+ Ответить в теме
Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1133

Тема: РЕМОНТ: Стройматериалы и Услуги (Осторожно - РЕКЛАМА)

  1. #1121
    Senior Member
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    172
    Сказал(а) спасибо
    81
    Поблагодарили 31 раз(а) в сообщениях
    Пол года назад у меня в квартире закончила работу бригада Игоря по адресу Октября 44.
    Спустя столько времени могу уверенно сказать - делают качественно, аккуратно. Подтеканий, трещин или чего подобного не замечено, все работает, где надо крутится, где не надо не крутится.
    Сроки заявленные при начале работ выдерживают.
    Расчет по работе по факту, у меня получилось в 2 этапа (по завершению чистовых и по завершению черновых работ).
    Покупку черновых материалов доверил бригадиру. Бригадир покупал за свои, как наберется сумма договаривались о встрече, все расчеты по чекам, все честно. Чистовые заказывал через интернет, рабочие товары принимали на месте. Без эксцессов.
    Бригадир взял на себя все согласования с УК (Акты скрытых работ, гидроизоляция, водопровода, отопления согласование пропусков для рабочих).
    Как показало время, все ко всем советам Игоря лучше прислушиваться сразу. Лишнего не посоветует, а то что говорит- важно.
    В общем это первый ремонт в моей жизни, которым я остался доволен.
    Бригадир Игорь т.8(916)160-02-06.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #1122
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2018
    Сообщений
    5
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Срочно продаю остатки материалов. С реальным покупателем о цене договоримся!
    ГВЛ, 9 мм, 1200*1500 - 9 шт - 400р
    ГКЛ 12,5 мм, 1200*1500 1 шт - 300р
    Кирпич красный 27шт 15р
    Пеноблок 625x250x75 мм 24 шт 45р
    Пазогребневый блок 1 шт 150р
    Кнауф Тифенгрунд (грунтовка), 10 л 3шт 600р
    МаксФорте (вата звукоизоляционная), упаковка 2шт - 600р
    Кнауф флэхендихт гидроизоляция, 5 кг 5шт - 1300р
    Каменный цветок, цемент М-300, 25 кг 4шт - 130р
    Ротбандт финиш, шпаклевка 11 -шт 350р
    Бетоноконтакт, 25 кг 1 шт -1200р
    Брус сухой строганый 50*70*3000 25шт - 180р
    Фанера влагостойкая ФСФ 2440х1220х18 мм сорт 4/4 нешлифованная - 3шт -2500р
    Грунтовка Axton 10л 1 шт - 300р
    Кнауф Fugen шпаклевка, 25 кг 3шт - 360р
    Унифлот шпаклевка, 5 кг 1 шт 300р
    Волма Блок* (смесь укладочная), 25 кг 4 шт - 200р
    Litokol штукатурка*, 25 кг 1 шт 350р
    Лакра строит состав на основе ПВА 1 шт - 90р
    Sheetrock лента 1 шт 180р

  4. #1123
    Member Аватар для Berent
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    3 корпус, секция 5
    Сообщений
    84
    Сказал(а) спасибо
    37
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Всем привет!

    Немного рекламы рабочих из солнечной центральной Азии, которые делали ремонт у меня дома! Совсем без косяков!
    Есть с чем сравнить, пару лет назад другие рабочие отделывали мне студию 30м в 4ом подъезде, всего 30м/кв, там косяк на косяке был, исплевался весь после этого ремонта. Но рядом, в соседней квартире работали ребята, которые постоянно мне что-то советовали, как улучшить мой сделанный ремонт. Не буду долго разглагольствовать, короче поменяли имы квартиру на двушку 70м и позвонил я этим соседским рабочим, по цене адекватно взяли, сделали всё очень качественно, живу уже год - не нашел ни одного косяка, доволен как слон. Электрику разводят сами, очень аккуратно, проводок к проводку. Трубы советуют сразу Rehau, чтобы навсегда. Не просто делают ремонт, а делают со знанием определенных правил и канонов, будь то укладка ламината или утепление лоджии.
    Всем советую! Сам живу в 3ьем корпусе в 1ом подъезде, при сильном желании могу показать как сделали.
    Рассказываю о них по их-же просьбе, помочь рад, так как делают хорошо и за них не стыдно, просто хорошие ребята, а работы сейчас стало меньше, судя по всему.
    Аброр - +7-926-554-62-22

    Пишите, если есть вопросы.

    Мирумир!

  5. #1124
    Junior Member
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    *Всем доброго времени суток! Вот уже месяц как сделан ремонт и мы живём в новой квартире. Наконец-то нашел время, чтобы написать о новом этапе в моей жизни) Ещё до покупки квартиры представлял, как буду делать ремонт: что-то сам (глупая затея, после работы нереально уже 7 часов и шуметь нельзя, а за одну субботу многого не успеть), сложные работы (стяжка, штукатурка) нанимать "профессиональные" фирмы. Думаю так представляли себе ремонт все мужики с более-менее прямыми руками. Вот получили долгожданные ключи, придумали планировку и я пригласил на обмер специалистов фирмы веко. Приехал грамотный мужик (славянин) все рассказал и показал. Цена устроила. Через пару дней приехали ребята ( уже обычные таджики) и заштукатурили механизированным способом квартиру. Вроде бы все норм (простым обывательским взглядом). Далее стяжка. Опять та же история. Фирма, специализирующаяся на стяжке, замерщик грамотный парень (славянин), работяги - таджики. Приехал смотреть опять же вроде все ровно и гладко. Сам штробил и укладывал кабели электрические, вроде инженер, с этим проблем не было. Далее друг посоветовал молдованина на чистовую отделку, приехал нарасказывл в три короба какой он спец и классный дизайнер, отработал один день и прислал напарника под предлогом где-то что-то ему надо доделать. Напарника особо работать не спешил. В процессе работы приезжал каждый день у нему контроль работы, а также спрашивал умеет ли он класть плитку, на что он мне ответил, что может но ему нужен плиткорез (нормальный плиточник, подумал я)))). Углы внешние говрил, что делает пластиковым уголком (вот это колхоз у меня будет) Три дня шпатлевал кухню, с горем пополам доделал, решил с ним распрощаться и после долгого уговариваеия и обещания с его стороны хорошо и быстро работать, я с ним рассчитался и отправил его подальше из нашего дома. Стал вопрос, что делать?) Вот еду я в маршрутке на съёмную квартиру и слышу разговор мужчины по телефону, что надо купить плитку и клей. Зову его к себе и спрашиваю может ли он мне плитку положить. Оказалось это прораб и работает в нашем ЖК уже давно. Приятный человек, не побоялся без рекомендаций с ним работать. Сразу сказал, что мне нужно заехать через месяц, на съёмную квартиру уже нашлись другие жильцы. Пришли смотреть, сразу объявились косяки всех этих хваленых фирм: стены на пол-градус завалены, полы надо шлифовать. Несмотря на это Игорь взялся за работу, а также взял на себя все тяжбы покупки и доставки всех материалов. Я приезжал только смотреть, и выбирать из нескольких вариантов, когда нужно было именно мнение мое, так его бригада делала все правильно и без меня)) Итог вовремя и по высшему разряду закончили мне ремонт. Стыки на обоях не видно, откосы аккуратные. Плюс Игорь объясняет плюсы и минусы различных вариантов в ремонте. В общем остался доволен как слон. Урок на всю жизнь, что надо нанимать людей, которые будут делать и отвечать за окончательный результат. Фирма сделала и ушла, а там им уже все равно. Если ты конечно не профи, чтобы разбирать во всем и контролировать их грамотно. А бригада сдает квартиру в чистовом виде, и тут уже накосячить и схалтурить не получиться. Всем рекомендую прораба Игорь 89161600206. Я не пожалел и думаю вы тоже не пожалеете. Ещё как оказалось он сертифицированный монтажник Рехау, сделает и отопительную и водопроводную систему.
    *фото на мыле облаке
    *https://cloud.mail.ru/public/FQtW/SuuurWQ53

  6. #1125
    Senior Member
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    1-ый корпус НК-1 (ЖК "Новокосино")
    Сообщений
    1,841
    Сказал(а) спасибо
    183
    Поблагодарили 198 раз(а) в сообщениях
    Хочу тоже отметить хорошую работу бригады Аброра (+79265546222), по его же просьбе, но и сам давно хотел написать отзыв. Взялись доделывать уже начатый ремонт студии (пришлось распрощаться с пьющим рабочим с Украины). Согласованная стоимость работ была приемлемой, качество при этом довольно неплохое, особенно при стоимости эконома, но при этом большая часть стен под покраску (3/4 всех стен комнаты + прихожая + балкон).
    По итогу из недостатков только:
    1. По одной и той же стене один блок розеток на высоте 22 см, а другой - на высоте 28 см. После расстановки мебели не видно. Косяк, наверно еще от украинца, но могли бы и поправить.
    2. Тонкая трещина от пола и до блока розеток телевизора и слева над дверью (недавно появилась) - тоже, возможно, от украинца, хотя все в сетке и паутинке...
    3. На балконе решено было посильнее утеплить пол, поэтому он поднялся, а поднять выключатель не догадались (вроде просил чтобы подняли), в итоге он на высоте 59 см - низко.
    4. Справа на балконе украинец забыл предусмотреть блок розеток, но на предоставленном им плане он был! Пытались сдать без этих розеток и даже заныкали план)). Не принял. Через плинтус выводили и перекрашивали эту стену.
    5. Подоконник на балконе установили так, что наледь в углу образовывалась, т.к. не подпилили острые углы, которые продырявили пену в эркерном углу, тоже переделывали.
    6. Мастер по натяжному потолку не смог подключить точечные светильники, т.к. там на всех трех жилах оказалась фаза. Пришлось самому разбираться. Оказалось в выключателе очень некачественная скрутка. Зачем она не ясно, были же ВАГи. На желто-зеленую жилу утечка, наверно, из-за того, что где-то перебит провод, но земля на свет не особо нужна.
    7. С герметиком не очень аккуратно работают, малярную ленту почему-то не используют: герметик на стыке подоконника на балконе весь отвалился после генеральной уборки, на окне тоже.
    8. Несколько раз настойчиво просил не просверливать насквозь утеплитель (пеноплекс) для размещения точечных светодиодных светильников на подвесном потолке балкона. В итоге 6 сквозных дыр! Лучше бы потолок опустили сантиметра на 5.
    Кто делал ремонт эконом класса понимает, что это все недостатки мелкие, но их могло бы и не быть!
    Возможно, конечно, и мне надо было лучше следить за ходом ремонта.
    До заключения договора я смотрел готовую квартиру бригады - очень хорошо, но это был явно не эконом, делали по многостраничному проекту под контролем дизайнера, поэтому понимал, что это никак мне не гарантировало высокое качество. Честно говоря думал, что сделают хуже. В итоге самое главное, что делается на длительное время: керамогранит и плитку положили очень хорошо. Малярные работы тоже. Подвесные потолки и сантехнические рольставни закреплены аккуратно. Ламинат положен отлично.
    По согласованию могу показать результат

  7. #1126
    Senior Member
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    1-ый корпус НК-1 (ЖК "Новокосино")
    Сообщений
    1,841
    Сказал(а) спасибо
    183
    Поблагодарили 198 раз(а) в сообщениях
    Еще хотелось бы немного раскритиковать работу бригадира Артака (+79263075386‬; +79031730358, ловит клиентов новоселов у ‬дверей УК). В целом все сделано достаточно хорошо, но не отлично и с нервотрепкой. Работал у него Игорь, один. По обещаниям Артак кичился тем, что по первому вызову все недостатки исправляет, но по факту ничего подобного! Почти сразу после сдачи объекта потек полипропиленовый фиттинг (треснула резьба, может брак, но скорее всего перетянули с паклей). Но Артак даже не приехал посмотреть, хоть и работает у нас на районе и живет неподалеку. По телефону сказал, что Игорь на месяц уехал к себе в Таджикистан, вернется все сам исправит, а ты типа месяц-полтора поживи с протечкой. В итоге нанимал другого человека, а Артак даже не перезвонил поинтересоваться как там протечка.
    Еще кичился и тем, что не просто прораб, но и сам все умеет и даже особо ответственные работы делает сам, например, электрику. По факту это не так, в квартире он ничего не делал вообще. И протечку, конечно, исправлять не стал, сославшись, что Игорь уехал в Таджикистан с инструментом!!!
    Еще минусы:
    1. Очень просил хорошенько утеплить балкон, в итоге на пол положили только керамзит, причем слой тонкий, сантиметров 5 всего. Еле уболтал хотя бы фольгу под теплый пол положить. В итоге зимой пол ледяной. Артак вообще не слушает критику: типа, ну, чего ты ругаешься, включишь теплый пол и будет потеплее, ага, когда перекрытия нагреются и улица натопится!
    2. По его велению провода в штукатурке игорь клал без гофры, критику не принимал, якобы все по технологии, типа ну зачем? больше штробить же!
    3. После установки остекления лоджии попросил хорошенько утеплить потолок. Но они вообще не хотели туда ничего монтировать, опять же пришлось настоять, чтобы приклеили хотя бы пеноплекс. Сделано было плохо, ссылались на оконщиков, что они плохо сделали (действительно ужасно установили, делал Алексей, +79262225812‬), но можно было хоть изнутри что-то сделать, пеной пройтись хотя бы. Вместо этого еще и в пеноплексе 5 дырок под светильники из которых прям дуло! Артак только приехал поругаться, переделывать в его планы не входило. Пришлось потом искать человека, который переделывал.
    4. Электрические кабеля в щитке отрезали аккурат что бы они доставал до диффавтомата. Кое-чего хотел поменять местами: невозможно. Сложно представить такое, если бы делал более опытный мастер.
    5. Не герметизирован стык пеноблочной стены лоджии с потолочным перекрытием, сейчас еле слышный свист под натяжным потолком.
    6. Предложенная шумоизоляция потолка двойным слоем фольгоизола - это не эффективно.
    7. Напольный керамогранит не был хорошенько оттерт, так и сдавали с остатками затирки. Удивительно, но тот ремонт, который они показывают, он всегда выдраен.
    К Игорю претензий особо нет, делал все качественно: плитка идеально, стены идеально, обои идеально, ламинат идеально, по своей инициативе предложил вынести оконный блок вровень со стеной (бесплатно!), балкон - увы не идеально. Но прям вот чувствовалось, что весь негатив исходил от Артака, который всегда подчеркивал, что так дешево он никогда не брался делать, ну, может, лучше бы и не брался?! Были предложения и подешевле, но его выбрал именно из-за сказок про гарантию. Ну и показанный ремонт тоже был достойного уровня, но делал не Игорь, а другая бригада. По мнению Артака при экономичном ремонте не надо особо стараться, можно сделать кое-как и все претензии потом игнорить. В целом хороший ремонт, но из-за вышеописанного осадок неприятный.

  8. #1127
    Senior Member
    Регистрация
    01.07.2015
    Сообщений
    110
    Сказал(а) спасибо
    17
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Предстоит переезд из другого города Подмосковья в Реутов. Вещей не очень много. Сколько стоит в среднем? К кому обращались, фирме или частнику?

  9. #1128
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    ЖК Новокосино, д. 25
    Сообщений
    214
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 47 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sinc Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы немного раскритиковать работу бригадира Артака (+79263075386‬; +79031730358, ловит клиентов новоселов у ‬дверей УК). В целом все сделано достаточно хорошо, но не отлично и с нервотрепкой. Работал у него Игорь, один. По обещаниям Артак кичился тем, что по первому вызову все недостатки исправляет, но по факту ничего подобного! Почти сразу после сдачи объекта потек полипропиленовый фиттинг (треснула резьба, может брак, но скорее всего перетянули с паклей). Но Артак даже не приехал посмотреть, хоть и работает у нас на районе и живет неподалеку. По телефону сказал, что Игорь на месяц уехал к себе в Таджикистан, вернется все сам исправит, а ты типа месяц-полтора поживи с протечкой. В итоге нанимал другого человека, а Артак даже не перезвонил поинтересоваться как там протечка.
    Еще кичился и тем, что не просто прораб, но и сам все умеет и даже особо ответственные работы делает сам, например, электрику. По факту это не так, в квартире он ничего не делал вообще. И протечку, конечно, исправлять не стал, сославшись, что Игорь уехал в Таджикистан с инструментом!!!
    Еще минусы:
    1. Очень просил хорошенько утеплить балкон, в итоге на пол положили только керамзит, причем слой тонкий, сантиметров 5 всего. Еле уболтал хотя бы фольгу под теплый пол положить. В итоге зимой пол ледяной. Артак вообще не слушает критику: типа, ну, чего ты ругаешься, включишь теплый пол и будет потеплее, ага, когда перекрытия нагреются и улица натопится!
    2. По его велению провода в штукатурке игорь клал без гофры, критику не принимал, якобы все по технологии, типа ну зачем? больше штробить же!
    3. После установки остекления лоджии попросил хорошенько утеплить потолок. Но они вообще не хотели туда ничего монтировать, опять же пришлось настоять, чтобы приклеили хотя бы пеноплекс. Сделано было плохо, ссылались на оконщиков, что они плохо сделали (действительно ужасно установили, делал Алексей, +79262225812‬), но можно было хоть изнутри что-то сделать, пеной пройтись хотя бы. Вместо этого еще и в пеноплексе 5 дырок под светильники из которых прям дуло! Артак только приехал поругаться, переделывать в его планы не входило. Пришлось потом искать человека, который переделывал.
    4. Электрические кабеля в щитке отрезали аккурат что бы они доставал до диффавтомата. Кое-чего хотел поменять местами: невозможно. Сложно представить такое, если бы делал более опытный мастер.
    5. Не герметизирован стык пеноблочной стены лоджии с потолочным перекрытием, сейчас еле слышный свист под натяжным потолком.
    6. Предложенная шумоизоляция потолка двойным слоем фольгоизола - это не эффективно.
    7. Напольный керамогранит не был хорошенько оттерт, так и сдавали с остатками затирки. Удивительно, но тот ремонт, который они показывают, он всегда выдраен.
    К Игорю претензий особо нет, делал все качественно: плитка идеально, стены идеально, обои идеально, ламинат идеально, по своей инициативе предложил вынести оконный блок вровень со стеной (бесплатно!), балкон - увы не идеально. Но прям вот чувствовалось, что весь негатив исходил от Артака, который всегда подчеркивал, что так дешево он никогда не брался делать, ну, может, лучше бы и не брался?! Были предложения и подешевле, но его выбрал именно из-за сказок про гарантию. Ну и показанный ремонт тоже был достойного уровня, но делал не Игорь, а другая бригада. По мнению Артака при экономичном ремонте не надо особо стараться, можно сделать кое-как и все претензии потом игнорить. В целом хороший ремонт, но из-за вышеописанного осадок неприятный.
    "Утепление" керамзитом, кабели не в гофре, недостаточная длина проводов, текущий фиттинг и т.п. - больше похоже на откровенное вредительство.

  10. #1129
    Member
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    ЖК "Новокосино", корпус 1, секция 4
    Сообщений
    42
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 11 раз(а) в сообщениях
    Услуги по электромонтажу для соседей по ЖК

    Добрый день, уважаемые жители и будущие новоселы нашего ЖК!
    Меня зовут Алексей, я ваш сосед, живу в 27 доме по Носовихинскому шоссе.
    Хочу предложить Вам услуги по электромонтажу.

    Готов выполнить весь спектр электромонтажных работ как в новостройках, так и во вторичном жилье, устранить неисправности в действующей электропроводке, установить/заменить осветительные приборы, подключить варочную панель, водонагреватель и другие электробытовые приборы.

    Имею высшее профессиональное образование по специальности электроснабжение.

    Выполняю работы качественно, с соблюдением действующих правил и норм.

    Использую профессиональное оборудование и инструмент.

    При проведении черновых работ применяю системы пылеудаления для перфоратора и штробореза, объект содержу в порядке и чистоте на протяжении всего времени проведения работ.

    Предоставляю гарантию на выполненные работы.

    Закупка материалов может быть выполнена мною или самостоятельно самим заказчиком в соответствии с согласованной спецификацией.

    Ориентировочная средняя стоимость электромонтажных работ 700-900 руб./м2.

    Окончательная стоимость уточняется после осмотра объекта и выполнения сметы и может быть, как ниже, так и выше средней стоимости в зависимости от конкретных желаний заказчика.

    Всегда открыт для общения и вопросов по телефону и в Telegram/WhatsApp/Viber.

    Буду рад помочь в реализации планов по электроснабжению ваших квартир.

    С уважением,
    Алексей

    Тел.: +7 (999) 815-81-85 (Telegram/Whatsapp/Viber)
    E-mail: alex-q3@yandex.ru

  11. #1130
    Junior Member
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Всем добрый день!
    Мой ремонт проходил в два этапа, основная часть с чистовой отделкой пару лет назад и работы по дальнейшему обустройству недавно. Оба раза я обращалась к Игорю и его бригаде.
    Ремонт мне понравился, все было сделано аккуратно и качественно в обещанные сроки (2 месяца на однушку). Строители работали ответственно, внимательно слушали мои пожелания, давали полезные советы и подробно объясняли разные технические моменты. Покупкой многих материалов, инструментов, деталей для черновой отделки, сантехники, электрики занимался Игорь, это очень здорово! Игорь был всегда на связи и во время ремонта и после, если требовалась помощь.
    Специалисты по мебели и оборудованию (кухня, двери, шкаф и т.д.) тоже хвалили ремонт: пол и стены ровные, угол под 90 градусов и т.д. А меня ремонт радует второй год!
    Телефон Игоря +7-916-160-02-06

+ Ответить в теме
Страница 113 из 114 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения