+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Отзывы о бригадах ремонтников

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    206
    Сказал(а) спасибо
    198
    Поблагодарили 160 раз(а) в сообщениях

    Отзывы о бригадах ремонтников

    Всем привет! Ремонт закончен, уже неделю как мы переехали и живем в ЖК. Выкладываю фото того что получилось.
    https://cloud.mail.ru/public/AjS7/kTpnPbJck
    Предлагаю в этой теме делиться отзывами о бригадах мастеров. У меня работала бригада из 3-х человек, ремонт длился 2 мес. (50м2). Можно было и быстрее, но много времени ушло на высыхание штукатурки и стяжки. Ребята - молодцы все сделали хорошо и грамотно, а главное уложились в отведенные сроки. Вобщем берут не дорого, делают все качественно. Выкладываю номер бригадира, 8 926 084 08 81 Сергей.
    Дублирую свой номер 89258396227 Слава.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Спасибо. Могу сообщить по результатам осмотра, что ремонт внешне сделан очень аккуратно. Есть ли скрытые дефекты и "ляпы"? Наверное есть, работают то люди, а не машины! Мне ремонт понравился. С моей точки зрения, ремонт за 2 месяца - это быстро!




    Мой ремонт идет с 1 мая. Срок окончания работ по договору - 1.08.2015. Придет время и напишу сколько реально длился ремонт и каков его итог. Пока могу сказать, не все идет гладко, но пока ребята с задачами справляются. Работу фактически выполняет бригада из 3-х человек, два из которых трудится постоянно, один - подключается к работе бригады или выполняет определенные работы сам. Причем бригада выполнила ремонт уже не в одной квартире и даже в одном из домов блокированного типа нашего ЖК "Видный"! В работе задействована была также бригада, выполнявшая полусухую стяжку (эту бригады уже многие в нашем ЖК приглашали на выполнение полусухой стяжки пола у себя, включая моего соседа из квартиры №16 (соседка)), а также фирма по окнам ООО "Про-СК" ул.Маршала Новикова д.16 г.Москва. Причем фирму по окнам пришлось претензией заставит сделать рекламацию на завод в Подольске (отдел доставки завода как попало закрепил подрамник двери и стропа просто проплавила профиль Rehau Delight). В результате, рама двери выхода на лоджию была изготовлена заводом заново и вторая бригада установлена раму двери с окном заново. После установки бригада ремонтников квартиры обратила мое внимание на появившееся затирание двери выхода на лоджию о нижний металлический фарнитурный захват. Неделя отлавливания монтажника увенчалась тем, что он выполнил регулировку. В результате, дверь начала затирать за второй захват снизу и увеличилась нагрузка на вторую петлю двери. По очередной претензии пришлось принудить фирму разобраться с причинами перекоса и затирания двери (досудебная претензия от 06.07.2015) с вызовом мастера-технолога и запретом появления в квартире монтажников этой фирмы. Претензия содержала срок, после которого я оставлял право подать иск в суд на фирму окон! Вчера перекос и затирание устранили. Все это время бригада ремонтников помогает во всем и разгружает меня от ненужных ни им, ни мне авралов и необходимости бросить все и ехать в новостройку.

  4. #3
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Нужен установщик межкомнатных дверей.
    нужно установить одну дверь.
    прошу дать контакты у кого есть.

  5. #4
    Senior Member
    Регистрация
    06.02.2014
    Сообщений
    206
    Сказал(а) спасибо
    198
    Поблагодарили 160 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    Нужен установщик межкомнатных дверей.
    нужно установить одну дверь.
    прошу дать контакты у кого есть.
    8 926 084 08 81 Сергей

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #5
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mastergazstroy Посмотреть сообщение
    8 926 084 08 81 Сергей
    Сергей по номеру 8 926 084 08 81, оказался слегка редиской.
    взяться за работу согласился. озвучил сумму. я купил доборы. и в обозначенный день он пропал. телефон не берет, гудки идут.
    звоню уже второй день.
    херовато как то поступает.

  8. #6
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    Сергей по номеру 8 926 084 08 81, оказался слегка редиской.
    взяться за работу согласился. озвучил сумму. я купил доборы. и в обозначенный день он пропал. телефон не берет, гудки идут.
    звоню уже второй день.
    херовато как то поступает.
    Видимо банально запил в долг. Поставит двери-расплатится! Классика! Это больше -шутка. Всякое бывает. Обстоятельства могут быть разными.

  9. #7
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    у кото есть еще мастер могущий поставить дверь. надо в идеале сегодня.
    завтра квартиру показывать, а вместо двери дырка.

  10. #8
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    у кото есть еще мастер могущий поставить дверь. надо в идеале сегодня.
    завтра квартиру показывать, а вместо двери дырка.
    Зато функционально! Ничего не мешает! Шутка!

  11. #9
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    Сергей по номеру 8 926 084 08 81, оказался слегка редиской.
    взяться за работу согласился. озвучил сумму. я купил доборы. и в обозначенный день он пропал. телефон не берет, гудки идут.
    звоню уже второй день.
    херовато как то поступает.
    прошло несколько дней...
    так как за все время по адекватной цене никого не нашлось. вчера набрал ему еще раз. ответил. сначала потупил мол не понимэ кто звонэ.
    потом сказал что сделает сегодня. договорились на 12 часов.
    позвонил сегодня в 10. сказал да в 12.
    в 12 жена пришла на квартиру специально только для этого.
    звоню ему. начинается "а вы там долго будете?"
    ответ - специально пришли чтоб ты дверь поставил. быть тут не планируем. (про себя: пришли тебя мудака увидеть чтоб ты дверь поставил и исчез из нашей жизни навсегда)
    Он - я в Зеленограде, я не думал что задержусь. буду часа через два (неожиданно! но он думает, это уже хорошо!)
    ждем....
    созвон через час -
    ОН - я выезжаю через 10 минут.
    ответ - ждем.
    через час не отвечает, через два не отвечает, через три не отвечает.
    чтоб ты здох ГА..ДОН.

  12. #10
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    прошло несколько дней...
    так как за все время по адекватной цене никого не нашлось. вчера набрал ему еще раз. ответил. сначала потупил мол не понимэ кто звонэ.
    потом сказал что сделает сегодня. договорились на 12 часов.
    позвонил сегодня в 10. сказал да в 12.
    в 12 жена пришла на квартиру специально только для этого.
    звоню ему. начинается "а вы там долго будете?"
    ответ - специально пришли чтоб ты дверь поставил. быть тут не планируем. (про себя: пришли тебя мудака увидеть чтоб ты дверь поставил и исчез из нашей жизни навсегда)
    Он - я в Зеленограде, я не думал что задержусь. буду часа через два (неожиданно! но он думает, это уже хорошо!)
    ждем....
    созвон через час -
    ОН - я выезжаю через 10 минут.
    ответ - ждем.
    через час не отвечает, через два не отвечает, через три не отвечает.
    чтоб ты здох ГА..ДОН.
    Да пошлите Вы его на ....Дофига чести этому пендосу! Вокруг полно народу! Кроме того, Вы таких людей, не желая, приучаете к необязательности! Таких сразу посылать надо и подальше.

    Вот Вам пример ребят-профи в г.Видноеhttp://dveri-ystanovka.ru/page.php?6 еще http://dvermontaj.ru/ustanovka-dverey-vidnoe.shtml еще http://dver-servis.ru/publ/ustanovka...vidnom/1-1-0-6 еще http://masterdel.ru/master/dveri/ust...dverei/vidnoe/ еще http://wizardom.ru/?page_id=4237
    Последний раз редактировалось RW6MHM; 24.07.2015 в 16:31.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения