+ Ответить в теме
Страница 30 из 377 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 3764

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #291
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ссылка на ДДУ с бизнес-строем: http://rghost.ru/8mbhzJYFx

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #292
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от jocaass Посмотреть сообщение
    Я прочитал информацию на форуме, что с Эксперта взыскали неустойку за период когда устраняли обще домовые дефекты.Писала об этом Олеся!
    Ниже текст, я выделил информацию о процедуре. О какой процедуре идет речь?!
    не подписывайте акт, фиксируете дефекты в акте с помощью двух свидетелей, также фото и видеофиксация. отправляете письмо в эксперт с приложением копии этого акта с просьбой устранить недостатки

  5. #293
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Хотите прикол. При попытке перейти на УДДУ, помимо этих доков подсунули допник по переносу срока сдачи по договору ПДКП на 30 июня 2017 года. Это чего получается, я документы подписываю вместе с этим допником., а они из них подписанный допник хвать., и переводить на УДДУ подучается уже не обязательно. Вообще не понятная ситуация при том что при переходе на УДДУ договор ПДКП аннулируется. Короче развод какой то - ушел ничего не подписав..

  6. #294
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    а чо коментировать? надо было идти в суд по пдкп, проиграли тогда бы и подписывали удду. грозите им прокуратурой за пдкп и штрафом в лям - больше никак их не заставите дду подписать - они не дибилы со старыми сроками договора заключать

  7. #295
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Срок в УДДУ не старый, 30 июня 2016 года, в общем то наверное как у всех. Из чего видимо следует - они сами не уверены что и в него уложатся. Попытаюсь конечно добить их.

  8. #296
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Срок в УДДУ не старый, 30 июня 2016 года, в общем то наверное как у всех.
    у меня срок 30 июня 2015... ток они с прокладками допники уже провели наверно на оставшиеся квартиры и уже со старым сроком никто его не заключит

  9. #297
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    у меня срок 30 июня 2015... ток они с прокладками допники уже провели наверно на оставшиеся квартиры и уже со старым сроком никто его не заключит
    Да все верно., допник они действительно зарегистрировали и по нему срок 30 июня 2016 уже., он и прописан был в УДДУ, по другому никак они сделать не могут, иначе рег палату бы не прошло. Вопрос немного в другом. По сути ПДКП нахрен не нужен при переходе на УДДУ, а они они подсовывают допник на ПДКП типа на всякий случай... Ну кокой нахрен случай - только если не будет заключен УДДУ по какой то мнимой причине.. Не могу понять вообще. Или может зачем его не заключать - а на тот случай что похоже и к этому сроку они не уложатся.. В общем разводят. Кто то по такой схеме при переводе на УДДУ подписывал допники по ПДКП?

  10. #298
    Member Аватар для юра1981
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    1 корпус
    Сообщений
    35
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 21 раз(а) в сообщениях
    НДВ и Эксперт в своем репертуаре. Допник к ПДКП подсовывают, что бы Вы не побежали судится с ними после ввода в экспл(суды бывают разные, могут и осудить их), а в награду они дают возможность заключить УДДУ

  11. #299
    Senior Member
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    43
    Поблагодарили 34 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от юра1981 Посмотреть сообщение
    НДВ и Эксперт в своем репертуаре. Допник к ПДКП подсовывают, что бы Вы не побежали судится с ними после ввода в экспл(суды бывают разные, могут и осудить их), а в награду они дают возможность заключить УДДУ
    Логики не вижу., там подписывается соглашение об отсутствии своего рода претензий по ПДКП внутри договора перевода на УДДУ в общем ПДКП аннулируется. И судиться потом с аннулированным договором в любом случае., - не нужен этот допник по ПДКП. Вывод у меня один - вообще не собирались подписывать УДДУ, ну это я еще попробую прояснить. Надо было б судиться - чего мне тогда на УДДУ переходить. Не понял я. Я типа к ним с подарком, а он им по ходу и не нужен...

  12. #300
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Логики не вижу., там подписывается соглашение об отсутствии своего рода претензий по ПДКП внутри договора перевода на УДДУ в общем ПДКП аннулируется. И судиться потом с аннулированным договором в любом случае., - не нужен этот допник по ПДКП. Вывод у меня один - вообще не собирались подписывать УДДУ, ну это я еще попробую прояснить. Надо было б судиться - чего мне тогда на УДДУ переходить. Не понял я. Я типа к ним с подарком, а он им по ходу и не нужен...
    незаконный пдкп, а потом удду с разными сроками и суммами это кабальная сделка. можно в суде попытаться ее такой признать и взыскать убытки

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 30 из 377 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 80 130 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения