+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Текущий ремонт дома

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    11
    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях

    Текущий ремонт дома

    Жильцы, добрый день! Вчера (21.04), как я понял УК (или застройщик), начал работы по текущему (а может и гарантийному) ремонту... Я заметил только "отремонтированные" ступеньки при входе в 1-ый подъезд!!!!!!!!!!
    Это ни в какие ворота не лезет!!!! Собрали авторскую мозаику из битой, колотой плитки. А где не нашлось "недостающего пазла" - залудили ремонтной смесью!!!!!!!!! Это нормально?! Надолго ли? Ступеньки доживут до 1-го женского каблука? Эксперт, Вам не стыдно?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,150
    Сказал(а) спасибо
    683
    Поблагодарили 592 раз(а) в сообщениях
    Сделайте фото, напишите претензию в УК, если не отреагируют в жилиспекцию. А то мы что-то дохрена платим за содержание и ремонт зданий + кап.ремонт, а живем как ущербы. 10 корпус везде облиуовочная плитка отвалилась и никто не торопится ее восстанавливать. Ждут когда вентфасад заплесневеет, а потом на жителей всю вину свалят, типа УК старается, а жители отковыривают.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2013
    Сообщений
    132
    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от dainas Посмотреть сообщение
    Жильцы, добрый день! Вчера (21.04), как я понял УК (или застройщик), начал работы по текущему (а может и гарантийному) ремонту... Я заметил только "отремонтированные" ступеньки при входе в 1-ый подъезд!!!!!!!!!!
    Это ни в какие ворота не лезет!!!! Собрали авторскую мозаику из битой, колотой плитки. А где не нашлось "недостающего пазла" - залудили ремонтной смесью!!!!!!!!! Это нормально?! Надолго ли? Ступеньки доживут до 1-го женского каблука? Эксперт, Вам не стыдно?
    Скорее всего это жильцы сами сделали - вчера в 20.30 стояли люди у подъезда и караулили, чтобы никто не прорвался по этим ступенькам.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения