+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Отключение горячей воды

  1. #11
    Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    У нас в итоге какие даты: с 25 июня?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Junior Member
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    19
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Здравствуйте, будущие соседи! Подскажите, пожалуйста (так не совсем и понятно из обсуждения) отключается ли в летний период времени горячая вода в Новокосино-2? Вопрос, наверно, адресован тем, кто точно знает или уже живет.

  4. #13
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    В этом году отключали с 25 июня где-то по 5-7 июля. В прошлом тоже где-то на 10 дней в конце мая. Если верить администрации, то в относительно ближайшем будущем тепловики хотят закольцевать все котельные соответственно южной и северной частей города, чтобы жители вообще не чувствовали проведение необходимых профилактических ежегодных ремонтных работ в котельных. Во всяком случае на официальном сайте администрации reutov.net такая новость в начале года была...

  5. #14
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от abonent Посмотреть сообщение
    В этом году отключали с 25 июня где-то по 5-7 июля. В прошлом тоже где-то на 10 дней в конце мая. Если верить администрации, то в относительно ближайшем будущем тепловики хотят закольцевать все котельные соответственно южной и северной частей города, чтобы жители вообще не чувствовали проведение необходимых профилактических ежегодных ремонтных работ в котельных. Во всяком случае на официальном сайте администрации reutov.net такая новость в начале года была...
    на сайте администрации и по поликлинику написано:
    В соответствии с утвержденным графиком реализации инвестиционного проекта комплексной застройки жилых кварталов микрорайонов 10-10А г.Реутов строительство новой поликлиники начато в апреле этого года. Срок ввода в эксплуатацию здания поликлиники IV квартал 2015 года. Поликлиника, общей площадью здания более 11.5 тыс. квадратных метров, рассчитана на 750 посещений в смену. В двух корпусах современного восьмиэтажного здания будут расположены взрослое отделение на 500 посещений и детское на 250 детей.
    я вот уже насчет IV квартала 2016 года сомневаюсь..

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Подскажите пожалуйста, перестал нагреваться полотенцесушитель в 55 доме, не могу понять почему, ничег не перекрывал, горячая вода есть, а он холодной???? В чем может быть дело?

  7. #16
    Member
    Регистрация
    13.12.2014
    Сообщений
    88
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, перестал нагреваться полотенцесушитель в 55 доме, не могу понять почему, ничег не перекрывал, горячая вода есть, а он холодной???? В чем может быть дело?
    Может кто-то перекрыл в техническом помещении случайно? Позвоните в УК - они вам скажут, что вызов сантехника 500р., если надо, то платите, а нет - как хотите. Такая вот РЕУ-6 политика.

  8. #17
    Senior Member
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    721
    Сказал(а) спасибо
    76
    Поблагодарили 67 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от stolypin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, перестал нагреваться полотенцесушитель в 55 доме, не могу понять почему, ничег не перекрывал, горячая вода есть, а он холодной???? В чем может быть дело?
    2 варианта:
    - либо всеже перекрыли у себя(у меня водонагреватель, и я тоже по началу подумал что чтото "недовключили там")
    - нехватает давления. У меня такое было когда заехал. Камендант что-то включил и напор стал сильнее и полотенце заработало.

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Попробовал воздух выпустить, течет вода из него, пару банок слил, и он даже слегка потеплел, но потом снова остыл. Я так понимаю из него вода не сливается, как будто обратка перекрыта...Может кто-то ее перекрвть не в моей квартире?

  10. #19
    Senior Member
    Регистрация
    09.11.2013
    Сообщений
    492
    Сказал(а) спасибо
    32
    Поблагодарили 51 раз(а) в сообщениях
    Уважаемые соседи! Подскажите, нет ли у Вас такой проблемы:
    Когда включаешь (допустим) холодную воду в раковине и одновременно спускаешь унитаз, уменьшается напор в раковине.
    Или моешься в душе, в это же время спускаешь унитаз, обдает горячей водой сразу.
    Может насос в доме недокачивает?
    У меня 13 этаж.

  11. #20
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    256
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 53 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей) Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи! Подскажите, нет ли у Вас такой проблемы:
    Когда включаешь (допустим) холодную воду в раковине и одновременно спускаешь унитаз, уменьшается напор в раковине.
    Или моешься в душе, в это же время спускаешь унитаз, обдает горячей водой сразу.
    Может насос в доме недокачивает?
    У меня 13 этаж.
    25 этаж, тоже самое, но это первые несколько секунд, потом все нормализуется

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения