+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 300

Тема: Рынок недвижимости

  1. #11
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    что касается расширения, то я не согласен не однушки стоят на решении данного вопроса, обычно это двушки
    Я не риелтор, но тут я с Вами не согласен. Как писали Выше, именно однушки, на мой взгляд, используются большинством для улучшения своих жилищных условий.
    Покупается студия, или просто однушка, у кого на что хватает и уже потом, продается с документами и человек "перезаходит" в двушку в другом объекте, быть может дальше и не таком удобном, но уже в двушку.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    однушки это start up как они могут использоваться для РАСШИРЕНИЯ жилищных условий, я не понимаю
    доля студий на рынке московского региона....да их роль вообще ничтожна, так как рынка студий практически нет
    мы говорим о сложившимся рынке и оперициях на нем, а не о тактике отдельных покупателей...
    а вообще-то вы написали тоже что и я....
    я утверждаю что двушки используются для РАСШИРЕНИЯ ж условий, а вы тоже самое, с акцентом на УЛУЧШЕНИЕ
    Последний раз редактировалось LAZ; 03.04.2012 в 09:54.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    373
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 91 раз(а) в сообщениях
    однушки это start up как они могут использоваться для РАСШИРЕНИЯ жилищных условий, я не понимаю
    Я же написал как
    Расширение происходит в 2 этапа. Покупка студи, продажа, покупка двушки.
    Вот возьмем меня, у меня трешка в Москве. Двое детей и я понимаю, что этого мало, поэтому РАСШИРЯЮ свои условия, путем покупки студии в ближнем подмосковье, рядом с будущим метро, чтобы продать потом и перезайти в двушку с добавлением средств. Ну в общем мы друг друга понимаем и это главное

  5. #14
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    заморочили вы меня своими многоходовками)
    моя цель-2 хаты детям на жизнь как их стартап, достаточно и студий в НК2, у меня в 20 лет и этого не было, а был только 3 летний Москвич 2141, а нынче "пацаны" в Ниссан Примеры садятся сразу же....
    и себе 2 чтобы сдавать и бить баклуши
    так чтобы в 40-45 выйти на пенсию ГЫГЫГЫ
    а то на этих олигархов можно ....(много работать) до гробовой доски
    так как "жизнь коротка" люди обычно понимают, когда "ленточка" заканчивается
    Последний раз редактировалось LAZ; 03.04.2012 в 11:24.

  6. #15
    Senior Member Аватар для Cmurfiki-11
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    129
    Сказал(а) спасибо
    430
    Поблагодарили 42 раз(а) в сообщениях
    Самые популярные для продажи квартиры это 1 ком их продать всегда легче.3 ком продаются дольше.Например у людей была большая 2 к или 3 к и они хотят разъехаться они будут искать 1 ком квартиры.Поэтому я считаю,что больше выиграть с продажи если вкладывать в 1 ком кв.

  7. Пользователь сказал cпасибо:
    LAZ
  8. #16
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Я детям , только образование , помощь в открытии дел своих , а на квартиры , дураками не будут, сами заработают ..... А то знаем таких, квартиры купили машины купили и все, у детей нет смысла в жизни дальнейшей ....

  9. #17
    Senior Member Аватар для idea
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    корпус 10
    Сообщений
    601
    Сказал(а) спасибо
    730
    Поблагодарили 141 раз(а) в сообщениях
    Не знала куда запихнуть
    пусть здесь будет
    http://realty.lenta.ru/news/2012/04/19/zakaz/

    Названы победители торгов на строительство соцжилья в Москве
    Крупнейшие контракты на строительство социального жилья, разыгранные Московским центром детского и семейного отдыха (МЦДСО), получили компании "Мосфундаментстрой-6" Виктора Нестеренко и "Главмосстрой" Олега Дерипаски. Об этом пишет газета "РБК daily".
    По данным издания, "Мосфундаментстрой-6" и "Главмосстрой" консолидировали половину разыгранного горзаказа - десять объектов общей стоимостью более 11,5 миллиарда рублей. Компания Нестеренко получила семь лотов (7,5 миллиарда рублей), компания Дерипаски - три лота (свыше 4 миллиардов рублей).

    Всего с начала текущего года МЦДСО разыграло почти половину горзаказа строительства жилья. Подряды на строительство 401,9 тысячи квадратных метров жилья (33 лота) стоимостью 25,9 миллиарда рублей распределились между 14 компаниями. 18 домов общей площадью 188,6 тысячи "квадратов" должны быть возведены до конца этого года, а 17 зданий (213,3 тысячи квадратных метров) - в течение следующего года.

    Мэрия превратила МЦДСО в крупного городского застройщика в 2011 году. Предприятие должно самостоятельно привлекать подрядчиков, способных строить социальные объекты в сжатые сроки (15-17 месяцев). Госзаказчик получил 6,23 миллиарда рублей для строительства 24 детсадов и 60,4 миллиарда рублей для возведения 591,5 тысячи квадратных метров жилья. Всего в 2012 году под началом МЦДСО предполагается построить 251 тысячу "квадратов" жилья, что составляет половину всего жилого горзаказа.

    Согласно принятой мэрией городской программе "Жилище", в 2012-2016 годах в столице планируется ежегодно строить по 2,5 миллиона квадратных метров жилья. Строительство 760 тысяч "квадратов" будет ежегодно финансироваться из столичной казны.

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    я как лично участвующий во всех Днях Строителя при Лужкове ДИКО СМЕЮСЬ про 2500000кв м жилья....
    в самые лихие времена в Москве более 2 не строили, а в последние годы Лужок и Ресин (у нас в доме есть даже его грамота) об этом только мечтали.
    Такая же чушь как Собянин сказал строить по 300км метро. Чего не 1000?
    БУГАГА!

  11. #19
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Ну китайсы строят метро, чем мы хуже.
    Т.е. строят метро в чистом поле, а потом только дома.

  12. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tcpap Посмотреть сообщение
    Ну китайсы строят метро, чем мы хуже.
    Т.е. строят метро в чистом поле, а потом только дома.
    был в Китае, дружу с Китайцами (сдаю им квартиру).
    Москва это деревня по сравнению с Китаем (Шанхай, Гуанчжоу)
    "Мы" хуже не чем, а всем. Я почти не видел возле новостроек широких подъездных дорог, т.е что есть пробки знаем, а что дороги нужны не знаем?! То же и с метро. Вместо строительства БОЛЬШОГО КОЛЬЦА занимаемся точечными станциями, которые строим по 20 лет. Как всегда полу-меры.
    Хотел бы чтобы строили метро у нас в поле, а потом дома....но я такого не припомню.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения