+ Ответить в теме
Страница 324 из 377 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 3764

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #3231
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Elibee Посмотреть сообщение
    Я не терла ваши сообщения ни разу, только переносила максимум.
    Несчастье - люди по ИЛ не получают деньги, Ваши соседи. Вы знаете банк и даете информацию за деньги? Или это ошибка?

    П.С. предупреждения были и оказались верны. Но мы ведь не об этом сейчас.
    У меня договора заключены. Я могу помогать только тем с кем договор. Иначе действую им в ущерб. На всех не хватит

    Ну и работать за свой счет тому у кого 2 квартиры и громче всех кричит тут барыга я не собираюсь. За найм мне не рубля не скинет никто

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #3232
    Модератор
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    16 корп.
    Сообщений
    1,191
    Сказал(а) спасибо
    149
    Поблагодарили 341 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    У меня договора заключены. Я могу помогать только тем с кем договор. Иначе действую им в ущерб. На всех не хватит
    Ясно, что история гуливером рассказана с одного субъективного бока.

  4. #3233
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от NAlexV Посмотреть сообщение
    У нашего дома есть кому помочь и советом и делом, не переживайте и сидите в своем огороде копайтесь!
    Мы вообще-то в своем огороде ( ветка вроде 1 корпуса ). Это Вы к нам копаться пришли вроде как. Такого огорода мы вам не желаем. Но если что, приходите, по соседски совет дадим. Грубить неприлично.

  5. #3234
    Senior Member Аватар для C2H5OH
    Регистрация
    03.03.2017
    Сообщений
    246
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zhenu_sha Посмотреть сообщение
    Ну чего вы тут шашками-то размахались? предложение было для ил миллион плюс. Вы думаете их обладателей пруд пруди?! В любом случае переписка не обнародована.
    Так за что 50 тыр было плочено? За инфу о банке, где деньги лежат или за не обнародование переписки? Веселуха. Вообще, как мне кажется, брать деньги за оказание услуг это нормально. Я не прав?

  6. #3235
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от C2H5OH Посмотреть сообщение
    Так за что 50 тыр было плочено? За инфу о банке, где деньги лежат или за не обнародование переписки? Веселуха. Вообще, как мне кажется, брать деньги за оказание услуг это нормально. Я не прав?
    Конечно вы правы .Каждый вправе оценивать свои услуги. Тем более они на высоком уровне! А не курьерские услуги, это вранье видимо из злости . Здесь все перевернули с ног на голову.. И почему-то плохим сообщениям верят больше. А хорошие принимают только за рекламу, сговор, что угодно.

  7. #3236
    Senior Member
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    413
    Сказал(а) спасибо
    18
    Поблагодарили 124 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Через ад который мы прошли и что творит эксперт в судах я никому не желаю.
    Не могли бы вы уточнить, через какой именно ад мы прошли, и что именно творит эксперт в судах?

  8. #3237
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от 321 Посмотреть сообщение
    и что именно творит эксперт в судах?
    Не приходит на слушанья

  9. #3238
    Senior Member Аватар для romchello
    Регистрация
    30.05.2015
    Сообщений
    1,270
    Сказал(а) спасибо
    153
    Поблагодарили 398 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Galina Посмотреть сообщение
    Конечно вы правы .Каждый вправе оценивать свои услуги. Тем более они на высоком уровне! А не курьерские услуги, это вранье видимо из злости . Здесь все перевернули с ног на голову.. И почему-то плохим сообщениям верят больше. А хорошие принимают только за рекламу, сговор, что угодно.
    На сколько я правильно понял ситуацию с Гулливером, то никаких договоров у него с джокером не было. Просто Гулливер уже имеет ИЛ, он отсудился без помощи джокера, а джокер предложил ему за денежки взыскать по этому ИЛ, а это значит грубо говоря отнести по доверенности ИЛ в банк где есть не пустой расчетный счёт Эксперта. Как то так.

  10. #3239
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Насколько помню правозащитники эти 50% содрали с нашего соседа обманув про штраф
    joker, пожалуйста, подробнее об этом. Кто обманывал? Вы говорили о взыскании через арбитраж?

  11. #3240
    Senior Member
    Регистрация
    03.02.2016
    Сообщений
    460
    Сказал(а) спасибо
    49
    Поблагодарили 66 раз(а) в сообщениях
    Велика информация. Буду знать когда появятся деньги и где, просто понесу свои ИЛ туда, и буду получать свой бонус. И фиг кому на форуме скажу, потому что одна особо меня в Новокосино кинула, в апелляции результат получила, но ничего не заплатила. Хоть и обещала.

+ Ответить в теме
Страница 324 из 377 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения