+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Просьба ВСЕМ проголосовать за УК Центрстрой у консьержек

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях

    Просьба ВСЕМ проголосовать за УК Центрстрой у консьержек

    Пишу в отдельной теме, чтобы всем было видно. У консьержек в каждом подъезде во всех наших домах находятся листки с голосованием в поддержку ЦентрСтроя, т.е. за то, чтобы он у нас остался. Просьба всем проголосовать.

    P.S. Сам я из первого подъезда Октября 42, так вот - у нас не висит никакого объявления об этом и консьержки молчат. Раз пять сегодня проходили с женой и так бы не узнали, что собираются подписи, если бы не прочитали об этом на форуме.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Я из 38. Завтра приеду на "референдум" отдать голос "за".

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    72
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Может мне хоть кто-то сказать! А из-за чего стали менять УК? Лицензия? Её дали? тогда зачем голосовать на УК ЦентрСтрой, мы уже согласились на управлением дома ЦС когда все ключи получали, а тут какие-то опять выборы.... что-то тут не то...

  5. #4
    Senior Member Аватар для Maisinovich
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    590
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 189 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tomcat85 Посмотреть сообщение
    Может мне хоть кто-то сказать! А из-за чего стали менять УК? Лицензия? Её дали? тогда зачем голосовать на УК ЦентрСтрой, мы уже согласились на управлением дома ЦС когда все ключи получали, а тут какие-то опять выборы.... что-то тут не то...
    Вы голосовали на бланках ЦС как собственник. А им Вы не являетесь до государственной регистрации права собственности на Вас, как собственник. УК сам хитрил, но выяснилось, что лучше его нету..

  6. #5
    Senior Member
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    119
    Сказал(а) спасибо
    31
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Там не голосование за выбор УК. Я точно и дословно не помню, но там что-то вроде сбора подписей в поддержку УК Центрстрой, что мы хотим, чтобы она осталась нашей УК. Но это точно не голосование за выбор УК, юридически оно, наверное, никак не связано с выбором УК. Я думаю, что Центрстрою это нужно, чтобы показать городу или кому-нибудь еще, что жильцы не хотят другую УК и хотят оставить их.

  7. #6
    Member
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Ну это понятно, что ЦС хочет показать кому-то стопицот подписей. Только непонятно зачем. Ну соберут они по 20-30 подписей с каждого дома и что это даст? Я вот не стал подписывать ничего, ибо не понимаю для чего это нужно. Консьержка сказала: "подпишитесь, если хотите чтобы ЦС остался", больше никакой информации нету. Я посудил, что раз устроили какое-то голосование (даже с одним кандидатом), то не лишним будет набрать подписей поменьше: может будет стимулом работать лучше, хотя у меня никаких проблем пока не возникало.
    Хмм, посмотрел сейчас соседнюю тему - весело, однако. Только все равно непонятно как можно за кого-то однозначно голосовать, не зная альтернативы.
    Последний раз редактировалось Warchief; 31.05.2015 в 12:54.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    335
    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Альтернатива ЦС - полная и большая Ж..па, непонятливый вы наш!

  10. #8
    Senior Member Аватар для Duke™
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    1,712
    Сказал(а) спасибо
    150
    Поблагодарили 179 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Warchief Посмотреть сообщение
    Ну это понятно, что ЦС хочет показать кому-то стопицот подписей. Только непонятно зачем. Ну соберут они по 20-30 подписей с каждого дома и что это даст? Я вот не стал подписывать ничего, ибо не понимаю для чего это нужно. Консьержка сказала: "подпишитесь, если хотите чтобы ЦС остался", больше никакой информации нету. Я посудил, что раз устроили какое-то голосование (даже с одним кандидатом), то не лишним будет набрать подписей поменьше: может будет стимулом работать лучше, хотя у меня никаких проблем пока не возникало.
    Хмм, посмотрел сейчас соседнюю тему - весело, однако. Только все равно непонятно как можно за кого-то однозначно голосовать, не зная альтернативы.
    От добра, добра не ищут
    я тоже хочу столбики, чистоту, порядок и еще фонтан во дворе =)

    Но это правда хороший повод выстроить с ними диалог, чтобы они прислушивались к мнениям и пожеланиям жильцов

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    11.11.2014
    Сообщений
    121
    Сказал(а) спасибо
    100
    Поблагодарили 38 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от tomcat85 Посмотреть сообщение
    Может мне хоть кто-то сказать! А из-за чего стали менять УК? Лицензия? Её дали? тогда зачем голосовать на УК ЦентрСтрой, мы уже согласились на управлением дома ЦС когда все ключи получали, а тут какие-то опять выборы.... что-то тут не то...
    Вот-вот, согласен, что-то тут не то... Тем более такое ощущение, что самому УК ЦС на все пофиг. От них официально никакой информации, полнейший информационный вакуум... Это точно не является признаком хорошего поведения по отношению к жителям домов ...

  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    д 53
    Сообщений
    232
    Сказал(а) спасибо
    97
    Поблагодарили 70 раз(а) в сообщениях
    Соседи, не могу удержаться и не вставить свои 5 копеек:
    Я не знаю ни одной УК в подмосковье, (да и в Москве) которая содержала бы дворы так, как это делает Центрострой
    В Реутове это однозначно лучшая компания. Лучше - врядли будет
    Сравните 2 подхода у содержанию дворов:
    - пространство между домами 33-37, превратили в скверик (Центрострой)
    - пространство между домами 60-66 превратили в говнопарковку (эксперт)
    Лично для меня это достаточный повод чтобы поддержать Центрострой.
    Я всетаки хочу пинать УК по поводу того "когда же вы сделаете мне тут фонтанчик во дворе" и "дайте блин доступ на крышу бесплатно", а не по поводу "когда же блин вы наконец мусор будете вовремя вывозить" и "где же блин столбики на тротуарах"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения