+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 159

Тема: Инициативная группа 5 корпуса

  1. #11
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от flashal Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечер! Также считаю, что на данный момент нет необходимости во встречах с застройщиком и в инициативной группе.
    Но поддерживаю вышеуказанные кандидатуры и периодические встречи "жильцов" дома.
    Друзья,
    дело не в том, что нет необходимости во встречах и инициативной группе, поскольку наш корпус строится (строится, и с этим не поспоришь) - есть проблемы по другим корпусам, а стало быть встречи будут, и, на этих встречах, с нашего корпуса в любом случае кто то должен быть.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Русич этого не позволит по отношению к себе. Но может и там Эксперт платит Монтажстрою,а уже тот не платит рабочим,мы этого ведь не знаем. И чего бы Русичу не платить,темпы у него отличные!!! Повезло вам всем ребята!!! Надеемся может и мы прорвемся...

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #13
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Нас пока ещё это не коснулось лишь по той причине, что в договоре стоит 2017. Но это нас не спасает, электростанцию достроят не раньше конца 2017 года. До тех пор весь квартал будет питаться по временной схеме. Я так же уверен, что мы имеем право и все основания на получение всей информации об объёмах производимых работ на стройке. Это лишь некоторые моменты для решения которых будет создана группа.

  6. #14
    Member
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Аврелий Посмотреть сообщение
    Друзья,
    дело не в том, что нет необходимости во встречах и инициативной группе, поскольку наш корпус строится (строится, и с этим не поспоришь) - есть проблемы по другим корпусам, а стало быть встречи будут, и, на этих встречах, с нашего корпуса в любом случае кто то должен быть.
    Согласен, кто-то должен быть, но наверно больше в качестве поддержки, чем с вопросами, а так же для опыта в будущем, хотя ОЧЕНЬ надеюсь что этот опыт не пригодится.

  7. #15
    Member
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Нас пока ещё это не коснулось лишь по той причине, что в договоре стоит 2017. Но это нас не спасает, электростанцию достроят не раньше конца 2017 года. До тех пор весь квартал будет питаться по временной схеме. Я так же уверен, что мы имеем право и все основания на получение всей информации об объёмах производимых работ на стройке. Это лишь некоторые моменты для решения которых будет создана группа.
    Полностью согласен, что имеем право на получение всей информации об объемах работ и в принципе мы ее получаем (для этого есть online-камеры, фото-отчеты). А по поводу электростанции можно говорить через год, т.к. сейчас скажут одно, а потом все изменится.

  8. #16
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Я правильно понимаю, что в нашем корпусе только 7 человек купили квартиры, а остальные не зарегистрированы на сайте или не интересуются стройкой?
    Пока поддержана только одна кандидатура - Аврелий.
    Кворум - это минимум два человека в группе, но не более трёх.
    Напоминаю, что моя кандидатура тоже актуальна :-)
    Последний раз редактировалось rayman; 22.04.2015 в 20:43.

  9. #17
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что в нашем корпусе только 7 человек купили квартиры, а остальные не зарегистрированы на сайте или не интересуются стройкой?
    Пока поддержана только одна кандидатура - Аврелий.
    Кворум - это минимум два человека в группе, но не более трёх.
    Зарегистрирован, интересуюсь стройкой, но пока не купил квартиру... в процессе...
    Поддерживаю Аврелия.

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    rayman, можете еще +1 добавить, у меня знакомые купили, но их тут нет, всю информацию я передаю, если у них вопросы возникают. P.S: не подумайте себя не предлагаю, мне моих проблем 6 корпуса хватает, да и я юридически никакого отношения к 5му не имею.

  11. #19
    Senior Member Аватар для Аврелий
    Регистрация
    28.08.2014
    Сообщений
    1,015
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 847 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что в нашем корпусе только 7 человек купили квартиры, а остальные не зарегистрированы на сайте или не интересуются стройкой?
    Пока поддержана только одна кандидатура - Аврелий.
    Кворум - это минимум два человека в группе, но не более трёх.
    Напоминаю, что моя кандидатура тоже актуальна :-)
    rayman, не расстраивайся ты так, ты достойный кандидат))) избрали нас ВДВОЕМ, стало быть нам и представлять наш корпус на встречах если иных вариантов нет, конечно...

  12. #20
    Member
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    58
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что в нашем корпусе только 7 человек купили квартиры, а остальные не зарегистрированы на сайте или не интересуются стройкой?
    Пока поддержана только одна кандидатура - Аврелий.
    Кворум - это минимум два человека в группе, но не более трёх.
    Напоминаю, что моя кандидатура тоже актуальна :-)
    Как я понял за Вас тоже все голосовали! Так что, Вы входите в кворум. ) Но при этом, мне кажется, каждый участник долевого строительства имеет права быть на этих собраниях.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения