+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 147 из 147

Тема: ПРО НДВ

  1. #141
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    это пять ))

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #142
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    были бы деньги ей богу заказал бы у них за 15 тыщ дизайн - хуже всех чтоли, да

  4. #143
    Senior Member
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 12 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    да дизайн-проект моего балкона с НДВ-КИДАЛОВО им не нравится - говорят лох не идет
    Покажите общественности Ваш дизайн-проект.

  5. #144
    Модератор Аватар для mash
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Октября, 44
    Сообщений
    1,290
    Сказал(а) спасибо
    266
    Поблагодарили 312 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Салам Алейкум всем пацанам на райёне! Эта петушня красноперая из НДВ совсем ссучилась - накатала маляву на честного фраера Джокера в ментовку. Так что вечер в хату! АУЕ! завтра иду к участковому
    Как сходили? Как участковый это пережил?

  6. #145
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Да норм. Клоуны они и юристки лохушки. Думаю пошлют их ... В суд

  7. #146
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Мне сегодня с утра позвонил НДВ, и попытался ещё одну квартиру впарить. Типа я у них покупал, у них для меня скидка 30%. Это эпик файл..

    Они в новокосино взяли с меня цену двух квардатных метров и всё оформление продолбали.. нету кучи нужных документов, которые я не знаю как востанавливать. Два раза попробовал у них запросить, пообещали перезвонить и тишина. Потом сидели не понимали, почему я сижу с проблемами и злюсь. После НГ наверное в суд на них подавать придётся.

  8. #147
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    7,537
    Сказал(а) спасибо
    1,298
    Поблагодарили 1,366 раз(а) в сообщениях
    Ну так заслуга по достройке НК-2 за НДВ же..
    . https://realty.interfax.ru/ru/compan...ticles/113353/
    или вы думаете это заслуга Каторова ?? Что-то у него с Рационалем совсем не получается, там уже и на банкротство подали...

    Москва. 24 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Два долгостроя Реутова сданы в 2019 году, рассказал в ходе предновогодней встречи глава муниципалитета Станислав Каторов с жителями города, где были подведены предварительные итоги года.
    Глава муниципалитета также выразил благодарность тем, кто поддерживал дольщиков и делал все для решения этой проблемы. Так генеральному директору компании "НДВ-Супермаркет Недвижимости" Александру Хрусталеву вручили памятный знак от Московской областной Думы за развитие проектов региона, а также содействие в работе с инициативной группой и помощь в решении вопросов с достройкой "Новокосино-2".

    Благодаря совместным усилиям ключи от квартир в 5-ом и 13-ом корпусах ЖК "Новокосино-2" в 2019 году получили 1200 семей, 800 будущих жителей тринадцатого корпуса также начали оформлять документы в декабре. Компания "НДВ" оказывала посильную финансовую, административную и юридическую помощь в этой сложной ситуации. Поддержка была на этапе реализации всех корпусов, а это более 3500 семей.

    "Мы не оставляли наших покупателей, даже когда реализация проекта агентством была завершена. Оказывали максимальное содействие всем дольщикам, помогали в финансировании проекта и поисках нового застройщика", — отметил Хрусталев.

    Решение по 16-ому корпусу также уже есть. Совместно с Министерством жилищной политики Московской области и Фондом защиты прав граждан участников долевого строительства "Дом.РФ" составлена "дорожная карта". Ввод дома намечен на 2022 год. Все дольщики получат свои квартиры.

    Каторов также напомнил, что в 2019 году в городе было создано в общей сложности 1300 новых рабочих мест, в том числе в новом вертолетном центре "Хелипорт Реутов", который получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
    "Одно из приоритетных направлений развития экономики города – это привлечение инвестиций, открытие новых производств, создание рабочих мест, развитие промышленных площадок", — отметил он.Москва. 24 декабря. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Два долгостроя Реутова сданы в 2019 году, рассказал в ходе предновогодней встречи глава муниципалитета Станислав Каторов с жителями города, где были подведены предварительные итоги года.
    Глава муниципалитета также выразил благодарность тем, кто поддерживал дольщиков и делал все для решения этой проблемы. Так генеральному директору компании "НДВ-Супермаркет Недвижимости" Александру Хрусталеву вручили памятный знак от Московской областной Думы за развитие проектов региона, а также содействие в работе с инициативной группой и помощь в решении вопросов с достройкой "Новокосино-2".

    Благодаря совместным усилиям ключи от квартир в 5-ом и 13-ом корпусах ЖК "Новокосино-2" в 2019 году получили 1200 семей, 800 будущих жителей тринадцатого корпуса также начали оформлять документы в декабре. Компания "НДВ" оказывала посильную финансовую, административную и юридическую помощь в этой сложной ситуации. Поддержка была на этапе реализации всех корпусов, а это более 3500 семей.

    "Мы не оставляли наших покупателей, даже когда реализация проекта агентством была завершена. Оказывали максимальное содействие всем дольщикам, помогали в финансировании проекта и поисках нового застройщика", — отметил Хрусталев.

    Решение по 16-ому корпусу также уже есть. Совместно с Министерством жилищной политики Московской области и Фондом защиты прав граждан участников долевого строительства "Дом.РФ" составлена "дорожная карта". Ввод дома намечен на 2022 год. Все дольщики получат свои квартиры.

    Каторов также напомнил, что в 2019 году в городе было создано в общей сложности 1300 новых рабочих мест, в том числе в новом вертолетном центре "Хелипорт Реутов", который получил разрешение на ввод в эксплуатацию.
    "Одно из приоритетных направлений развития экономики города – это привлечение инвестиций, открытие новых производств, создание рабочих мест, развитие промышленных площадок", — отметил он.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения