+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Мусор

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 28 раз(а) в сообщениях

    Мусор

    Скажите, мне одному кажется, что по весне наш район стал похож на одну большую мусорную савлку? Что Челомея, что Юбилейный проспект (как всторону метро, так и к РеутовПарку) завалены окурками, мусором и (местами) припаркованными на тротуарах/газонах автомобилях. И ведь бычки с автомобилями не с неба падают, так ведь? Или в этом городе это норма?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    А вы посмотрите, как стадо залезает в маршрутку - у людей не хватает, видимо, интеллекта даже сорганизоваться в очередь - какой там не бросать бычки..
    На самом деле думаю помимо местных по большей части даже муорят строители, таджики, и тд

  4. #3
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от MikhailK Посмотреть сообщение
    Скажите, мне одному кажется, что по весне наш район стал похож на одну большую мусорную савлку? Что Челомея, что Юбилейный проспект (как всторону метро, так и к РеутовПарку) завалены окурками, мусором и (местами) припаркованными на тротуарах/газонах автомобилях. И ведь бычки с автомобилями не с неба падают, так ведь? Или в этом городе это норма?
    да, как-то расстраивает народная традиция покурить на балконе и щелчком сбросить вниз хабарик. Причем традиция жива и в эконом домах и в "илитных" новостройках

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    К сожалению, все из человеческой натуры, в элитке вовсе не факт, что люди духовно лучше, чем в эконом-варианте..

  6. #5
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    А вы посмотрите, как стадо залезает в маршрутку - у людей не хватает, видимо, интеллекта даже сорганизоваться в очередь - какой там не бросать бычки..
    На самом деле думаю помимо местных по большей части даже муорят строители, таджики, и тд
    ну не стоит все на строителей валить, они люди по большей части малообразованные и не местные, подобные действия с их стороны вполне можно объяснить и даже оправдать. Но я своими глазами регулярно вижу людей, живущих здесь, одевающихся в дорогих магазинах и имеющих последний айфон в кармане, которые кидают мусор прямо под ноги. Даже не бычки, а пустую пачку от сигарет, например.

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    01.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    338
    Сказал(а) спасибо
    41
    Поблагодарили 75 раз(а) в сообщениях
    Не стоит отчаиваться. Есть и прекрасно воспитанные люди!

  8. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    ну не стоит все на строителей валить, они люди по большей части малообразованные и не местные, подобные действия с их стороны вполне можно объяснить и даже оправдать. Но я своими глазами регулярно вижу людей, живущих здесь, одевающихся в дорогих магазинах и имеющих последний айфон в кармане, которые кидают мусор прямо под ноги. Даже не бычки, а пустую пачку от сигарет, например.
    А я все и не валю, если вы не заметили, в моем тексте

  9. #8
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sitystar Посмотреть сообщение
    Не стоит отчаиваться. Есть и прекрасно воспитанные люди!
    Есть. Специально наблюдала за курящими в 51 доме. Открывают окна на балконе и курят соседям на "радость". Думаю, ну вот сейчас "бычки" вниз бросят. Ан нет. Кладут в баночку на балконе.

  10. #9
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от melena Посмотреть сообщение
    Есть. Специально наблюдала за курящими в 51 доме. Открывают окна на балконе и курят соседям на "радость". Думаю, ну вот сейчас "бычки" вниз бросят. Ан нет. Кладут в баночку на балконе.
    в 78 доме наблюдал такого персонажа, покурил, забычковал в перельницу, посмотрел вниз и вытряхнул всё её содержимое "за борт"

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sitystar Посмотреть сообщение
    Не стоит отчаиваться. Есть и прекрасно воспитанные люди!
    в красной книге скоро будут, как редкий вид))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения