+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 147

Тема: ПРО НДВ

  1. #131
    Senior Member
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    103
    Сказал(а) спасибо
    205
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от CR-V Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, что не в тему!
    Покупал 1 корпус в новокосино-1, мкрн. 9.
    начал мониторить объект с апреля 2013.
    Договор ДДУ от августа 2013.
    Планировал 4 корпус Новокосино-2 (была ипотека сбера 12-12-12), но при "душевном" разговоре с менеджерами НДВ -
    понял, что нужно брать Новокосино - 1 (1 или 2 корпус), хотя и жители соседних домов были против стройки и с землей были проблемы!
    В очереди передо мной семья отказалась брать Новокосино - 1 (1 корпус) и взяла Новокосино - 2 (1 корпус)!
    Не хвастаюсь!
    Может просто повезло!
    Но менеджеру СПАСИБО сказал!
    А мне что-то душевный разговор с менеджером НДВ Натальей Кузнецовой не помог. Хорошо что в 13-ый корпус не залезла (по некоторым субъективным причинам).
    Наталья утверждала, что застройщик сдаст дом с опрежением, 30.06.2015г.-это срок в договоре так, на всякий случай, застройщик себя обезопасил от рисков.И вот решаюсь я купить квартиру в 6-ой секции НК-2 КОРПУСЕ 1!, уже оформляю доверенность у нотариуса на сотрудников НДВ с целью доверия ведения моего ДДУ, и тут звонок от той самой Натальи....продать квартиру в секции 6 они мне отказываются, вместо этого предлагают купить квартиру в секции 3. Как мне кажется, ей хорошо на тот момент было известно (декабрь 2013г.), что это одна из самых "косячных" секций!!!

    Писала на нее жалобу в 2014г.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #132
    Member
    Регистрация
    11.04.2016
    Сообщений
    45
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Я не в первый раз слышу о том, что в этой компании есть добросовестные менеджеры. Но больше разговоров о некомпетентных и нечестных.
    Вам повезло. Остальным совет - будьте очень бдительны.

    Основное давление во второй половине 2015 года на нас было ростом цены на квартиру, из-за спешки очень много ошибок натворили. Итог - спустя год квартира дешевле на стоимость машиноместа.

    Я думаю про компетентных особо распространяться не будут.
    Лучше написать про плохих.
    А вообще даже если из 10 будет 1 плохой - то мы его знать будем, а 9 хороших это "другие"!
    Не оправдываю НДВ!

  4. #133
    Senior Member
    Регистрация
    24.10.2016
    Адрес
    НК-2
    Сообщений
    482
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 448 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от bloomberg Посмотреть сообщение

    ЖК Терлецкий парк - http://www.vedomosti.ru/realty/artic...visa-zaderzhan

    Владелец девелоперской компании «NBM-стройсервис» Михаил Бабель задержан на прошлой неделе сотрудниками полиции, следственные подразделения полиции ведут уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере или повлекшем лишение прав гражданина на жилое помещение (ст. 154 ч. 4 УК).
    Бабеля подозревают в организации двойных продаж в жилом комплексе «Терлецкий парк» на Новогиреевской улице. По данным Москомстройинвеста, в «Терлецком парке» заключено 300 договоров долевого участия в строительстве, а в реестр пострадавших граждан внесено 72 человека. Кто достроит проект, пока неизвестно. Представитель Москомстройинвеста сказал, что о смене инвестора можно говорить, если застройщик банкрот или сам передал объект другому лицу; ни один из этих вариантов в отношении АО «Глобинвестстрой» (девелопер «Терлецкого парка») не применялся.
    Александр Хрусталев, гендиректор «НДВ-недвижимости» (риэлтор проекта), рассказал, что компания совместно с Москомстройинвестом и Минстроем прорабатывает вопрос о санации застройщика «Терлецкого парка». Представитель Москомстройинвеста передает, что в ноябре председатель комитета Константин Тимофеев заявлял о необходимости возбуждения уголовного дела в отношении АО «Глобинвестстрой» по статье мошенничество, а также проверки использования денежных средств населения.
    А в Одинцово у Бабеля был подельник - Воробьев А.Б.

    "Городская прокуратура Одинцовского района возбудила уголовные дела в отношении вице-президента ООО «Корпорация «Союз-Возрождение» Воробьёва А. Б. и президента ЗАО «ИСК «ЭНБИЭМ» Бабеля М. А. по признакам преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ. Основная инкриминируемая статья — мошенничество в особо крупном размере по факту двойных продаж квартир, со сроком до 10 лет лишения свободы."

    Подробнее: http://odin.ru/news/?id=40107

  5. #134
    Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Сообщений
    85
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 8 раз(а) в сообщениях
    Да нормальная контора. Условно, конечно. Другие конторы также сдирают бабки. Если покупать без них - надо брать у крупных игроков рынка, типа группы ПИК. Они сами продают и не навязывают всякой ахинеи.

  6. #135
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Ндв свалили из Новокосино? Ни флагов ни вывесок. Сидеть походу будут краснояблочники

  7. #136
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ндв свалили из Новокосино? Ни флагов ни вывесок. Сидеть походу будут краснояблочники
    НДВшники слились?
    Краснояблочники это кто?

  8. #137
    Junior Member
    Регистрация
    09.09.2015
    Сообщений
    28
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Ндв свалили из Новокосино? Ни флагов ни вывесок. Сидеть походу будут краснояблочники
    Тот же вопрос. Краснояблочники, эт кто? Офис партии "яблоко"?)))
    Да на месте там всё. Снимали грят, для каких то там работ, уже почти водрузили обратно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^D577C96983D482CF3A45E28ED8769A18AE57A91AD609EBBB96^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 47
Размер:	61.2 Кб
ID:	17288
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ^DC0D644637AFC5356DAD6E55A430DEC11964880E082F3E885D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Просмотров: 41
Размер:	80.4 Кб
ID:	17289

  9. #138
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Салам Алейкум всем пацанам на райёне! Эта петушня красноперая из НДВ совсем ссучилась - накатала маляву на честного фраера Джокера в ментовку. Так что вечер в хату! АУЕ! завтра иду к участковому
    Последний раз редактировалось joker; 01.11.2017 в 06:53.

  10. #139
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу, матушку удачу, сто тузов по сдаче, ходу воровскому, смерти мусорскому)) че шьют то?)

  11. #140
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    да дизайн-проект моего балкона с НДВ-КИДАЛОВО им не нравится - говорят лох не идет

+ Ответить в теме
Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения