в частности: горячая вода, плата за ремонт и содержание, электроснабжение МОП, МУСОРОПРОВОД (подчеркиваю особенно), незаконные поборы и т.п. Ваши замечания и предложения тоже обсудим.

    По итогам встречи рассчитываю на налаживание контактов непосредственно с наиболее активными активистами для организации и проведения общего собрания собственников "по-взрослому".

    Дмитрий

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    117
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 25 раз(а) в сообщениях
    Дмитрий, спасибо вам за инициативу, это здорово

    К сожалению, прочитал ваш пост только сегодня утром, хотя, все воскресенье был на квартире, мог бы присоединиться

    В итоге удалось провести собрание?

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #3
    Junior Member
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    26
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Gad_Fly Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо вам за инициативу, это здорово

    К сожалению, прочитал ваш пост только сегодня утром, хотя, все воскресенье был на квартире, мог бы присоединиться

    В итоге удалось провести собрание?
    Мой прогноз, что никого не будет, оправдался. Все-таки очень теплый, да еще и праздничный день... Плюс ко всему приглашение "за два дня" никуда не годится. Просто, очень хотелось людей из интернета на улицу вытащить, а то все только за монитором сидят и друг другу в жилетку плачут.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения