+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 8 подъезд облюбовали наркоманы

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях

    8 подъезд облюбовали наркоманы

    Сегодня утром на лестнице в районе 4 этажа обнаружил на лестнице 2 шприца.
    Врядли их оставили сотрудники скорой помощи.

    Радостная новость для всех, кто не хочет, чтобы в подъезде была консьержка/охранник. С почином вас)


  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на лестнице в районе 4 этажа обнаружил на лестнице 2 шприца.
    Врядли их оставили сотрудники скорой помощи.

    Радостная новость для всех, кто не хочет, чтобы в подъезде была консьержка/охранник. С почином вас)

    А чем консьержка поможет, если это жители подъезда "ширяются"?

  4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  5. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    А чем консьержка поможет, если это жители подъезда "ширяются"?
    А вы уверены, что это жители этого подъезда?
    Очень удобно сидеть в квартире без палева, а потом пойти ширнуться на лестницу специально чтобы спалиться, вы правы.
    Они кстати, куском асфальта дверь входа на лестницу привалили, чтобы не закрылась, потому что у них есть ключи от домофона, вы снова правы.

  6. #4
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    А вы уверены, что это жители этого подъезда?
    Очень удобно сидеть в квартире без палева, а потом пойти ширнуться на лестницу специально чтобы спалиться, вы правы.
    Они кстати, куском асфальта дверь входа на лестницу привалили, чтобы не закрылась, потому что у них есть ключи от домофона, вы снова правы.
    Не знаю, у меня другой дом и подъезд. по поводу логики наркоманской - к подростку, живущему в этом подъезде могут друзья с дозой зайти, после чего они в подъезд пошли ширнуться, чтобы дома не воняло..
    С точки зрения, что этот подъезд крайний в районе и при шухере можно быстро затеряться в частном секторе -правда ваша.. попробуйте наклеить объявления про скрытое видеонаблюдение, может отпугнёт.

  7. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    Не знаю, у меня другой дом и подъезд. по поводу логики наркоманской - к подростку, живущему в этом подъезде могут друзья с дозой зайти, после чего они в подъезд пошли ширнуться, чтобы дома не воняло..
    С точки зрения, что этот подъезд крайний в районе и при шухере можно быстро затеряться в частном секторе -правда ваша.. попробуйте наклеить объявления про скрытое видеонаблюдение, может отпугнёт.
    Это да, но все же добавлю, что если сильно подозрительные зомбаки будут шляться к к подростку, живущему в этом подъезде, то консьержка их все равно заподозрит, спросит, к кому они и пойдет сарафанное радио. Поэтому сам подросток может сказать зомбакам не ходить к нему, а тусить на стороне..

    Поэтому от консьержки и в этом раскладе тож есть плюс, хоть и меньше, конечно..

    Про объявление хорошая идея.. Только тоже не ясно - они ж понимают, что в консьержной комнате никого..
    Да и не моя тема вешать объявление - пусть вешают или те, кто против консьержки, или будет больше шлака в подъезде - мож тогда люди одумаются..

  8. #6
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
    Это да, но все же добавлю, что если сильно подозрительные зомбаки будут шляться к к подростку, живущему в этом подъезде, то консьержка их все равно заподозрит, спросит, к кому они и пойдет сарафанное радио. Поэтому сам подросток может сказать зомбакам не ходить к нему, а тусить на стороне..

    Поэтому от консьержки и в этом раскладе тож есть плюс, хоть и меньше, конечно..

    Про объявление хорошая идея.. Только тоже не ясно - они ж понимают, что в консьержной комнате никого..
    Да и не моя тема вешать объявление - пусть вешают или те, кто против консьержки, или будет больше шлака в подъезде - мож тогда люди одумаются..
    Если я правильно понимаю планировки 11 корпуса - 8 подъезд состоит в основном из студий, которые часто идут под сдачу. Большинство арендаторов не будут скидываться на консьержку, а до хозяев достучаться проблематично - в 15 корпусе примерно 2/3 жителей скидываются на консьержа. но там случай особый - подъезд один с почти 200 квартирами, даже если половина квартир кинет по 300р - уже будет достаточно средств для оплаты.
    у нас, в подъезде на 80 квартир, на установку домофона третьей двери на данный момент скинулись 24 соседа!

  9. #7
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    hrundel, да, все так и есть, печально...

  10. #8
    Member Аватар для Vihor
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    72
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 18 раз(а) в сообщениях
    А в чем проблема зайти не через парадный вход, а с обратной стороны?
    Таким образом консьержка не увидит (ну разве что по камере), и уж точно никак спросить не сможет. А в то, что консьерж\охранник будет бегать за каждым кто входит с другой стороны и спрашивать "вы к кому" - я не верю.

  11. #9
    Senior Member
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1,216
    Сказал(а) спасибо
    318
    Поблагодарили 138 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vihor Посмотреть сообщение
    А в чем проблема зайти не через парадный вход, а с обратной стороны?
    Таким образом консьержка не увидит (ну разве что по камере), и уж точно никак спросить не сможет. А в то, что консьерж\охранник будет бегать за каждым кто входит с другой стороны и спрашивать "вы к кому" - я не верю.
    Не совсем понял вопрос..
    Тот, у кого нет ключа (кто не живет) не сможет зайти с обратно стороны, потому что проблема в том, что там домофон с ключом.
    А с передней - консьержка увидит.

+ Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения