+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Отзывы о бригадах ремонтников

  1. #21
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Я рад, что ремонт закончился. С учетом скорости ремонта, воздержусь от комментариев. Искренне желаю, чтобы недоделки и дефекты обошли Вас побыстрее стороной! Ремонт за такой срок не представляю, но все люди разные, ремонты - тоже! Радует, что еще одна квартира стала пригодна для проживания!
    на Ольховой мне делали 2 месяца. прошло уже 5 лет. очень доволен ремонтом и кто приходят спрашивают кто делал. тогда в 2010 отдал 170 000 за 42 кв.
    так что сроки нормальные. потому как делают частники и для них время деньги. Ну просто откровенное фуфло я оплачивать не стал бы. Тем более живу в видном через день контролировал как что идет. Правда пол не проверил сразу и бойлер - а зря. хотя в смс строители заверяли что все работает. Еще нашел в соседней квартире склад из своих остатков, вернее лишнего. Гопсокартон несколько штук, маяки горст, профиль и так по мелочи. могли бы сказать хотя бы про это. ну думаю соседям пригодиться. Хорошо что хоть не мусор туда отнесли.
    фирмы берут дороже но и сроки в них больше. Желаю побыстрее закончить уже вам и всем!)

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #22
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    на Ольховой мне делали 2 месяца. прошло уже 5 лет. очень доволен ремонтом и кто приходят спрашивают кто делал. тогда в 2010 отдал 170 000 за 42 кв.
    так что сроки нормальные. потому как делают частники и для них время деньги.
    фирмы берут дороже но и сроки в них больше. Желаю побыстрее закончить уже вам и всем!)
    Я рад искренне, что кто то умеет делать за такой срок качественный ремонт! Видимо это спецы экстра-класса, которые материалы почти даром берут а за работу свою не берут почти ничего. Только так можно объяснить при такой скорости и отличном качестве такую стоимость! Волшебство однако, но я рад, хоть у кого то хороший ремонт и не дорогой! Посмотрим, как мои финишируют 1.08.2015. Очень ожидаю это событие! А что будет по факту, поглядим! Пока еще работы много, но и "залопачено" будь здоров! Кстати! У меня частники тоже, бригада из 3-х чел. Стоимость абсолютна иная. Закроем договор, понятно будет какова реальная сумма. Договор на одно значение и с одним составом работ, по факту исполнение иное и будет перерасчет.

  5. #23
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Я рад искренне, что кто то умеет делать за такой срок качественный ремонт! Видимо это спецы экстра-класса, которые материалы почти даром берут а за работу свою не берут почти ничего. Только так можно объяснить при такой скорости и отличном качестве такую стоимость! Волшебство однако, но я рад, хоть у кого то хороший ремонт и не дорогой!
    так ребята стоп!
    160 000 это за работу!!!!!
    материалы в расчет не беру. кто то плитку берет по 5000 за квадрат, а кто то за 500

  6. #24
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    так ребята стоп!
    160 000 это за работу!!!!!
    материалы в расчет не беру. кто то плитку берет по 5000 за квадрат, а кто то за 500
    Ага, вот где "собака порылась"! Тогда это - иная песня! Ладно, предлагаю все секреты не открывать, чтобы коллеги не волновались.

    Последний вопрос! Что то сушилось в квартире тепловыми пушками или вентиляторами с целью ускорения процесса высыхания пола, стен, ...?

  7. #25
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Ага, вот где "собака порылась"! Тогда это - иная песня! Ладно, предлагаю все секреты не открывать, чтобы коллеги не волновались.

    Последний вопрос! Что то сушилось в квартире тепловыми пушками или вентиляторами с целью ускорения процесса высыхания пола, стен, ...?
    нет не сушилось, ждали несколько дней.

  8. #26
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    нет не сушилось, ждали несколько дней.
    Это радует! Если не применяли тепловые пушки или вентиляторы, то хотя бы нарушений технологии работ в этом не было! Уже - большое дело! Можно только порадоваться в очередной раз!

  9. #27
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    Это радует! Если не применяли тепловые пушки или вентиляторы, то хотя бы нарушений технологии работ в этом не было! Уже - большое дело! Можно только порадоваться в очередной раз!
    а еще у моей бригады дрель скомуниздили. Дверь была не заперта и кто то воспользовался этим, причем бригада была в зале,
    а дрель была в прихожей. Ну и пропала дрель. так что будте бдительны.

  10. #28
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    а еще у моей бригады дрель скомуниздили. Дверь была не заперта и кто то воспользовался этим, причем бригада была в зале,
    а дрель была в прихожей. Ну и пропала дрель. так что будте бдительны.
    Ух ты! Экстрим!

  11. #29
    Senior Member
    Регистрация
    06.03.2015
    Адрес
    Видное
    Сообщений
    1,957
    Сказал(а) спасибо
    1,009
    Поблагодарили 865 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    а еще у моей бригады дрель скомуниздили. Дверь была не заперта и кто то воспользовался этим, причем бригада была в зале,
    а дрель была в прихожей. Ну и пропала дрель. так что будте бдительны.
    Проделки Застройщика!Последнее тырят

  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Дмитрий Ершов Посмотреть сообщение
    Проделки Застройщика!Последнее тырят


    Здесь я скажу, что застройщик абсолютно не причастен! Это происк нечистых на руку людей и их удел - та же ситуация! Обязателен момент, когда кто то так же поимеет их! Даже не сомневаюсь!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения