+ Ответить в теме
Страница 376 из 377 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,760 из 3764

Тема: Взыскание неустойки с ООО Эксперт

  1. #3751
    Junior Member
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    24
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    по сданным приставам ИЛ 100500 лет назад ничего не выяснилось? я давно на это махнул рукой. Кстати, помните, было предложение менять ИЛ на машино-место или еще на каких-то "борзых щенков"? есть у кого по этому актуальная информация?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #3752
    Junior Member
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    друзья, поскольку мы с вами по прежнему в одной лодке в обнимку с испол листами, а со счетов должника прибыли 0, предлагаю подать коллективное заявление о банкротстве, по требованиям судебных расходов (пошлина+представитель) и морального вреда, поскольку неустойка и штрафы банкротство поджигать не могут.
    у меня 30 000 + 5 000, нужно добрать до 300 000 + 1 рубль.
    да, я знаю, что третье лицо выгашивает за должника без неустоек и штрафов (что есть наша основная цель), но тут уж надо бороться до верховного суда, который однозначно говорит, что выгашиваться должно требование целиком, включая неустойки и прочие санкции.
    я готов взять на себя все расходы и трудозатраты. никакой платы от вас не требуется - только согласие поучаствовать и копию решения о взыскании. ну или потом , если захотите.
    за деталями в личку или в почту advokat точка zhuravchak @gmail точка com

  4. #3753
    Member
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
    друзья, поскольку мы с вами по прежнему в одной лодке в обнимку с испол листами, а со счетов должника прибыли 0, предлагаю подать коллективное заявление о банкротстве, по требованиям судебных расходов (пошлина+представитель) и морального вреда, поскольку неустойка и штрафы банкротство поджигать не могут.
    у меня 30 000 + 5 000, нужно добрать до 300 000 + 1 рубль.
    да, я знаю, что третье лицо выгашивает за должника без неустоек и штрафов (что есть наша основная цель), но тут уж надо бороться до верховного суда, который однозначно говорит, что выгашиваться должно требование целиком, включая неустойки и прочие санкции.
    я готов взять на себя все расходы и трудозатраты. никакой платы от вас не требуется - только согласие поучаствовать и копию решения о взыскании. ну или потом , если захотите.
    за деталями в личку или в почту advokat точка zhuravchak @gmail точка com
    Добрый день. Я присоединяюсь! давайте объединяться. Сейчас первая группа в апелляции.

  5. #3754
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    была тут одна группа - 4 месяца определение ждут

  6. #3755
    Senior Member
    Регистрация
    10.01.2017
    Адрес
    3 корпус
    Сообщений
    107
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Думаете игра не стоит свеч? Что ж тогда с листами этими делать?

  7. #3756
    Member
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    73
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vale_V Посмотреть сообщение
    Думаете игра не стоит свеч? Что ж тогда с листами этими делать?
    Если у Вас есть в решении судебные расходы, моральный вред, убытки то присоединяйтесь к нам, нам чуть чуть осталось собрать нужной суммы в решениях суда до подачи заявления. Пишите на почту, что выше Zigfrid указал.
    Я не верю, что застройщик достроит район и раздаст всем деньги по исполнительным листам, это будет чудо:-)

  8. #3757
    Senior Member Аватар для kpectoff
    Регистрация
    06.04.2015
    Сообщений
    539
    Сказал(а) спасибо
    53
    Поблагодарили 194 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lmaksss Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть в решении судебные расходы, моральный вред, убытки то присоединяйтесь к нам, нам чуть чуть осталось собрать нужной суммы в решениях суда до подачи заявления. Пишите на почту, что выше Zigfrid указал.
    Я не верю, что застройщик достроит район и раздаст всем деньги по исполнительным листам, это будет чудо:-)
    судебные расходы не являются основанием для банкротства, так же как и неустойка.

  9. #3758
    Junior Member
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Цитата Сообщение от kpectoff Посмотреть сообщение
    судебные расходы не являются основанием для банкротства, так же как и неустойка.
    являются.
    судебные расходы суть прямые убытки.
    читайте закон и пленум.

  10. #3759
    Junior Member
    Регистрация
    27.05.2016
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Всех приветствую!
    Сегодня получил рассылку от неких Александра и Евгения (были на форуме такие юристы, с которыми многие сотрудничали в процессах по неустойке, но не факт, что это именно от них), где они предлагают заключить договор с неким ИП и получить 35% от своего ИЛ. Кто ещё получал? Вот с этого адреса: 79253094909@ya.ru


    Какие мысли будут? Что-то изменилось в ситуации с Экспертом и ветер подул в другую сторону?

    На жульничество не похоже, ибо ранее наши ИЛ вообще никому не были интересны. Никакой предоплаты не просят.

  11. #3760
    Junior Member
    Регистрация
    02.08.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Набор участников забега завершен

    Цитата Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
    друзья, поскольку мы с вами по прежнему в одной лодке в обнимку с испол листами, а со счетов должника прибыли 0, предлагаю подать коллективное заявление о банкротстве, по требованиям судебных расходов (пошлина+представитель) и морального вреда, поскольку неустойка и штрафы банкротство поджигать не могут.
    у меня 30 000 + 5 000, нужно добрать до 300 000 + 1 рубль.
    да, я знаю, что третье лицо выгашивает за должника без неустоек и штрафов (что есть наша основная цель), но тут уж надо бороться до верховного суда, который однозначно говорит, что выгашиваться должно требование целиком, включая неустойки и прочие санкции.
    я готов взять на себя все расходы и трудозатраты. никакой платы от вас не требуется - только согласие поучаствовать и копию решения о взыскании. ну или потом , если захотите.
    за деталями в личку или в почту advokat точка zhuravchak @gmail точка com
    сообщаю, что набор участников забега завершен в связи с достижением пороговой суммы требований. спасибо всем.

+ Ответить в теме
Страница 376 из 377 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения