+ Ответить в теме
Страница 110 из 114 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1133

Тема: РЕМОНТ: Стройматериалы и Услуги (Осторожно - РЕКЛАМА)

  1. #1091
    Member Аватар для WhyMax
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    д.40
    Сообщений
    40
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Межкомнатная дверь Porta Prima Safari 200x60 см
    https://www.avito.ru/moskva/remont_i...0_sm_986153102

    Стоимость полотна: 2000 руб
    Коробка (2,5шт) + Наличник (5 шт, на две стороны) + Добор (расширитель 90мм): 4000 руб
    За все 5000 руб.

    Дополнительно: Замок + петли + ручки: 1500 руб

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #1092
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Добрый день Соседи!

    После стяжки осталось порядка 50 мешков пескобетона М 300 русеан 40 кг.
    Отдаю по 100 р за мешок.
    3 корпус, 6 подъезд, 8 этаж.


    Сергей 89264000332

  4. #1093
    Junior Member
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    1
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Добрый день всем. Если нужно много стройматериала, обратитесь к менеджерам магазина stroymaterialy.kh.ua.

  5. #1094
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2016
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
    Добрый день Соседи !

    Заканчиваю ремонт в своей квартире!

    Хочу посоветовать бригаду славян, выполняют все виды работ.

    Звоните бригадиру Василию +7968 623 83 49.

  6. #1095
    Junior Member
    Регистрация
    22.10.2016
    Адрес
    www.мебельизмайлово.рф
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Доброго времени суток.
    У меня свое производство мебели на заказ Мебель Измайлово,находимся в Балашихе, www.мебельизмайлово.рф
    Занимаемся преимущественно встроенной мебелью такой как шкафы-купе, гардеробные, то есть любые нестандартные помещения и решения нам по плечу. Также отдельно можно заказать двери-купе, распашные двери и подвесные двери из алюминиевого профиля.
    За нашими работами можно следить в Инстаграм @mebel_izmailovo. Готов ответить на все ваши вопросы +7 917 540 08 44 Сергей
    p.s. также делаем натяжные потолки

  7. #1096
    Junior Member
    Регистрация
    25.08.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Рекомендую бригаду ремонтников. У меня в двушке ЖК Новокосино делали ремонт, уже пол года живем. Не самые дешевые, так как без таджиков работают, качественно. Но и не дорого. Много всего полезного подсказали. Кому ремонт для себя - могу дать контакты, если кому нужно, пишите личные сообщения. Александр

  8. #1097
    Junior Member
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    14
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Рекомендую бригаду ребят,заканчивают у меня в квартире в 9 подъездев 3 корпусе.Очень толковые.Могут как отдельные виды работ,так и под ключ всю квартиру.Цены хорошие,недорого.Натяжные потолки также замечательно делают.т.8-925-552-65-12 Светлана.

  9. #1098
    Junior Member
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Приветствую всех! Завершился на днях ремонт двухкомнатной квартиры. На все ушло чуть более двух месяцев. Результатами я и моя супруга очень довольны. Достаточно долго выбирал бригаду для ремонта из тех, кто работает на объектах в Новокосино-2. Встречался и смотрел квартиры 4-х бригадиров. Все предлагали +- один ценник, но только один (Игорь) мне показался реально компетентным в вопросах ремонта, с ним и стали сотрудничать. Обсудили все моменты и сразу приступили к ремонту. С Игорем договорились, что для меня важно, чтоб весь процесс ремонта прошел гладко, без лишних нервов, а самое главное качественно. В этом плане никаких вопросов не было. С Игорем крайне комфортно было работать, все очень гибко: можем покупать материалы вместе (при этом, Игорь рассказывал плюсы и минусы тех или иных материалов), можете сами заказывать. Он заранее предупреждал, что, в каких объемах и когда желательно привезти на объект. Абсолютно все этапы ремонта с ним обговаривали. Иногда ко мне приходили мастера в определенных областях (кондиционерщики, кухонщики, электрики), Игорь разговаривал с ними на одном языке и практически всегда они соглашались с его позицией. Еще отмечу, что Игорь всегда был на связи (как бы занят не был, всегда брал трубку, и выслушивал мою просьбу). Любые проблемные вопросы решались максимально оперативно. Отдельно скажу по поводу бригады. У меня работало три парня, каждый специалист в своей области (кто-то электричеством занимался, кто-то плитку кладет и тд), какие-то работы делали вместе. Самое главное, что отметили мы с супругой - это аккуратность. Ко мне приходили мастера (потолочники и установщики дверей) и сразу отмечали, что ламинат положен или стены покрашены как для себя. В целом, ребята очень скромные, делают все быстро и качественно. Очень понравились результаты их работы! Несмотря на то, что ремонт закончился, продолжаю дальше сотрудничать с Игорем уже по мелким бытовым вопросам. У него большой опыт в ремонте квартир, поэтому подсказывает, какую сантехнику лучше установить и тд. В общем,если какие-то проблемы, всегда готов прийти на помощь. Абсолютно не жалею, что обратился к этой бригаде, наоборот, считаю, что мне очень повезло (тем более, это был первый опыт). Надеюсь, у вас также ремонт пройдет благополучно. Контакты Игоря: +7 (916)160-02-06.

  10. #1099
    Junior Member
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Соседи, всем добрый вечер!

    Вернее будущие соседи. Если кого интересует ремонт квартиры, то можете обращаться к нам. Муж работает в строительной фирме главным инженером. На данный момент у них есть свободные бригады, которые занимаются отделкой квартир (любые варианты: от эконом-класса до элитной отделки). Есть проектировщики для дизайн - проекта. Кому удобно, можно сделать официальный договор через фирму (безналичный расчет).

    Обращайтесь!

  11. #1100
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2017
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Если Вы решили поставить окна, то к этому этапу ремонта нужно отнестись с особой ответственностью.Живем в 3 корпусе "52" дом! Сергей 89165659476 Юрий 89853122438! Или в личку

+ Ответить в теме
Страница 110 из 114 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения