+ Ответить в теме
Страница 321 из 377 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 3764

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #3201
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Гуливер, поосторожней со своими умозаключениями. А может это Вы из Эксперта? ... Мы здесь с Joker с 2012 года !!! И вы даже не представляете, какой это замечательный человек !!! И очень грамотный, порядочный парень ! Все сообщения его основаны всегда только на фактах! Лично я всегда ценю его информацию. Советы его очень много значат. Мне уже много лет, пишу только то что думаю. Рекламой на форуме не занимаюсь. И всегда писала, что за помощью советую обратиться именно к нему ! И не пожалеете. Для меня на форуме лучшие, не в обиду всем, из юридически грамотных это Joker и Аврелий. И им бы я доверила свои ИЛ. Спасибо, что у нас есть такие соседи !!!. Учись доверять людям !

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #3202
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от staFF Посмотреть сообщение
    Ну да, человек ради этого с 2013 года на форуме сидел, чтобы спустя четыре года денег набрать с народа и куда-то исчезнуть..)
    Я думаю, о нем тут на форуме информации теперь не меньше, чем в МВД))))
    а что ему мешает пойти по п.3 - собрать с лохов по 50 косарей за их лень оторвать жопу от стула и дойти до налоговой? с учетом, что мы все в одной лодке - это жульничество!

  4. #3203
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Гуливер, поосторожней со своими умозаключениями. А может это Вы из Эксперта? ... Мы здесь с Joker с 2012 года !!! И вы даже не представляете, какой это замечательный человек !!! И очень грамотный, порядочный парень ! Все сообщения его основаны всегда только на фактах! Лично я всегда ценю его информацию. Советы его очень много значат. Мне уже много лет, пишу только то что думаю. Рекламой на форуме не занимаюсь. И всегда писала, что за помощью советую обратиться именно к нему ! И не пожалеете. Для меня на форуме лучшие, не в обиду всем, из юридически грамотных это Joker и Аврелий. И им бы я доверила свои ИЛ. Спасибо, что у нас есть такие соседи !!!. Учись доверять людям !
    как будет не лень - опубликую переписку в вотсапе
    он просто мелкий жулик, который хочет нажиться на нашем общем горе.


    ЗЫ вы с джокером с 2012 года, а он сам с 2013 ваще крутая крутотень

  5. #3204
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от JORA Посмотреть сообщение
    Джокер здесь давно лохов ищет. Ну а че ещё остаётся делать б/с эксперта ))
    Вроде взрослый Вы , а пишите ерунду. Кстати в 2013 писали и мне, что я из Эксперта... Сначала переживала даже, а потом просто было смешно просто.

  6. #3205
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Вроде взрослый Вы , а пишите ерунду. Кстати в 2013 писали и мне, что я из Эксперта... Сначала переживала даже, а потом просто было смешно просто.
    Если Вы так хорошо знаете Joker'a - спросите у него - правду ли я написал про 50 тыс. и про высылку ему ИЛ с доверенностью на получение денег.
    и если он скажет, что такого не было, то я предоставляю доказательства, что такое все же было.

  7. #3206
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Да ведь он такой же как и мы пострадавший от Эксперта. И поверьте он очень много помогает. Вы здесь недавно, а мы очень давно. Если сообщения бывают грубыми, но очень правдивыми, это замечательно. Человек пишет правду, а людям кажется, что он плохой??? Глупо. Лично я ему очень доверяю. И давно стараюсь доверять людям, в разведку я бы с ним пошла!!!! Никогда здесь никого не рекламировала, возраст уже не тот, за слова привыкла отвечать.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #3207
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Да ведь он такой же как и мы пострадавший от Эксперта. И поверьте он очень много помогает. Вы здесь недавно, а мы очень давно. Если сообщения бывают грубыми, но очень правдивыми, это замечательно. Человек пишет правду, а людям кажется, что он плохой??? Глупо. Лично я ему очень доверяю. И давно стараюсь доверять людям, в разведку я бы с ним пошла!!!! Никогда здесь никого не рекламировала, возраст уже не тот, за слова привыкла отвечать.
    вы спросили уже у него было или не было что я написал?

    если все мы пострадавшие, то мы должны быть вместе. я считаю, что предложение Joker'a, которое он сделал мне, - это предложение либо жулика, либо барыги.
    и это недостойно нашего сообщества.
    ну а ваша позиция - ваше право. вы можете считать его кем угодно, хоть папой римским.
    у Гитлера тоже были (да и есть) почитатели (это я не о вас, а как пример того, что люди заблуждаются в отношении других людей)

    ЗЫ "И поверьте он очень много помогает" - не верю! он барыга!
    ЗЗЫ фраза "Вы здесь недавно, а мы очень давно" ваще убила. вы хоть бы на дату регистрации посмотрели бы... она, конечно, позже вашей, но новичком меня трудно назвать))))

  10. #3208
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    как будет не лень - опубликую переписку в вотсапе
    он просто мелкий жулик, который хочет нажиться на нашем общем горе.


    ЗЫ вы с джокером с 2012 года, а он сам с 2013 ваще крутая крутотень
    Еду в автобусе, это механическая ошибка, не придирайтесь. Посмотрите форум. Да мы очень давно здесь. И никогда не давали своих в обиду ! Каждый вправе сам оценивать свою помощь, я не вижу в этом ничего незаконного. Вас ведь никто не заставляет . Это не даёт право обвинять его в чем либо. Особенно не зная его.

  11. #3209
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Еду в автобусе, это механическая ошибка, не придирайтесь. Посмотрите форум. Да мы очень давно здесь. И никогда не давали своих в обиду ! Каждый вправе сам оценивать свою помощь, я не вижу в этом ничего незаконного. Вас ведь никто не заставляет . Это не даёт право обвинять его в чем либо. Особенно не зная его.
    вы спросили или нет про то что я написал?

  12. #3210
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Слушай, Гуливер, мне 57 лет. И я не собираюсь с тобой спорить. Хватит писать гадости о том кого не знаешь. Я тут недавно хотела одному парню помочь , хотела скинуть свой иск. И в личку спросила он один или с женой, только для того, чтобы понять подойдет ли ему мой иск( у нас он от двоих). Так он так меня здесь обс.......рал. и что я псевдоюрист и что хотела с него денег. А я не юрист и никогда им не была. Поэтому давай закончим эту дискуссию. А про Гитлера оставь для себя. На войне я была, не с Гитлером конечно. Но мальчишек спасала и они меня. И в людях пожалуй разбираюсь получше тебя.
    Не вижу ничего плохого, если юридически подкованный человек оценил свою помощь. Он что то плохое предложил? Не хотите не платите. Чего обвинять его то? Сами занимайтесь. В чем мошенничество то? Каждый сам для себя решает, самому бегать или заплатить и за тебя все сделают.

+ Ответить в теме
Страница 321 из 377 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения