+ Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 347

Тема: Фотоальбом ЖК Видный

  1. #21
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Цитата: "Сообщение от UrjadovAA "
    Меня заинтересовал мужчина, который отражается в зеркале заднего вида на этой фотке: http://savepic.org/7455764.jpg
    Похоже он фотографирует мои номера...

    ...Увеличил :-) Делаем опознание!
    http://savepic.org/7450657.jpg
    А пусть будут теперь в тонусе! Пусть знают, что время беспредела в ЖК "Видный" закончилось в 2014 году вместе с их собраниями и враньем! Теперь время ответственности! Не захотели отвечать перед дольщиками-соинвесторами строительства, ответят теперь перед тем, кто уполномочен их контролировать, ставить им задачи, надзирать, проверять, разрешать или запрещать им производство работ. Все будет теперь по-взрослому до тех пор, пока не сдадут в проектном объеме ЖК "Видный" и не устранят недостатки, которые мечтают спихнуть под ответственность и за деньги уже вновь избранной УК!
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 04.07.2015 в 14:22.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    А пусть будут теперь в тонусе! Пусть знают, что время беспредела в ЖК "Видный" закончилось в 2014 году вместе с их собраниями и враньем! Теперь время ответственности! Не захотели отвечать перед дольщиками-соинвесторами строительства, ответят теперь перед тем, кто уполномочен их контролировать, ставить им задачи, надзирать, проверять, разрешать или запрещать им производство работ. Все будет теперь по-взрослому до тех пор, пока не сдадут в проектном объеме ЖК "Видный" и не устранят недостатки, которые мечтают спихнуть под ответственность и за деньги во вновь избранную УК!
    На фото один из рабочих(человек,который фотографировал номера автомобиля нашего жильца во время осуществления данным жильцом фотографирования объектов),которые занимаются строительством торгового центра.
    http://savepic.org/7450657.jpg
    К моему великому сожалению,делал фото,заехав сегодня в ЖК-но,не знаю по какой причине,рухнула карта памяти....Все пропало...
    Возможно кто-то и сможет за эти выходные сделать новые кадры,но скажу сразу-особых изменений нет.Мусор,грязь,недоделки.

  4. #23
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    На фото один из рабочих(человек,который фотографировал номера автомобиля нашего жильца во время осуществления данным жильцом фотографирования объектов),которые занимаются строительством торгового центра.
    http://savepic.org/7450657.jpg
    К моему великому сожалению,делал фото,заехав сегодня в ЖК-но,не знаю по какой причине,рухнула карта памяти....Все пропало...
    Возможно кто-то и сможет за эти выходные сделать новые кадры,но скажу сразу-особых изменений нет.Мусор,грязь,недоделки.


    Ничего страшного! Буду в ЖК не ранее чем через1,5 часа от времени данной публикации. Сдам груз бригаде ремонтников в моей квартире, чтобы продолжили работы по сантехнике, готов буду пофотографировать хорошим аппаратом по своему усмотрению.


    Звоните мне на +7985926745. Я подойду, сниму что Вам надо в нужном ракурсе.


    С утра был в 10часов в ЖК, отснять успел волшебное качество тротуаров вдоль дома №7 к дому №11, как выглядит сегодня дом №3 со стороны первого корпуса таунхаусов (со стороны корпуса 8). Срочно уехал в 11ч30мин, так как с 12 до 18 заказал доставку оборудования для квартиры. Груз встретил уже и взяв на борт, собираюсь доставить в ЖК для передачи своим ребятам-ремонтникам. Поэтому часа через 2, с учетом домашних семейных дел, буду снимать то, что вызовет явный смысл съемки с целью устранения недостатков или наоборот, факта их явного устранения или хода устранения.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    05.08.2014
    Сообщений
    170
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 150 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    На фото один из рабочих(человек,который фотографировал номера автомобиля нашего жильца во время осуществления данным жильцом фотографирования объектов),которые занимаются строительством торгового центра.
    http://savepic.org/7450657.jpg
    К моему великому сожалению,делал фото,заехав сегодня в ЖК-но,не знаю по какой причине,рухнула карта памяти....Все пропало...
    Возможно кто-то и сможет за эти выходные сделать новые кадры,но скажу сразу-особых изменений нет.Мусор,грязь,недоделки.
    Немного не соглашусь.
    Что-что, но на этой недели подвижки в строительстве и благоустройстве все таки есть!
    Самому не вериться, но факты говорят сами за себя.
    ... Да!, не так быстро как хотелось бы, но все же работа по тихоньку идет.
    Не сглазить бы...

  7. Пользователь сказал cпасибо:
  8. #25
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    Немного не соглашусь.
    Что-что, но на этой недели подвижки в строительстве и благоустройстве все таки есть!
    Самому не вериться, но факты говорят сами за себя.
    ... Да!, не так быстро как хотелось бы, но все же работа по тихоньку идет.
    Не сглазить бы...
    Все может быть.Но рабочих я видел только на автостоянке и на коттеджах.Возможно,попал в какой-то перерыв.Вам виднее,вы там чаще.В любом случае,спасибо огромное за уточнение!

  9. #26
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    только что в инстаграме в блоге Видное 24 видела фото,как строят развязку между Ермолино и Эко Видное...а значит,руководство города не шутит,старается,значит есть на что надеяться и нам..это не может не радовать..

  10. Пользователь сказал cпасибо:
  11. #27
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Динуария Посмотреть сообщение
    только что в инстаграме в блоге Видное 24 видела фото,как строят развязку между Ермолино и Эко Видное...а значит,руководство города не шутит,старается,значит есть на что надеяться и нам..это не может не радовать..
    Ссылочку можно?!

  12. #28
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Ссылочку можно?!
    я через моб приложение захожу,ссылку дать не получится,фото пыталась выложить-вылетаю из браузера((((может в ВК есть эти фото...

  13. Пользователь сказал cпасибо:
  14. #29
    Senior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    567
    Сказал(а) спасибо
    90
    Поблагодарили 158 раз(а) в сообщениях

  15. #30
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Фотофакты 04.072015 показываю здесь https://yadi.sk/d/qh8qMdVUhfkM4 Завтра разберу детально! Сегодня два раза мотался в новостройку и сформировал заказ на кухню, включая кухонную технику в фирме "Мария".

+ Ответить в теме
Страница 3 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения