+ Ответить в теме
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 300

Тема: Рынок недвижимости

  1. #41
    Senior Member Аватар для Гильберт
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    1,344
    Сказал(а) спасибо
    168
    Поблагодарили 462 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RiactorZ Посмотреть сообщение
    Всем в домодедово нужно инвестить я так понял СРОЧНО! Там как раз сейчас мегаобъёмы и их об Ынвесторов зафиксить надо.
    P.S/ Ушёл скупать Домодедово на ВСЁ!
    Там еще в наиболее привлекательных городах славный город Щёлково. В обзоре берется средняя зарплата по городу и делится на стоимость квадратного метра. Реутов по-этому в конце списка. А то что многие жители МО ездят на работу в Мск и получают московскую зарплату - эксперты не догадываются.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #42
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от фиса Посмотреть сообщение
    Осилила Большинство показателей взяты просто с потолка и вызвали, как минимум, недоумение Про уровни доходов тут уже озвучили - бред сивой кобылы.
    Про "экологически чистое Ступино" ну очень понравилось Тактично забыли упомянуть, что треть территории города - промзона с оборонкой и местным химдымом (Ступинский хим. завод), туда же до кучи завод стеклопластиков, металлургический комбинат (алюминий полного цикла, хочу заметить - дрянь редкостная), "бетонка", заводы Mars (а там не только шоколадки делают, к слову) и пр.
    Про Домодедово тоже понравилось То, что город не так уж давно расширили на территории, от которых до "исконного" Домодедово, как до Китая пешком - конечно, по мнению "анализаторов", не беда Построим квартал в девственно чистом поле в 60 км от Москвы и гордо обзовем "Домодедово" Забыли упомянуть и о том, что в отличие от Реутова, проблемных застройщиков там хватает, да и администрация совсем не дружественная в этом вопросе. Впрочем, юг Подмосковья вообще славится своими феодальными управленческими традициями. Я бы даже сказала, что там до сих пор правят 90-е.
    Много еще всего "интересного" уловила с удивлением, непонятно осталось одно - для кого произведено это псевдоисследование?

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #43
    Senior Member Аватар для Solar
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    мск
    Сообщений
    295
    Сказал(а) спасибо
    373
    Поблагодарили 62 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Много еще всего "интересного" уловила с удивлением, непонятно осталось одно - для кого произведено это псевдоисследование?
    Как для кого? Для потенциальных покупателей В битве за клиента сойдет и "экологически чистое Ступино". Если клиент на пачке стирального порошка у себя в доме не встретит название где и кем сей продукт произведен.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #44
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Как для кого? Для потенциальных покупателей В битве за клиента сойдет и "экологически чистое Ступино". Если клиент на пачке стирального порошка у себя в доме не встретит название где и кем сей продукт произведен.
    На счет экологии мне очень понравилось одно высказывание мужа: "ну и что, что крематорий, мы хотя бы знаем врага в лицо - те же люди, только в газообразном состоянии" Прошу простить, если юмор слишком черный.
    Кстати, бояться "нашего" крематория можно не сильно, там на печах стоит современная очень дорогая очистительная система. Так сложилось, что я лично помогала готовить доклад на конференцию как раз по тематике кремационных услуг. Николо-Архангелький погост ничем не уступает цивилизованной Европе в этом вопросе.

  8. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #45
    Модератор Аватар для Rinat
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т 60
    Сообщений
    831
    Сказал(а) спасибо
    487
    Поблагодарили 609 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    На счет экологии мне очень понравилось одно высказывание мужа: "ну и что, что крематорий, мы хотя бы знаем врага в лицо - те же люди, только в газообразном состоянии" Прошу простить, если юмор слишком черный.
    Очень рассмешили - спасибо

  10. #46
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Rinat Посмотреть сообщение
    Очень рассмешили - спасибо
    Поимеете в родственниках сотрудников ГУП "Ритуал", еще не такого наслушаетесь

  11. #47
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    На счет экологии мне очень понравилось одно высказывание мужа: "ну и что, что крематорий, мы хотя бы знаем врага в лицо - те же люди, только в газообразном состоянии" Прошу простить, если юмор слишком черный.
    моя теща, узнав про крематорий сразу сказала - "ну вот и везти далеко не надо", а недавно совершила обход Южного Реутова от станции до стройки и обратно до метро, по пути расспрашивая прохожих про жизнь в городе вообще и про крематорий в частности. Результатами осталась довольна..

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #48
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    моя теща, узнав про крематорий сразу сказала - "ну вот и везти далеко не надо", а недавно совершила обход Южного Реутова от станции до стройки и обратно до метро, по пути расспрашивая прохожих про жизнь в городе вообще и про крематорий в частности. Результатами осталась довольна..
    Я просто неоднократно читала, как народ пытаются кошмарить этим крематорием Психологически кому-то вполне вероятно его близость может доставлять дискомфорт (как у Васильева - "смерть это то, что бывает с другими"), но в сухом остатке есть он и есть, какого-то колоссального вреда в плане экологии он точно не наносит Да на Николо-Архангельском столько животных всяких разных водится, птиц! Я там впервые чеглока (соколиная птица) вблизи увидела! Животинки не живут там, где плохо

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  15. #49
    Member Аватар для Ksyu
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 23 раз(а) в сообщениях

  16. #50
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ksyu Посмотреть сообщение
    Не прошло и века....
    "Этот реестр создан и размещён для предотвращения негативных социальных последствий, связанных с приобретением гражданами долей («квартир») в вышеуказанных жилых домах." цитата

    Даже слов цензурных не нахожу...какие заботливые...а то, что "квартиры" в этих домах уже даааавно раскуплены, многие дома заселены не первый год? Где вся эта прозорливая заботливость была, когда ЭТО строили и людям продавали?? Одно время ко мне вереницами ходили на консультации по таким домам, все людям доходчиво объяснялось, вы думаете, все проконсультированные отказались от покупки? Как бы не так! Всегда срабатывал железный аргумент: "ну администрация же знает о стройке и не возражает".
    Я себе даже представить боюсь, что будет с жильцами этих домов....

+ Ответить в теме
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения