+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 131

Тема: Инициативная группа 12 корпуса

  1. #41
    Member Аватар для Катёнка
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях

    Post Образцы писем

    Образцы писем с адресами для отправки по инстанциям. Для 12 корпуса нужно проверить даты по договорам, суммы, уплаченные в НДВ и прочее.
    Вложения

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  4. #42
    Member Аватар для Катёнка
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Выше выложила образцы, которые прислали мне из 13 корпуса. Я еще пока не исправляла их.
    Предлагается следующий алгоритм:

    1. Вы заполняете формы, вставляя в них свои данные (в шапке), а также подпись и дату (в конце). Проверяете по своим документам, совпадают ли заявленные в обращениях даты и данные с данными в ваших бумагах по жилью; при необходимости вносите правки.

    2. Распечатываете заполненные формы, а также разрешение на строительство и проектную декларацию.

    3. Отправляете Почтой России материалы. Желательно заказным письмом с уведомлением. На всякий случай можно продублировать по электронной почте (в списке адресов есть).

    Конечно, вы можете редактировать материалы по усмотрению, а также направлять в дополнительные инстанции.

    Отправить письма вы можете в любом городе. Эта активность очень важна. Никто, кроме вас, не защитит ваши вложения в будущую квартиру. Это можно и нужно сделать всем, в том числе подписавшим коллективные обращения. Сохраняйте ответы, как и квитанции с Почты России.

    Просьба в случае получения реакции на письма дать знать о результате.

  5. #43
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Не забудьте сделать опись вложения, одну вложить в письмо, на второй на почте пусть печать поставят.

  6. #44
    Member Аватар для Катёнка
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от drMom Посмотреть сообщение
    Не забудьте сделать опись вложения, одну вложить в письмо, на второй на почте пусть печать поставят.
    А вы уже составили и отправили? Вы же тоже брали, если я не ошибаюсь, образцы этих писем из ИГ 13го?

  7. #45
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Да, уже отправил! Юрову, Стройнадзор МО и Эксперту! После ответа, буду писать выше вверх по цепочке

  8. #46
    Member Аватар для Катёнка
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    12 корпус
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 44 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от drMom Посмотреть сообщение
    Да, уже отправил! Юрову, Стройнадзор МО и Эксперту! После ответа, буду писать выше вверх по цепочке
    А на электронный адрес дублировали, или только почтой?

  9. #47
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    почтой только!

  10. #48
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Только заметил, что у Эксперта сменился адрес: 143969,ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ,,ГОРОД РЕУТОВ,,ПРОСПЕКТ ЮБИЛЕЙНЫЙ,72,,28,
    Вложения

  11. #49
    Junior Member
    Регистрация
    16.09.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    только сегодня зашла на форум, я являюсь дольщиком 12 дома. Решила зайти, посмотреть, что пишут дольщики на счет того, что строительство затормозилось. Пока все не успела прочитать, а именно что и куда писать. Моя электронная почта vviikk@list.ru.

  12. #50
    Junior Member
    Регистрация
    09.07.2015
    Сообщений
    29
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Ну что готовимся к долгострою (3-5 лет)? Чиновники нашему мнению не прислушиваются и не собираются это делать. Мы можем писать в разные органы, но везде будут стандартные отписки. Но по факту согласно закону 214, гарантирован Государственный контроль хотя бы со стороны Гос.надзора в области долевого строительства (по МО http://gusn.mosreg.ru/). Они осуществляют контроль строительства в части "контроль за целевым использованием застройщиком денежных средств, уплачиваемых участниками долевого строительства по договору, для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в соответствии с настоящим Федеральным законом". Кстати у них поменялся начальник в сентябре и надо снова ему писать ((((( Да я вообщем о чем? Нам надо объединяться, всем дольщикам Новокосино 2 в какое-то формирование, типа Общественное объединение и отстаивать свои права, как это делают дольщики в других районах и регионах. Надо показать, что нас несколько тысяч (вместе с семьями) и мы серьезная электоральная сила! Пусть чиновники трепещут! Надо заставить выполнять их прямые обязанности! Накипело блин...

  13. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения