+ Ответить в теме
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114
Показано с 1,131 по 1,133 из 1133

Тема: РЕМОНТ: Стройматериалы и Услуги (Осторожно - РЕКЛАМА)

  1. #1131
    Member
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Все привет,

    В 15 году дела ремонт у себя в квартире в Новокосино. В этом году понадобилось сделать ремонт брату, только уже в Москве, довольно далеко от сюда.
    Наверное, уже и не удивительно, что тоже рекомендую Игоря.
    Сроки все выдержаны, с учетом и дополнительных работ. Водосистема - просто космос. Игорь взял основную часть забот по закупке, логистике и дружбы со всеми причастными на себя - за что ему огромное спасибо. Качество работ очень высокое, доступность для связи и очень грамотные консультации.
    Рекомендую.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1132
    Junior Member
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Хочу порекомендовать бригаду мастеров под руководством
    Юлиана 8(909)239-30-75.
    Работали у меня в однушке по адресу Октября 44. Остался доволен по деньгам, качеству, общению, выполнений обязательств. По микрорайону работают более 2 лет, выполняют работы (знают все тонкости согласования с управляющей компанией) по воде ( вт.ч. Rehau), электрике, кондиционерам и т.д. Объяснят и расскажут как технически правильно выполнят черновые, отделочные работы, утепления лоджии, где и какой нужен материал, и где его купить и где можно сэкономить.

  4. #1133
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2017
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Отличная тема, думаю тут есть очень много дельный а главное полезных советов по ремонту. Я могу посоветовать данный материал https://kakprikleit.ru/stroitelstvo/...na-krasku.html относительно краски и процесса в целом. Думаю будет полезно к ознакомлению.

+ Ответить в теме
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения