+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Отзывы о бригадах ремонтников

  1. #31
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    дом 11 подъезд 4. обращаюсь к строителям, а именно к тому кто спер пол мешка пескобетона и два ведра краски сегодня приеду пораньше и буду ходить по квартирам, у кого найду выколю глаз.

  2. Пользователь сказал cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #32
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    дом 11 подъезд 4. обращаюсь к строителям, а именно к тому кто спер пол мешка пескобетона и два ведра краски сегодня приеду пораньше и буду ходить по квартирам, у кого найду выколю глаз.

    Хорошее решение! Облегчу задачу! В квартиру №15 этаж 4 подъезд 1 зайти можно, но того ,что ищите там нет! Я их так обеспечил материалом, что ребята берут выходные! А вообще, мысль понятна! Если поймаете, уж ввалите по полной!

  5. #33
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    дом 11 подъезд 4. обращаюсь к строителям, а именно к тому кто спер пол мешка пескобетона и два ведра краски сегодня приеду пораньше и буду ходить по квартирам, у кого найду выколю глаз.


    И как, глаз нашлось кому выколоть?

  6. #34
    Senior Member Аватар для mstitel
    Регистрация
    03.09.2014
    Сообщений
    250
    Сказал(а) спасибо
    139
    Поблагодарили 100 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от RW6MHM Посмотреть сообщение
    И как, глаз нашлось кому выколоть?
    был уже поздно, в одиннадцатом часу.
    жена говорит что видела вечером как строители откуда-то сверху выносили мусор и ведро с краской очень похожее на наше( в принципе они все одинаковые)
    думаю это они. понятно что не сознаются. и уже улик нет. вот думаю для профилактики может отутюжить.
    а на бедующее гто крестик на всем ставить какой нибудь... чтоб потом на полном основании.

  7. #35
    Senior Member
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    2,812
    Сказал(а) спасибо
    560
    Поблагодарили 803 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от mstitel Посмотреть сообщение
    был уже поздно, в одиннадцатом часу.
    жена говорит что видела вечером как строители откуда-то сверху выносили мусор и ведро с краской очень похожее на наше( в принципе они все одинаковые)
    думаю это они. понятно что не сознаются. и уже улик нет. вот думаю для профилактики может отутюжить.
    а на бедующее гто крестик на всем ставить какой нибудь... чтоб потом на полном основании.


    Да! Повезло кому то, как и до вчерашнего вечера ходит кто то из вороватых ремонтников с двумя глазами! А мог бы и потерять, "случайно"! Просьба большая! Вы уж если там увидите, что кто то со строителей уверенно мусор из окна выкидывает или валит на грунт вне площадок под мусорные контейнеры, Вы ему руку или ногу сломайте пожалуйста случайно. Я к тому, что глаз - это за Ваши материальные потери, а ногу или руку, - за мусор. Договорились?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения