+ Ответить в теме
Страница 112 из 114 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 1133

Тема: РЕМОНТ: Стройматериалы и Услуги (Осторожно - РЕКЛАМА)

  1. #1111
    Junior Member
    Регистрация
    14.02.2016
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Продам строительный унитаз за 500 рублей. Буду на квартире 8.01.18 или в следующие выходные. Тел. 9263767104

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1112
    Member
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Читаю отзывы о ремонтах, и в каждом втором по 5 грамматических ошибок)))

  4. Пользователь сказал cпасибо:
    ard
  5. #1113
    Senior Member
    Регистрация
    22.03.2013
    Сообщений
    203
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 1,188 раз(а) в сообщениях
    Рекомендуем бригаду Игоря. Сделали ремонт быстро, качественно и в оговоренные сроки. В трехкомнатной квартире делали ремонт 70 дней. Стоимость работ оговорили заранее и к концу ремонта не превысили смету.Оплату производили после выполнения каждого этапа работ. Если нужно Игорь возьмет на себя закупку материалов или подскажет где что лучше купить. Он самостоятельно делает все работы по разводке отопления и сантехники, использует трубы Rehau, устанавливает датчики от протечек, фильтры воды и т.п. Бригада славяне, работают очень аккуратно и внимательно относятся ко всем пожеланиям, соблюдают режим тишины. Очень красиво выложили плитку в ванной. Швы тонкие и ровные. Торцы плитки на острых углах запилили под 45 градусов, получилось очень красиво. Швов на обоях нигде не видно вообще. Живем уже 5 месяцев и ни одного дефекта не появилось. После ремонта возникала необходимость что-то повесить или установить, мы не раз обращались к Игорю, и он всегда оперативно реагировал на наши просьбы. Наши соседи посмотрели много бригад в нашем доме, а потом увидели наш ремонт и выбрали бригаду Игоря, в результате они тоже остались довольны.Игорь 89161600206

  6. #1114
    Senior Member Аватар для Darena
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    92
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Добрый день! Хотела бы порекомендовать очень хороших мастеров. Заканчивают ремонт в нашей квартире на этой неделе.
    Все сделано очень аккуратно. Недорого и быстро) Ребята с большим опытом.
    Если кому принципиально- славяне.
    Также кому интересно посмотреть на ремонт- прошу писать в личку. Переговорить с ремонтниками можно на этой неделе до пятницы, в конце недели они уедут на другой объект.

  7. #1115
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Darena Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела бы порекомендовать очень хороших мастеров. Заканчивают ремонт в нашей квартире на этой неделе.
    Все сделано очень аккуратно. Недорого и быстро) Ребята с большим опытом.
    Если кому принципиально- славяне.
    Также кому интересно посмотреть на ремонт- прошу писать в личку. Переговорить с ремонтниками можно на этой неделе до пятницы, в конце недели они уедут на другой объект.
    Ничего плохого не скажу о Ваших ремонтниках, но объективные выводы о работе мастеров обычно делаются через полгода-год, когда вылезают все возможные (а иногда и невозможные) косяки. Иногда эти выводы очень отличаются от сделанных сразу после окончания ремонта.

  8. #1116
    Senior Member Аватар для Ronin
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    НК, 2К
    Сообщений
    1,082
    Сказал(а) спасибо
    89
    Поблагодарили 353 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    объективные выводы о работе мастеров обычно делаются через полгода-год, когда вылезают все возможные (а иногда и невозможные) косяки. Иногда эти выводы очень отличаются от сделанных сразу после окончания ремонта.
    Соглашусь. Тоже ранее писал о том какие молодцы мне делали ремонт. Прошел год и небольшие косяки появились. Вот недавно вскрывал швы в душевой кабине (в строительном исполнении) и перезатирал сам эпоксидной затиркой. То ли затерли так, то ли плитка уложена так, но старые пошли трещинами.

  9. #1117
    Senior Member Аватар для Darena
    Регистрация
    07.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    207
    Сказал(а) спасибо
    92
    Поблагодарили 52 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Don Quijote Посмотреть сообщение
    Ничего плохого не скажу о Ваших ремонтниках, но объективные выводы о работе мастеров обычно делаются через полгода-год, когда вылезают все возможные (а иногда и невозможные) косяки. Иногда эти выводы очень отличаются от сделанных сразу после окончания ремонта.
    согласна с вами полностью. именно поэтому мы выбрали бригаду по рекомендации родственницы, которой делали ремонт в 1 корпусе 1.5 года назад.

  10. #1118
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! Недавно делал натяжные потолки в своей квартире (Н.ш., 27). Хочу порекомендовать мастера Алексея (8-925-664-40-74, доступен watsapp), который выполнял работы. Сделал все качественно и быстро (2 дня на ~75 м2), поставил свои точечные светильники и порекомендовал их количество исходя из норм освещенности, установил сразу купленные мной люстры. У него есть в наличии все виды потолочных покрытий и широкий спектр цветов. В моем случае цена составила около 1000 руб. за 1 м2, но, очевидно, эта цена будет зависеть от количества т. светильников, кол-ва углов и др. Если хотите узнать подробности и фото работы Алексея пишите в личку.

  11. #1119
    Junior Member
    Регистрация
    18.03.2018
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте.
    Предлагаю услуги по качественному и разумному ремонту Вашей квартиры. Частный мастер, опыт работы-12 лет. Предоставлю фото работ, реальные отзывы заказчиков на специализированном ресурсе. Обращаться можно в лс.

  12. #1120
    Junior Member
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! Недавно у меня закончился ремонт 2хкомнатной квартиры в 1 корпусе. Работала бригада Игоря (89161600206). В целом, я могу рекомендовать обращаться к этой бригаде по вопросам ремонта. Он не берет денег вперед, только за фактически сделанную работу, разбивая оплату на 3 части. Цена всего ремонта осталась точно как и оговаривали в начале.
    Ниже я более подробно опишу процесс ремонта и обращу ваше внимание на некоторые нюансы.
    1. Выбор бригады. Мы вначале встретились с 3 бригадами рабочих, все они называли очень разные цены за свои услуги (от 4000 до 7500 руб. за м2). Игорь показался нам наиболее компетентным, к тому же он не брал предоплату. Также он показал нам несколько квартир в соседних домах, в которых делали ремонт его бригады. В каждой из квартир, несмотря на поздний час, работали по два человека, причем в каждой квартире это были разные люди =) Нередко ведь бригадир берет много заказов, а рабочие бегают по объектам и ничего не успевают, это не тот случай.
    2. Закупка материалов. Почти все материалы покупались на строительном рынке неподалеку. Причем Игорь мог покупать все сам, а потом отчитываться по чекам или мы делали это вместе. Сразу скажу, что следует с осторожностью относиться к ценам на этом рынке. Что-то там действительно дешевле, но что-то может быть намного дороже, поэтому сравнивайте цены с интернет-магазинами. Например, электрические розетки оказались в 2.5(!) раза дороже, чем в интернет-магазине.
    3. Пунктуальность. Игорь является крайне пунктуальным специалистом, его слова никогда не расходились с делом. Мы начали ремонт в декабре, и на новогодние праздники его рабочие уехали домой, но случилось так, что они не вернулись из-за личных проблем. Тут я подумал, что ремонт затянется, но Игорь перекинул другую бригаду, которая продолжала работу, чтобы успеть в срок. Кстати, в срок все и успели - 3 месяца без учета праздников. Также добавлю, что Игорь всегда на связи по телефону или WhatsApp.
    4. Качество. Поскольку я в строительстве мало что понимаю, то когда Игорь мне говорил типа: "Смотри как мы тебе тут сделали! Такого никто не делает!", я поначалу думал: "Так все говорят наверно". Но один случай заставил меня думать, что все действительно так, как он говорит. Когда я покупал плитку, продавец посоветовал купить мне крестики для плитки толщиной 1.5 мм, типа все строители делают 2 мм, потому что так легче плитку класть, а если 1.5 купите, то им уже деваться будет некуда. Я купил и сказал об этом Игорю, а он говорит: "Зачем купил? Мы свои используем на стены 1 мм, а на пол 1.5 мм, чтобы красивее было", то есть на стены даже тоньше, чем продавец рекомендовал. И в целом огрехов в работе выявлено не было. Также добавлю, что ребята постарались и сделали сливы "на жесткую", без гофр.
    За более подробной информацией можете писать мне в ЛС.

+ Ответить в теме
Страница 112 из 114 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения