+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 154

Тема: Хочу завести кошку

  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    72 дом
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Ни в чем не ходит, спит под одеялом, или прилипнув ко мне ночью, утром..чуть вспотевшую её от себя отклеиваю)) Ну и обогреватель ей в комнате включаю, когда совсем холодно)

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anfissa Посмотреть сообщение
    Согласна с Limurian, крыски оч умные, жалко мало живут.
    Я так рыдала по своему Марципану. Моя кошатина его застала старого и слепого..
    Как я Вас понимаю...это такие потери...которые никогда не забудутся...частички сердца и души. Мой Кузьма умер от опухоли, которая в последние несколько месяцев мешала ему даже кушать и пить (она была в районе гортани), я поила и кормила его из пипетки....И даже не смотря на такое состояние, в последние недели ему было очень тяжело, он забирался ко мне на руку и лизал пальцы....

  4. Пользователь сказал cпасибо:
  5. #23
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anfissa Посмотреть сообщение
    Ни в чем не ходит, спит под одеялом, или прилипнув ко мне ночью, утром..чуть вспотевшую её от себя отклеиваю)) Ну и обогреватель ей в комнате включаю, когда совсем холодно)
    Какая прелесть! У нас такой "липучка" собак: если кто-то приземляется на диван - он тут как тут Распластается вплотную, прижмется всем телом и дрыхнет

  6. #24
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    72 дом
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Limurian Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю...это такие потери...которые никогда не забудутся...частички сердца и души. Мой Кузьма умер от опухоли, которая в последние несколько месяцев мешала ему даже кушать и пить (она была в районе гортани), я поила и кормила его из пипетки....И даже не смотря на такое состояние, в последние недели ему было очень тяжело, он забирался ко мне на руку и лизал пальцы....
    Это наверное теперь самый распространенный диагноз, две мои собаки и крыс тоже от опухолей почили..

  7. #25
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anfissa Посмотреть сообщение
    Это наверное теперь самый распространенный диагноз, две мои собаки и крыс тоже от опухолей почили..
    Да, к огромному сожалению, опухоли не минуют никого и встречаются все чаще. В прошлом году от опухоли умерла девочка-зененхунд у моего дяди, ей не было и 8 лет...сделали последовательно две операции, но все равно пошли метастазы.
    У крысок этот диагноз вообще поголовно: очень многие особи - потомки лабораторных...

  8. #26
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    72 дом
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Ну и на затравочку.


    Естественно я всем сомневающимся советую сфинкса)...При условии, что на него есть достаточное количество времени. Они очень активны, обожают общество хозяина и щедро платят любовью.
    Есть маленькое но, или у меня коша с браком. У нее оч шершавый язык, как наждачка.. Иногда после первых минут лизания создается впечатление, что вот-вот..уже сейчас..она начнет слизывать слой кожи..и тогда я пишу подруге, что кошка мне опять пытается сделать пролизни.. у лежачих больных пролежни, а у меня всё чаще пролизни..

    И вот так мы тоже спим. Фото с вебки..у меня оч много таких поз, потому что лежит она на мне постоянно

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #27
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1,482
    Сказал(а) спасибо
    435
    Поблагодарили 805 раз(а) в сообщениях
    Очаровательная девочка! И окрас мне очень нравится
    Я покажу чуть позже, как наш соб "приклеивается" Один в один Ваша кошечка
    Кот наш такие фамильярности себе не позволяет Он приходит исключительно тогда, когда его нужно погладить, потискать, рассказать, какой он у нас любимый и замечательный, потом сам также уходит Полная автономия Соба строит, периодически провожает его лапой или боксирует по носу (без когтей), если соб чрезмерно активен по мнению кота Шурик (попуга) вообще над всем этим действом, к собу абсолютно индифферентен, как и соб к нему, кот вызывает любопытство, но при попытке подать коту голосовой позыв, кот впадает в панику и убегает Вот такая сложная семейная иерархия

  11. #28
    Senior Member Аватар для Sandra
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    11 корпус
    Сообщений
    2,596
    Сказал(а) спасибо
    267
    Поблагодарили 1,117 раз(а) в сообщениях
    Анфисса, а вы привыкли к тому, что когда кто-то приходит, глядя на это чудо-сфинкса, вместо "Ой, какая прелесть", говорят : "Боже, какой ужас!"

  12. #29
    Senior Member
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anfissa Посмотреть сообщение
    Есть маленькое но, или у меня коша с браком. У нее оч шершавый язык, как наждачка..
    Они ж у всех кошек такие шершавые.

  13. #30
    Junior Member
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    72 дом
    Сообщений
    16
    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 5 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от account7 Посмотреть сообщение
    Они ж у всех кошек такие шершавые.
    нет..нет..я проверяла на других породах..в меру шершавые..а не как наждак крупнозернистый)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения