+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Митинг против вялой стройки, переноса сроков и поборов НДВ

  1. #11
    Модератор
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Октября , 44
    Сообщений
    1,862
    Сказал(а) спасибо
    518
    Поблагодарили 1,015 раз(а) в сообщениях
    Galina, yakimoto - давайте тогда у 16-го только для нас делать. Но в идеале хотелось бы, чтобы мы сами решали свои проблемы вместе. Украл кто-то велосипед - мы меняемся все видеозаписями, ищем, где живет или ехал вор и т.д. Это всё в конце должно приводить к порядку. Я не иду против закона, но и самим по себе нельзя быть. Если кого-то обманули, сказали, что будет ЖК, а его так и не начали строить, почему мы должны оставаться в стороне? Почему продавцы будут дальше безнаказанно предлагать и брать деньги за объекты, которые вовсе не являются буханкой хлеба, квартиры - это основа социальной инфраструктуры и одновременно спокойствия в обществе - если ставить всё на одну сторону - на коммерцию, это только приведет к созданию криминальных районов как в Америке - давайте не будем повторять их путь, а улучшим его. Нужно объединяться, это свойственно нашей стране, а не Западу. Пусть будет достойный ответ коммерции, необходимо высечь добро из зла.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Все-таки я Вас не совсем понимаю. Мы хотим для чего идти на митинг? Чтобы нам дома достроили или у Вас другая цель? И почему для себя? Мне кажется,чтобы привлечь внимание прессы,внимание властей. Для себя мы можем и на шашлыки сходить. И нужно выбрать приоритетные вопросы,думаю вопрос о 55 тыс. все-таки не для митинга. Извините,может я что-то не понимаю. Наверное нужно или у Администрации проводить или уж у своих корпусов,это если самим снять и выкладывать в Сети. Поддерживаю в любом месте,лишь бы результата добиться. Но смешивать несколько ЖК думаю неправильно. В Видном проводили митинг дольщики Видного без других ЖК. Поправьте меня,если не права.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    473
    Сказал(а) спасибо
    65
    Поблагодарили 121 раз(а) в сообщениях
    Поддерживаю, надо всем недостроенном корпусам нк2 выходить на митинг. Мера подействует, после такого отношения уже всё равно привлекут они буратин на остальные новые корпуса или нет.
    Есть смысл выходить всем 1-4, 12-13, возможно 5 тк все корпуса выходят на просрочку.
    А 12-13 вообще не строят, такое впечатление что промстрой выгоняют со стройки и хотят всунуть Русич. Появится отличная причина рассказывать про смену подрядчика как 1-2 корп.
    Так что 12-13 корп, все на митинг, дела у нас плохи.

  5. #14
    Member
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    79
    Сказал(а) спасибо
    262
    Поблагодарили 22 раз(а) в сообщениях
    Почему 2 июля?Может надо раньше?Почему Эксперт не слушает даже администрацию Реутова, которая настаивает на сдаче 1 -2 корпусов в этом году?Они же отсылают допники с просрочкой год?

  6. #15
    Senior Member Аватар для моська412
    Регистрация
    23.11.2012
    Адрес
    Юристы эксперта - лохи
    Сообщений
    106
    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 35 раз(а) в сообщениях
    митинг надо проводить раньше 2 июля

  7. #16
    Senior Member
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    345
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 119 раз(а) в сообщениях
    очередная писанина!

    Митинг дело не простое.
    Скажите - есть все ресурсы чтобы он состоялся?

    Или разговор про митинг - это пук в небо

  8. #17
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    2 июля уже будет просрочка по УДДУ по 1к НК-2. Основания для митинга есть. Возможно кто-то придет с "письмом счастья" о переносе на год.

    На 2 июля есть 3 человека для ИГ? Остался месяц до подачи заявки (образец от 2010 года http://newslab.ru/news/doc/miting).
    Ориентировочно сколько человек туда пойдет (рабочий день)? 15 человек наберется? Я не факт, что с работы отпрошусь, поэтому обещать свою явку не могу. А кто-то возможно будет далеко в отпуске. Список по результатам сообщений "+1" наверное поможет. Сейчас возможно уже появятся люди, ждавшие просрочки для активных действий.

    С сайта http://newslab.ru/article/326979
    В митинге могут принимать участие от 15 человек и более (предельное число участников необходимо указывать в заявке на проведение митинга).
    Организатором публичного мероприятия может быть один или несколько граждан РФ.
    В заявке должны быть подписи и адреса с телефонами как минимум трех человек инициативной группы.
    Эти три человека будут по существу контактными лицами оргкомитета, которым непосредственно придется улаживать с властями все вопросы.

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    1,328
    Поблагодарили 292 раз(а) в сообщениях
    Я приеду обязательно,но я из Воронежа,поэтому могу только на митинг. Письмо привезу о продлении срока на год. У нас и договор покупки в 2012г по ПДКП,там еще 2013 стоит окончание строительства.А потом УДДУ.там 2015 уже. Так что врут нам давно.

  10. #19
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    если митинг не у администрации, то можно и в выходной устроить - народу может больше придет

  11. #20
    Senior Member Аватар для marino4ka
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    1 корпус 3 секция
    Сообщений
    778
    Сказал(а) спасибо
    338
    Поблагодарили 360 раз(а) в сообщениях
    Мне кажется лучше у администрации может во вторник. Не помню в какой день у них оперативка бывает или понед.или вторник. И хорошо бы пригласить канал Подмосковье.

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения