+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: Мусор

  1. #11
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите, как стадо залезает в маршрутку - у людей не хватает, видимо, интеллекта даже сорганизоваться в очередь - какой там не бросать бычки..
    о, я тут наблюдал прелестную картину про маршрутку))) то, что на бесплатную маршрутку стоит вечная, огромная и абсолютно непонятная мне мотивационно очередь, это Бог с ним...

    но тут такая картина: я иду из кафешки "Пронто", перехожу улицу Южную и как раз мимо метро по Носовихе к дому. когда поравнялся с этой безумной очередью на халявную маршрутку, как раз она и подъехала. ну очередь начала заполнять транспортное средство. и тут какая-то соплячка с подругой, такой же соплячкой, отпихивает достаточно пожилую женщину, чтобы опередить ее в очереди и занять место. подруга соплячки справляется с занятием места, а та, другая, копошится с этой пожилой женщиной и в конечном итоге пихает ее так, что 60-летняя женщина падает плашмя на асфальт на спину. никто не сказал слова. но там же шел я))) в итоге наорал на эту малолетнюю овцу, сделал ей замечание и высадил из маршрутки, взял такси на остановке, спросил упавшую женщину, куда ей нужно ехать, оплатил такси)

    малолетка еще несколько минут отряхивалась на остановке, тыкая пальчиками в айфончик и приговаривая: "ну пипеееец, ну ваааще пипееец!"

    так вот, безотносительно всего этого, так убиваться за халявную маршрутку - это треш какой-то...)))

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #12
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    в красной книге скоро будут, как редкий вид))))
    У меня на этаже все квартиры заселены каснокнижными персонажами - в пяти квартирах никто не курит, в общем холле не сорят, не шумят..

    но тут такая картина: я иду из кафешки "Пронто", перехожу улицу Южную и как раз мимо метро по Носовихе к дому...
    По Юбилейному надо ходить - и чище и спокойнее там.
    по поводу халявы и её последствий был старый советский анекдот:
    Советские времена.
    На бульвар привезли бочку пива. Продавец отцепляет ее, готовится торговать.
    Подходит мужик:
    - Сколько стоит вся бочка?
    - Ну считай: двести литров, по тридцать копеек кружка. Сто двадцать рублей.
    - Вот тебе деньги, иди отдыхай, развлекайся. Вечером придешь за пустой бочкой.
    - Хорошо!
    Продавец уходит. Мужик разворачивает плакат "Пиво бесплатно".
    Народ
    сначала удивился. Потом стали подходить. Потом очередь образовалась.
    Потом длинная очередь. Потом толпа. Мат, крики. Кто без очереди лезет,
    кому-то не досталось. Драка началась. Поножовщина.
    Милиция приехала. Толпу разогнали. Зачинщиков - в кутузку. Мужика туда же.
    Начинают его прессовать:
    - С какой целью спровоцировал драку?
    - В мыслях не имел!
    - Незаконной торговлей занимался?
    - Бесплатно людей пивом угощал. Есть свидетели.
    - Значит пиво ворованное!
    - На свои кровные купил. Имею право.
    - Может ты псих?
    - Нормальный. У меня и справка есть.
    - Ладно, мужик. мы тебя отпустим. Только скажи, зачем ты это сделал? Зачем свои деньги тратил? В чем фишка?
    -
    Ладно, так и быть, скажу. Человек я уже не молодой. До коммунизма точно
    не доживу. А так хотелось посмотреть, как оно будет.. . При
    коммунизме...

  5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  6. #13
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    По Юбилейному надо ходить - и чище и спокойнее там.
    кому, простите, надо?

  7. #14
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    кому, простите, надо?
    Всем нормальным людям, следящим за своим здоровьем - как физическим, так и психическим
    пронто, кстати, в последнее время в какой-то гадюшник превратился, коллеги намедни траванулись..

  8. #15
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Всем нормальным людям
    хрюндель, мне в тот день по Юбилейному ходить не надо было
    а надо было мне в Аладдин и ТЦ Никольский.
    если бы Аладдин и ТЦ Никольский были бы на Юбилейном, то я бы, вероятно, пошел по Юбилейному.
    но их на Юбилейном нет.

  9. #16
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    хрюндель, мне в тот день по Юбилейному ходить не надо было
    а надо было мне в Аладдин и ТЦ Никольский.
    если бы Аладдин и ТЦ Никольский были бы на Юбилейном, то я бы, вероятно, пошел по Юбилейному.
    но их на Юбилейном нет.
    всё равно не верю в вышеописанную лубочную историю
    Даже если ваше "геройство" было именно таким, как описано, девка за "высаживание из маршрутки" легко могла вам мелкое хулиганство припаять, или даже наплести про попытку приставаний - менты такие инциденты любят. Отдали бы всю наличность балашихинским ППСникам или пару суток в обезьяннике бы посидели до суда.
    Я мимо этой очереди каждый день хожу 5 раз в неделю и ни разу не видел ничего подобного.
    Зимой, когда скользко было я ездил на этой маршрутке - один раз была свара в самой маршрутке - бабке занятое место не понравилось - она согнала мужика. так все спокойно отнеслись - уступили ей требуемое место...

  10. #17
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    всё равно не верю в вышеописанную лубочную историю
    Я мимо этой очереди каждый день хожу и ни разу не видел ничего подобного.
    мне как-то вообще индифферентно, верите вы или нет.
    пора бы уж понять это, первое.

    пора бы также понять и второе: мне нет никакого резона говорить что-либо, что хотя бы в чем-то не соответствует действительности, я весьма открытый человек, и привык говорить, что думаю)

  11. #18
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от georgefedorov Посмотреть сообщение
    пора бы также понять и второе: мне нет никакого резона говорить что-либо, что хотя бы в чем-то не соответствует действительности, я весьма открытый человек, и привык говорить, что думаю)
    По-моему, вы просто пытаетесь тут самоутвердиться - "Я крутой, у меня 100500 квартир!" "Я крутой, спас бабушку!" "Я один нормальный, в Пронто хожу есть, а вокруг сплошной треш, угар и неадеват".
    Ну и фантазия у вас развита хорошо.
    в наших реалиях зубы страдают не только от кариеса, но и от необдуманно брошенных слов.
    Как я уже выше описал, подобные инциденты могут довести до отделения полиции, суда и административки или даже уголовки. Чем чревата висящая на гражаднине уголовная статья, даже если срок условный, почитайте в интернете. И это будет неплохой вариант завершения, часто такие свары заканчиваются пулей из травмата или ножом, воткнутым под ребро. Любой россиянин, попадавший в жернова нашего правосудия, три раза подумает прежде чем ввязываться в стороннюю драку.

  12. #19
    Senior Member Аватар для georgefedorov
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    MOW-KGD-DLM-HAV-SGN – дом, PAR-AMS-IST-DXB-LAD-LOS-PHC - работа
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    129
    Поблагодарили 61 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Ну значит фантазия у вас развита хорошо. в наших реалиях зубы страдают не только от кариеса, но и от необдуманно брошенных слов.
    Как я уже выше описал, подобные инциденты могут довести до отделения полиции, суда и административки или даже уголовки. И это будет неплохой вариант завершения, часто такие свары заканчиваются пулей из травмата или ножом, воткнутым под ребро. Любой россиянин, попадавший в жернова нашего правосудия, три раза подумает прежде чем ввязываться в стороннюю драку.
    у меня нет никакой развитой фантазии, растащить двух женщин и остановить женскую драчку - много умений не надо.
    про правосудие - без понятия, поверю вам, судя по вашим словам, вы уже не раз попадали в означенные вами жернова.

    не вижу для себя подобной возможности - ни вообще, ни применительно к описанной мною выше ситуации с маршруткой.

    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    По-моему, вы просто пытаетесь тут самоутвердиться - "Я крутой, у меня 100500 квартир!" "Я крутой, спас бабушку!" "Я один нормальный, в Пронто хожу есть, а вокруг сплошной треш, угар и неадеват"..
    вы сегодня явно не в своей тарелке, хрюндель. я не пытаюсь самоутверждаться, еще раз. я просто говорю, что думаю, и говорю как есть. не моя вина в том, что вы, как и вся страна, отвыкли от обычной, нормальной человеческой искренности.
    у меня ни в одном сообщении не было слова "крутой" - первое.
    не 100500 квартир, а штук 15 по-моему - второе. что в этом крутого? мне непонятно. их же можно просто купить. и все.
    третье - не спасал бабушку, просто помог, разнял драку, отправил домой. поступил как нормальный человек- опять же, какое в этом самоутверждение??? это нормальный поступок нормального человека. для вас нормально - ходить по юбилейному, для меня нормально - помогать людям и жить в свое удовольствие.

    четвертое - что значит "я один нормальный, в пронто хожу есть"?)))))))))) есть что-то особенное в том, чтобы забежать в пронто и съесть салат с бокалом вина? вы реально считаете, что в этом есть что-то особенное????? я, например, считаю, что если мне хочется перекусить, и если пронто рядом, то я в него зайду. как и любой другой человек, который захотел поесть и забежал в пронто. или пронто - это что-то вычурно-особое???

    ей-Богу,ничего в ваших измышлениях принять не могу, потому что какая-то ересь у вас выходит)))
    Последний раз редактировалось georgefedorov; 14.04.2015 в 13:08.

  13. #20
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    А верю.

    Хотя и про последствия по закону в нашей стране печально.. у нас все, как говорится, для людей..


    Я вот видел, но просто, когда 2 девочки лет по 14 просто обошли без очереди и сели в маршрутку. И никто им слова не сказал, потому что все сами такие же.
    Это надо блин так детей воспитывать, чтобы они в 14 лет лезли без очереди как бараны..

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения