+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 138

Тема: Чтение Библии по вечерам

  1. #11
    Senior Member Аватар для alexzavr
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    11/13 корпус
    Сообщений
    1,238
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 295 раз(а) в сообщениях
    отчаянным атеистам видимо неспокойно оттого что среди соседей появился кто то отличающийся от них. Лично я не за не против религии, я скорее против алкашей,всей черноты, и быдлядства что в нашем районе вот и вас прошу- не клевать человека на форуме а взбухать на реальные проблемы!
    совсем не хочется ни с кем вступать в споры, Denis Zhegalin извиняюсь что влез сюда со своим мнением, просто удивительно как люди вымещают подобные эмоции на форумах поэтому не удержался и написал об этом.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Senior Member
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    1,085
    Сказал(а) спасибо
    143
    Поблагодарили 157 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    отчаянным атеистам видимо неспокойно оттого что среди соседей появился кто то отличающийся от них. Лично я не за не против религии, я скорее против алкашей,всей черноты, и быдлядства .
    Фашист учит жизни, ппц. А, ну и да, фанатиков никто не любит, даже атеисты.

  4. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denis Zhegalin Посмотреть сообщение
    Первичный поток сознаний учтен.
    1. Не ищу психологии, предлагал вроде чтение Писания. Я честно говоря, не до конца коммент понял про комплексы и совет разобраться с ними - я не хочу с этим разбираться, мне тоне интересно и советов я, вроде, не просил.
    2. Всякое "мракобесие" и излечение церковнослужителями не считаю адекватным, во всякую муть типа излечения иконами и водой так же не верю. Более того, в Библии ни слова про это.
    3. Доверия видимой церкви (которая сбивает в пьяном виде людей на остановках на геландиках или угрожает расправами) нет, потому предлагал читать Писание, а не изучать повадки и видовые обычаи служителей рпц. Меня это также как и вас вымораживает.

    Итого, если вдруг кому интересно все же поразбивать тексты и учение, то буду рад и повторюсь, если очень хочется порассуждать (или поосуждать) на церковные темы - сделайте отдельную ветку себе, пожалуйста, или идите на профильные форумы, где обязательно найдется много подтролливающих и готовых ожесточенно поспорить.
    Всем доброго вечера.
    по п. 1. Лично мой пост про то, что люди думают, что они сами принимают решения, а на самом деле во многом за них принимают решения их комплексы строго по теме и не в коем случае не троллинг.

    Вы сами написали, что "эта ветка для тех кому интересно встречаться, разбираться и применять истины в практической жизни."
    Вот я и написал про истину. Не для вас, поэтому совет и не вам. Совет как раз для для тех, "кому интересно разбираться и применять истины в практической жизни."

  5. #14
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denis Zhegalin Посмотреть сообщение
    1. ...чтение Писания.
    2. Всякое "мракобесие" и излечение церковнослужителями не считаю адекватным, во всякую муть типа излечения иконами и водой так же не верю. Более того, в Библии ни слова про это.
    3. Доверия видимой церкви (которая сбивает в пьяном виде людей на остановках на геландиках или угрожает расправами) нет, потому предлагал читать Писание, а не изучать повадки и видовые обычаи служителей рпц.
    Свидетель Иеговы detected.

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #15
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от alexzavr Посмотреть сообщение
    отчаянным атеистам видимо неспокойно оттого что среди соседей появился кто то отличающийся от них. Лично я не за не против религии, я скорее против алкашей,всей черноты, и быдлядства что в нашем районе вот и вас прошу- не клевать человека на форуме а взбухать на реальные проблемы!
    совсем не хочется ни с кем вступать в споры, Denis Zhegalin извиняюсь что влез сюда со своим мнением, просто удивительно как люди вымещают подобные эмоции на форумах поэтому не удержался и написал об этом.
    Все грамотно)

  8. #16
    Senior Member
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    393
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 32 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lavanhail Посмотреть сообщение
    Фашист учит жизни, ппц. А, ну и да, фанатиков никто не любит, даже атеисты.
    Вы немного недопоняли посыла)

  9. #17
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях

  10. #18
    Senior Member
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    118
    Сказал(а) спасибо
    251
    Поблагодарили 33 раз(а) в сообщениях
    Денис, зачем это вообще надо, по вашему мнению? Почему именно Евангелие, ведь много духовных книг сейчас на рынке?

    Ну и если вот например я захочу потратитить на это свой вечер, то хотелось бы понять, что это за формат встречи?

  11. #19
    Member
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    "Свидетель Иеговы detected."

    Похоже Вы не знаете кто такие свидетели. Вы чего добивались этим комментарием?

    p.s.
    Свидетели Иеговы являются антихристианской мозгополоскающей сектой, отрицают Троицу, отвергают наличие Ада, используют собственный специальный переписаный перевод перевод библии (перевод нового мира), а так же каждые несколько лет обещают конец света, чтобы отжать денег у населения и чтобы больше людей затаскивать в секту своими убеждениями. В качестве ликбеза рекомендую почитать специальный сайт разоблачающий учение СИ - http://www.iegova.ru - там все по полочкам.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #20
    Senior Member Аватар для tcpap
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    9,130
    Сказал(а) спасибо
    774
    Поблагодарили 2,214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Denis Zhegalin Посмотреть сообщение
    "Свидетель Иеговы detected."

    Похоже Вы не знаете кто такие свидетели. Вы чего добивались этим комментарием?
    сработали маркеры. у меня бабушка лет 20 уже в них.
    если отрицать рпц, то отрицать и всю веру, что я и делаю.
    она только по воле божей стала тем, чем стала, или нет её, воли той?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения