+ Ответить в теме
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 347

Тема: Фотоальбом ЖК Видный

  1. #101
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natalieee Посмотреть сообщение
    Это для сторонних наблюдателей мало информативности...а мы (из 6-го) каждое окошечко, каждый кирпичичек замечаем
    Через часик,или чуть раньше, заеду в ЖК,посмотрю визуально.Отпишусь.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #102
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natalieee Посмотреть сообщение
    Это для сторонних наблюдателей мало информативности...а мы (из 6-го) каждое окошечко, каждый кирпичичек замечаем
    Простите, я написал не корректно. Конечно, при каждой возможности фотофиксацию необходимо вести каждый день. Просто легче это делать тому, кто живет в ЖК. А когда бываешь раз в неделю, все немного сложнее. Исключение составляет отпуск! Вот я в отпуске бываю чаще в ЖК в квартире и стараюсь "отклоняться от маршрута", - лазаю по ЖК, снимаю дерьмо в колодцах, КНС, иду по пути льющихся в Таболовский пруд нечистот и хожу по строительным помойкам с одной целью, помочь семье не видеть это все и попробовать сделать что то для всех нас. Расчет простой - решая свою проблему и пытаясь инициировать решение наших общих проблем, всегда надеюсь, что так будет делать каждый. Одно вызывает сожаление - по-моему, я знаю каждого, кто пытается сделать жизнь в ЖК лучше или хотя бы на приемлимом для человека уровне. Пока уровень жизни, предложенный нам застройщиком, генподрядчиком, теми, кто курирует вопросы новостроек от Администрации, те, кто "надзирает" за ЖК считаю ненормальным! Ну, не хотят они почему то, чтобы мы жили нормально и в большинстве случаев действуют строго по обращениям граждан РФ-дольщиков нашего ЖК. То есть, люди не исполняют свои обязанности и не используют сейчас свои полномочия. И самая большая ошибка гражданина, которая может быть в этой ситуации, это быть безучастным к происходящему, то есть - ничего не делать! Так что будем фотографировать и писать, писать, писать, пока весь этот беспредел в нашем ЖК будет иметь место. И чем больше граждан будет занимать эту позицию, тем быстрее беспредел для нас закончится.
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 01.08.2015 в 21:09.

  4. #103
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natalieee Посмотреть сообщение
    Это для сторонних наблюдателей мало информативности...а мы (из 6-го) каждое окошечко, каждый кирпичичек замечаем
    Кстати! При такой потребности, сами то фотографируете? А где фото Ваши можно посмотреть? Было бы интересно увидеть состояние корпуса глазами того, для кого в нем квартира строится, да и шастать по не своему дому, как то дискомфортно.

  5. #104
    Member
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Кстати! При такой потребности, сами то фотографируете? А где фото Ваши можно посмотреть? Было бы интересно увидеть состояние корпуса глазами того, для кого в нем квартира строится, да и шастать по не своему дому, как то дискомфортно.
    Мы в Бутово живём. Муж старается 1 раз в 2-3 недели заехать и сделать фото, пока только фасада, потому что пока фасад в аховом состоянии внутри смотреть особо и нечего. А фотки я выкладываю в теме "3, 6 корпуса" (Дмитрий не даст соврать)

  6. #105
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natalieee Посмотреть сообщение
    Мы в Бутово живём. Муж старается 1 раз в 2-3 недели заехать и сделать фото, пока только фасада, потому что пока фасад в аховом состоянии внутри смотреть особо и нечего. А фотки я выкладываю в теме "3, 6 корпуса" (Дмитрий не даст соврать)
    Ну,я прямо,не знаю Гарант подтверждает Natalieee фотки выкладывает в тему!

  7. #106
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Natalieee Посмотреть сообщение
    Мы в Бутово живём. Муж старается 1 раз в 2-3 недели заехать и сделать фото, пока только фасада, потому что пока фасад в аховом состоянии внутри смотреть особо и нечего. А фотки я выкладываю в теме "3, 6 корпуса" (Дмитрий не даст соврать)
    В Бутово живете! Я езжу "пофотографировать" с Кузьминок и бывал почти каждые выходные. А фасад то, как раз, бестолку снимать! Это - всего лишь - фасад. Я вообще окна все сменил, потому что то г..., которое какой то субподрядчик поставил, вообще эксплуатировать было бесполезно! Так что если бы окон не было, было бы только легче, чем те окна, что эти балбесы поставили! Мало того, то профиль очень слабенький, слабенький стеклопакет, никакие уплотнения, отсутствие фарнитуры на конах и двери лоджии (даже в день осмотра квартиры с оформлением бланка осмотра, причем просил заранее взять с собой и ручку хотя бы одну и ключи от эл.щитка, все проигнорировано с враньем, что "где то было..."), так все это загажено и поставлено криво, что лучше бы, чтобы в проемах вообще ничего не было.

    Кроме того, замерщик окон REHAU был в шоке, когда замерил размер узких фрамуг, их ширина оказалась не стандартная, то есть, менее 50 см.! Заказали бы Вы хорошие окна, ребята сразу бы приехали, подчистили за этими грязнулями оконные проемы и у Вас сразу хорошие окна встали бы и по ним хотя бы можно было бы претензии устранить! Кстати! Остекление лоджии я попросил своих ремонтников демонтировать и смонтировать как положено, купив и передав им козырек, отлив, подоконничек, жесткие нащельники. Это ж совсем другая лоджия!

    Интересно как раз для Вас, что именно сделано в квартире и как сделано, чтобы понять потом, чего есть смысл писать в бланк осмотра квартиры и требовать устранения, теряя время, а чего не стоит писать, так как время потеряете, а застройщик с генподрядчиком не смогут и не будут устранять! Пример привожу! У меня они так закосячили уровень пола (уклон от входной двери к двери лоджии, а самая низкая точка - дальняя часть пола), что единственно верным для меня решением было и я его сразу реализовал - выполнение полусухой стяжки, а это примерно 65000руб при квартире площадью 50 кв.м. (заливается даже пол лоджии сразу, стяжка шлифуется в тот же день и через 12 часов Вы уже ходите по ней). Так что вы подумайте, стоит ли педантично фотать фасады! Если б в фасадах все дело было! Можете даже сообщить однозначно какие окна Ваши по счету по высоте и слева или справа от соответствующей стороны дома (информацию можете дать в личку), я могу крупно снимать, если понадобится, даже 200мм объективом. Если в этом есть смысл.

    А если фасады Вам душу греют, это - не вопрос! Я все равно переселюсь до 8 августа и уж фасадов то я вам нащелкаю! А Вы бы снимали бы внутри, чтобы я по несвоему корпусу не бродил (по своему корпусу я бродил с ноября 2013 года и нет смысла лезть в другие корпуса)! Идет?
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 01.08.2015 в 21:15.

  8. #107
    Member
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    А если фасады Вам душу греют, это - не вопрос! Я все равно переселюсь до 8 августа и уж фасадов то я вам нащелкаю! А Вы бы снимали бы внутри, чтобы я по несвоему корпусу не бродил (по своему корпусу я бродил с ноября 2013 года и нет смысла лезть в другие корпуса)! Идет?
    Спасибо заранее!! Не, лазить по корпусу не нужно, мужа заставлю потом. Пока хочется понимать с фасадами. Если с ними закончат, то есть смысл внутри мониторить тогда. А квартира у нас № 25 - это 4 этаж, 1-я на площадке Про окна и уровень пола - это беда ВСЕХ новостроек, к сожалению...особенно в монолитно-кирпичных домах с уровнем беда

  9. #108
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    147
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Александр! Ещё раз Вам низкий поклон! Понятия не имею, откуда Вы силы черпаете, чтобы всегда так подробно и доброжелательно помочь очередному чайнику! Это удивительно!


  10. #109
    Member
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    47
    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 16 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Новосёл50 Посмотреть сообщение
    помочь очередному чайнику!
    Вы как всегда слов не выбираете!!! Ну, да Бог с Вами!!!!

  11. #110
    Senior Member
    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    303
    Сказал(а) спасибо
    147
    Поблагодарили 74 раз(а) в сообщениях
    Я-то всегда срываюсь, когда очередной безответственный любитель бродячих животных начинает говорить, как его конкретно (безусловно хорошеньгого со всех сторон) эти бродячие животные любят. И не один этот любитель эту бродячую шавку, размером с телёнка, конечно, к себе домой не забирает! Они только гордятся, что шавки с ними! Ну, так, гордились бы потихоньку! Так нет! Им надо до всех нас довести, что они с этой шавкой заодно! Вот они её увидят и бросят, но нам про контакт с ней сообщат обязательно!!

    Это меня эти "ЛЮБИТЕЛИ" опять достали!!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения