+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 139

Тема: За сколько можно продать студию на данный момент?

  1. #11
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ладно, даю 2700тр, согласны?
    шикарной души человек ))) (с)
    сейчас на 2-ом этаже студия 33 квадрата стоит 3800 без 2-х копеек, а 27 квадратов будет стоить на миллион с лих..м дешевле? о_О
    1-ое апреля было вчера

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    ах да, я забыл)))
    ну сегодня 02 апреля....а НДВ все молчит, ни тебе 3 очереди, ни повышения....то же...еще те шутники

  4. #13
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    ах да, я забыл)))
    ну сегодня 02 апреля....а НДВ все молчит, ни тебе 3 очереди, ни повышения....то же...еще те шутники
    Нашли от кого ожидать молниеносной реакции

    На месте барышни я бы подождала пару недель (если это не настолько сильно горит, а как видно, не особо. иначе бы сразу написала что продам и не приценивалась) и посмотрела бы на ситуацию. Меньше 3000 всяко эта студия стоить не может. Вот даже если взять что деньги нужны сейчас и по зарез.

  5. #14
    Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от idea Посмотреть сообщение
    Нашли от кого ожидать молниеносной реакции

    На месте барышни я бы подождала пару недель (если это не настолько сильно горит, а как видно, не особо. иначе бы сразу написала что продам и не приценивалась) и посмотрела бы на ситуацию. Меньше 3000 всяко эта студия стоить не может. Вот даже если взять что деньги нужны сейчас и по зарез.
    Спасибо Вам за отклик.Конечно,я не инвестор))),но и не ку-ку,когда появились 33 метровые по 3813,промелькнула одна 27 метров 2 этаж за 2850, сейчас даже если считать по 115,то что-то около 3200 получится).Это о реальности.Я просто рассматриваю варианты,чтобы продав в Новокосино,купить нечто получше (для себя,своих конкретных нужд).А не отдавать гораздо ниже рынка.Хотела услышать цифры,а не получить сомнительные предложения.Так что Вам - большое спасибо,а вчерашние предложения...пусть останутся первоапрельской шуткой).

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    была бы барышня в адеквате, повесила бы объявление на циане, сландо и авито, виннере (кстати яндекс недвижимость фуфло, два моих объявления на циане и виннер он "не видит") и посмотрела бы, как рынок реагирует....за сколько пойдут 10 студии здесь НИКТО не знает и знать не может поскольку со спросом и предложением статистики нет.
    мой прогноз таков, что студия к концу года будет стоить 3600-3900 и 4000-4200тр когда пойдет активное заселение

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    2850 она промелькнула, но ее не продали и человек ее через неделю снял....
    это называется "поиграл мускулам"
    новокосино СЕЙЧАС по хорошей цене вы НЕ ПРОДАДИТЕ, увы
    рельно на что вы можете рассчитывать сейчас это 3000-3100, но раз вы так быстро сливаетесь, вы плохой инвестор, о чем вы думали 5 месяцкв назад непонятно...
    и чтобы купить что-то получше для себя, то тактика непонятная

  8. #17
    Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    была бы барышня в адеквате, повесила бы объявление на циане, сландо и авито, виннере (кстати яндекс недвижимость фуфло, два моих объявления на циане и виннер он "не видит") и посмотрела бы, как рынок реагирует....за сколько пойдут 10 студии здесь НИКТО не знает и знать не может поскольку со спросом и предложением статистики нет.
    мой прогноз таков, что студия к концу года будет стоить 3600-3900 и 4000-4200тр когда пойдет активное заселение
    Давайте обойдемся без оскорблений,кто из нас в адеквате вполне может выяснить модератор. О существовании баз недвиги я тоже в курсе,здесь форум,вполне нормально было мне задать вопрос.Особенно меня удивили Ваши предложения по 3400 и выше(за этаж).Изучаю спрос).И предложения...купить)

  9. #18
    Member
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от LAZ Посмотреть сообщение
    2850 она промелькнула, но ее не продали и человек ее через неделю снял....
    это называется "поиграл мускулам"
    новокосино СЕЙЧАС по хорошей цене вы НЕ ПРОДАДИТЕ, увы
    рельно на что вы можете рассчитывать сейчас это 3000-3100, но раз вы так быстро сливаетесь, вы плохой инвестор, о чем вы думали 5 месяцкв назад непонятно...
    и чтобы купить что-то получше для себя, то тактика непонятная
    Ну это уже другой разговор,конструктивный.Поясню,купила потому что недорого,метро,сами знаете.Но мне лучше в другом направлении,если за 3 месяца цена выросла на 500-600,это ведь неплохо?И можно купить новостройку на начальном этапе за 3000 с небольшим,но ближе к себе,появились тут у нас на западе новые стройки.

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
    Давайте обойдемся без оскорблений,кто из нас в адеквате вполне может выяснить модератор. О существовании баз недвиги я тоже в курсе,здесь форум,вполне нормально было мне задать вопрос.Особенно меня удивили Ваши предложения по 3400 и выше(за этаж).Изучаю спрос).И предложения...купить)
    это не оскорбление, адекват -это действие соответствующее потребностям, неадекват попросту ошибка...вот вы совершили не то действие, неадекватное, а как правльно нужно было бы сделать я написал, раз уж вы здесь за советом.
    Последний раз редактировалось LAZ; 02.04.2012 в 12:13.

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    3400 это прощупывание рынка переуступки, которого в НОВОКОСИНО2 еще нет.
    скажу больше, я за 3400тр квартиру не продам, так как согласно рекордному сроку окупаемости, выгоднее пустить ее на аренду, но об этом я уже писал.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения