+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 159

Тема: Инициативная группа 5 корпуса

  1. #21
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от flashal Посмотреть сообщение
    Как я понял за Вас тоже все голосовали! Так что, Вы входите в кворум. ) Но при этом, мне кажется, каждый участник долевого строительства имеет права быть на этих собраниях.
    Кто расстраивается? Тю! Без меня всё равно ничего не состоится)))
    Все имеют право, но так складываются обстоятельства, что встречи в старом формате - всё для всех, проходить больше не могут. Теперь инициативная группа от каждого корпуса будет представлять интересы дольщиков на встречах.
    Перед встречей будет составлять протокол совещания с перечнем всех вопросов и требований в адрес застройщика и администрации.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member Аватар для Da_MaGe
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    44
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    готов поучаствовать во встречах дольщиков, обсуждении вопросов, составлении протоколов. Однако участвовать в инициативной группе присутствием на встречах с НДВ и ИК Эксперт, по причине ненормированного рабочего графика, не готов.

  4. #23
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Ребят далее в этой теме члены группы будут писать только последовательность работы группы.
    Дальнейшее обсуждение прошу вести в теме - Обсуждение строительства 5-го корпуса.

  5. #24
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Есть ещё желающие влиться в работу группы?

  6. #25
    Member
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Да да, я тоже за вас обоих голосую. Других желающих все равно нет

  7. #26
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    2го июня будет встреча инициативной группы с администрацией и застройщиком. Основные вопросы конечно по 1-2 корпусам, но по нашему тоже разузнаю некоторые нюансы.
    Соседи, жду от Вас вопросов. Задавайте, будем транслировать их на встрече.
    Последний раз редактировалось rayman; 28.05.2015 в 10:14.

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #27
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Уже не для кого ни секрет, что компания НДВ взяла на себя роль посредника в решение всех вопрос ИГ к застройщику.
    Все мы могли убедиться на опыте соседей из НК1 что Русич тоже не Бог стройки (со слов Иванова - всея бог Эксперта).
    Я сейчас пишу обращение с просьбой предоставить доступ на стройку с целью осмотра, контроля качества и выявления косяков, констатации факта проводящихся работ, получения графика работ и многих других вопросов.
    Соседи из 4го корпуса - я написал запрос на настройку камеры согласно первоначальной установке, так чтобы оба корпуса 4-5 были видно в полной мере.

  10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  11. #28
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые дольщики. Пока составляется текст коллективного обращения в адрес администрации, есть наболевшая тема. В ИГ требуеютя активисты. Требования:
    1. Активная гражданская позиция
    2. Мобильность
    3. Непреодолимое желание получить свои квадратные метры не позднее 31 марта 2017 года!
    4. Проживание в Москве, ближайшем Подмосковье (не более 20 км, иначе не наездишься)
    5. Вашим работодателем не должны быть НДВ и Эксперт (и иже с ними)
    6. ... а ну и обостренное чувство справедливости :-)
    Для чего? Нужен человек, готовый поехать на стройку, в администрацию Реутова, администрацию МО, в НДВ, в Эксперт для передачи коллективных писем, и прочих обращений от нас с Вами.
    Такой активист нужен срочно, а лучше два! Пишите мне в личку.

    Ещё очень важное объявление: завтра в рассылку скину дату встречи для подписания этого самого коллективного письма. Специально здесь акцентирую ваше внимание, что на встречу вам обязательно надо будет привезти ваши договора, паспорт (мне надо знать, что вы это тот же человек, что в договоре - покажете фотку + ФИО, номера и серии, семейное положение и прописка меня не интересуют). Для чего? Чтобы я знал, что как легитимный представитель ИГ я передаю администрации письма, в которых подписанты на самом деле не засланные НДВшные и Экспер'ные казачки, а реальные легитимные дольщики.
    Coming soon ...
    Последний раз редактировалось rayman; 30.08.2015 в 20:31.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #29
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от rayman Посмотреть сообщение
    Уважаемые дольщики. Пока составляется текст коллективного обращения в адрес администрации, есть наболевшая тема. В ИГ требуеютя активисты. Требования:
    1. Активная гражданская позиция
    2. Мобильность
    3. Непреодолимое желание получить свои квадратные метры не позднее 31 марта 2017 года!
    4. Проживание в Москве, ближайшем Подмосковье (не более 20 км, иначе не наездишься)
    5. Вашим работодателем не должны быть НДВ и Эксперт (и иже с ними)
    6. ... а ну и обостренное чувство справедливости :-)
    Для чего? Нужен человек, готовый поехать на стройку, в администрацию Реутова, администрацию МО, в НДВ, в Эксперт для передачи коллективных писем, и прочих обращений от нас с Вами.
    Такой активист нужен срочно, а лучше два! Пишите мне в личку.

    Ещё очень важное объявление: завтра в рассылку скину дату встречи для подписания этого самого коллективного письма. Специально здесь акцентирую ваше внимание, что на встречу вам обязательно надо будет привезти ваши договора, паспорт (мне надо знать, что вы это тот же человек, что в договоре - покажете фотку + ФИО, номера и серии, семейное положение и прописка меня не интересуют). Для чего? Чтобы я знал, что как легитимный представитель ИГ я передаю администрации письма, в которых подписанты на самом деле не засланные НДВшные и Экспер'ные казачки, а реальные легитимные дольщики.
    Coming soon ...
    А если по договору у нас идем я и моя жена, то подписываться будем оба?

  14. #30
    Модератор Аватар для rayman
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    НК2 - 5 корпус
    Сообщений
    854
    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 350 раз(а) в сообщениях
    kpectoff, у меня так же. Решать Вам! Я один будут подписывать.
    Скоро будет рассылка с примерным текстом письма и датой встречи.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения