+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Золотая звезда Шоссе интузиастов

  1. #1
    Senior Member Аватар для дежавю2011
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    248
    Сказал(а) спасибо
    649
    Поблагодарили 69 раз(а) в сообщениях

    Золотая звезда Шоссе интузиастов

    http://etalonzvezda.ru/
    «Золотая Звезда» – новый жилой комплекс комфорт-класса на востоке Москвы, Проспект Буденного. Из окон своей квартиры в «Золотой Звезде» Вы сможете видеть алые кремлевские звезды в ночном небе… и конечно, многие другие знаменитые «визитные карточки» Москвы.

    Кроме превосходных видовых характеристик, у нас сразу несколько крупных преимуществ:

    Транспортная доступность – уникальная для Москвы. Чем бы Вы ни пользовались – автомобилем и общественным транспортом. Рядом с комплексом пройдет Северо-Восточная хорда – новая радиальная автодорога, которая позволит организовать движение с севера на восток столицы, минуя центр города. Рядом с ЖК «Золотая Звезда» находится станция метро «Шоссе Энтузиастов». Совсем скоро по Шоссе Энтузиастов пройдет первая в Москве линия скоростного трамвая. Также планируется открыть движение по окружной железной дороге, станция которой располагается в 500 метрах от комплекса.

    Лес – рядом. 800 метров отделяет «Золотую Звезду» от одного из крупнейших парков Москвы – Измайловского.

    Разумные цены для жилого комплекса класса «комфорт» с прекрасной инфраструктурой, эффектной архитектурой и современными планировками квартир.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #2
    Senior Member
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    122
    Сказал(а) спасибо
    25
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    а можно с этого места по подробнее... более точное расположение, ориентировочные цены, кто застройщик, есть ли разрешение на строительство... а то на сайте пустота

  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    20.06.2014
    Сообщений
    233
    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 37 раз(а) в сообщениях
    да этот объект ещё с 2014 года мусолят - адрес будёного 51, разрешение есть, застройщик эталон, цен нет - жмотятся, на сайте написано старт продаж в июле, по телефону говорят что в августе, так могут и до ноября продинамить. Место хорошее мне нра, думаю либо старт будет чтото около 6500-7000 за 1ку и раскупят там всё за 1-2 дня, либо как в кросте - невский по отмороженной цене и никто покупать не будет пока дом не построят...

  6. Пользователь сказал cпасибо:
  7. #4
    Senior Member
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    НК2, 11 корпус
    Сообщений
    739
    Сказал(а) спасибо
    652
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Месяц назад мне говорили, что старт будет от 110-120 тысяч за кв.м. Но пока сами Эталон не знают точно, когда начнется старт. Вот-вот.
    Между 1 и 3 корпусом не прудик, как нарисовано на сайте, а какое-то здание, связанное с отпеванием (не буду врать, мне что только про него не рассказывали) и его сносить не планируют. Но по-моему, это единственный минус у данного комплекса.

  8. Пользователь сказал cпасибо:
  9. #5
    Senior Member Аватар для bloomberg
    Регистрация
    18.02.2014
    Сообщений
    600
    Сказал(а) спасибо
    108
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    вид на Кремль это конечно сильно маркетологи жгут

  10. #6
    Senior Member
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    д.66
    Сообщений
    562
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 363 раз(а) в сообщениях
    Жил я в соседнем доме на Уткино целый год, район мягко гововя ужасный, одна сплошная промзона, которая начинается сразу при выходе из метро. Вонючее шоссе (впрочем как и Нововиха), огромный 700 метровый подземный переход под жк путями, прогулка по которому в ночной время может превретиться в то ещё приключение. До ближайших продуктовых минут 8-10 до следующей улицы соколиной горы (7ой континент), но возможно в этом жк какие-то ещё построят.
    Если б оно ещё стоило дешевле чем ЖК Город или Влюблино, ещё можно было бы подумать, а так вообще какая-то задраная цена.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения