+ Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40
Показано с 391 по 396 из 396

Тема: Остекление

  1. #391
    Senior Member
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    130
    Сказал(а) спасибо
    20
    Поблагодарили 30 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Dobriy_yura Посмотреть сообщение
    Я заказывал. С января этого года перестали выходить на контакт. Заказывайте лучше в оконном континенте. Это официальный представитель Рехау. А ОСК даже у Рехау пропали из представительства...
    Такая же история. Не ходите в ОСК даже, если их найдете)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #392
    Member
    Регистрация
    19.02.2014
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 14 раз(а) в сообщениях
    Продам окна -https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/plastikovye_okna_967316282

  4. #393
    Junior Member Аватар для EVA_Lolamore
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    10
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 3 раз(а) в сообщениях
    Дорогие, форумчане! Отзовитесь!
    Мы из октября 44, хотим остеклить окна, возможно с присоединением к кухне и к комнате. Лоджия (6*1,2) 8 прямых окон.
    Кто как делал (какие окна открывались?) и самое главное в какой фирме?
    Нам ставят ценник в 110-120к за Rehau Delight (коричневые + 4 сплошных, 4 открывающихся), я думала до 80 умешусь, но не тут то было)))))

  5. #394
    Member
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    46
    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 10 раз(а) в сообщениях
    Делали 2 г назад 5 прямых окон, рехау блитц (на лоджию делать делайт дороговато) в пластике окон, вышло в районе 35 тыс . 2 открывающихся сделали,через одно. Мыть привыкнуть можно) А так смотрите сами, можно и больше открывающихся сделать....

  6. #395
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Стекольная Мастерская «ReutStek» находится в нашем Реутове по улице Транспортная дом 1, готова оказать свои услуги для реутовчан по резки стекла и зеркал. В мастерской все современные технологии для резки стекла и зеркал, и, тем самым, гарантирует каждому клиенту высокое качество работ. Сайт http://reutstek.ru
    Перечень работ со стеклом и зеркалом:

    Резка стекла и зеркал
    Фацет
    Полировка
    Шлифовка
    Вырез и отверстие
    Закалка стекла и зеркал
    Тонировка (пленка или напыление);

  7. #396
    Banned
    Регистрация
    15.03.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цена в 110-120 тыс. за Rehau Delight с ламинацией нормальная! Если дешевле, то белые окна. Или Slidors. Но со Слайдорс все равно на балконе будет холодно. Я заказал пвх остекление Rehau, чтобы точно было тепло. Выбрал здесь: https://okna-stavny.ru/balkony-i-lodzhii/
    из-за опыта работы компании, наличию сертификатов и гарантии 5 лет. Сначала специально для меня составили предварительный расчет остекления, менеджером компании Олегом. Так как цена для меня оказалась не завышенной, я заказал вызов замерщика, который приехал в субботу (в другие дни я работаю) и подробно ответил на все вопросы, а их было много)) Окна Рехау доставили через 7 дней после оплаты. Лоджию остекляли аккуратно, весь мусор монтажники убрали. В целом все нормально.

+ Ответить в теме
Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 30 38 39 40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения