+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Подумалось, нужен ли нам домашний клубешник ?

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Клуб в Реутове заведомо нормальный быть не может, каким бы хорошим его не сделай всеравно в итоге все скатиться к контингенту аля гопостайл или малолетки. Так как основная масса приличных жителей всеравно поедет в Москву в центр.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Member Аватар для Fai
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    66
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    Спорный вопрос.
    Все зависит от желаний хозяина. Если цель создания бара, клуба, ресторана, дискотеки навар то конечно лучший вариант сделать быдло забегаловку с димидрольным пивом и акцентировать внимание на поток со средним ценником до 1000руб с человека вечер
    Правда есть и идейные люди, они создают заведения под себя. С приятной обстановкой с приличной публикой

    – Есть тут один бар, безымянный, но очень хороший. Будете смеяться, американский – настоящий, без дураков, хозяин переехал сюда из Нью-Йорка. Его заведение только местные знают, да и то далеко не все. И еще некоторые чужаки вроде меня, достаточно удачливые, чтобы сперва почти всерьез заблудиться в лесу, бестолково бродить там до темноты, а потом случайно заметить вдали огонек, пойти к нему и угодить прямиком на Ронов порог. Уж не знаю, как он сводит концы с концами, но себя не рекламирует, скорее наоборот. Что, безусловно, только к лучшему.(с) Макс Фрай

  4. #23
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Fai Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос.
    Все зависит от желаний хозяина. Если цель создания бара, клуба, ресторана, дискотеки навар то конечно лучший вариант сделать быдло забегаловку с димидрольным пивом и акцентировать внимание на поток со средним ценником до 1000руб с человека вечер
    Правда есть и идейные люди, они создают заведения под себя. С приятной обстановкой с приличной публикой
    это если денег много, девать некуда и хочется чего-то для души) но с таким раскладом я бы лучше барчик на Бали открыла

  5. #24
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    Я не говорил что клуб должен быть в жилом доме, в ТЦ подвальном помещении , Версаля например ....

  6. #25
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    У нас в Жулебино был клуб, можно сказать домашний - очень круто было даже знаменитости всякие выступали , но все похерилось из за того что располагался в жилом доме .... Очень жалко было .... Место отличное атмосфера и все такое - я правда и соседей понимаю такого заведения

  7. #26
    Senior Member Аватар для Камчатка
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    893
    Сказал(а) спасибо
    265
    Поблагодарили 274 раз(а) в сообщениях
    А вообще тему создал в противовес "Политика" и иже с ними , надоело одно и то же наблюдать - форум в болото превращается ....

  8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  9. #27
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    в Версале вроде как Чайхона 1 будет.
    Я за приличное кафе с диджеем, который днем будет играть лаунж, а с пятницы по воскресенье это кофе будет работать до 4-5 утра и будет с часов 22-23 типа бара/кафе и с возможность потанцевать. В Москве много таких площадок-трансформеров.

  10. #28
    Senior Member Аватар для Magda
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    663
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Камчатка Посмотреть сообщение
    Я не говорил что клуб должен быть в жилом доме, в ТЦ подвальном помещении , Версаля например ....
    А 55 дом спросили? Что б у входа в такой клуб тусовались вышедшие покурить и разборки из серии "ты меня уважаешь?!", Такая атмосфера присуще практически любому клубу, жильцы нижних этажей взвоят, так что на фиг такую культуру!!

  11. #29
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
    А 55 дом спросили? Что б у входа в такой клуб тусовались вышедшие покурить и разборки из серии "ты меня уважаешь?!", Такая атмосфера присуще практически любому клубу, жильцы нижних этажей взвоят, так что на фиг такую культуру!!
    Если сделать культурное место и не пускать туда быдляков, то ничего такого не будет, но, как говорится, и на старуху бывает проруха ) Клуб в любом случае дело шумное) Если только это не клуб кройки и шитья ))

  12. #30
    Senior Member Аватар для Magda
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    663
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от НастяНастя Посмотреть сообщение
    Если сделать культурное место и не пускать туда быдляков, то ничего такого не будет, но, как говорится, и на старуху бывает проруха ) Клуб в любом случае дело шумное) Если только это не клуб кройки и шитья ))
    Ну вот как это можно сделать? У каждого даже самого пафосного клуба перманентно появляется пьяное быдло, пусть с большими деньгами и на крутой тачке, но банальное напившееся быдло. что б была охрана аки цербер нужны хорошие вливания, не охранник "дядя вася", а обученный профессионал, это стоит не малых денег, которые клуб в спальном районе подмосковного города дать не может по определинию.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения