+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Парковка во дворе 11 корп НК2 (д.78)

  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 336 раз(а) в сообщениях

    Парковка во дворе 11 корп НК2 (д.78)

    Подумалось, что несмотря на наличие общих тем касательно парковок по району, не будет лишней и несколько локализованная тема в наше ветке.

    И вот что сподвигло к созданию её: в последние дни (вернее ночи) повадился кто-то на сером Хёндай Солярисе возле 7 подъезда парковаться во внутреннем дворе этаким вторым рядом - у заборчика на бордюре.

    Всё бы не плохо, но при таком способе его парковки, многократно возникает риск быть поцарапанными и для нормально припаркованных рядом машин.
    А также, для некоторых из них, может быть и вовсе выезд заблокирован, из-за отсутствия возможности вырулить со своего места без ущерба для рядом стоящих машин.

    Убедительная просьба владельцу - не создавайте, пожалуйста, такие осложнения соседям

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для maza
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Юбилейный пр-т, 66
    Сообщений
    3,143
    Сказал(а) спасибо
    688
    Поблагодарили 593 раз(а) в сообщениях
    сфоткайте его, распечатайте и положите ему на лобовое стекло вместе с обращением и может все решится.

  4. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 336 раз(а) в сообщениях
    Тоже вариант.. как и вариант, что ему случайно неопытный водитель или спешащая ржавая газель, поцарапают немного кузов.
    Но может и тут подействует, посмотрим

  5. #4
    Member
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Ну видать это его особо не заботит, раз так ставит. Меня вообще иногда поражает как люди у нас паркуются, например заняв сразу два места. Может будем к друг другу относиться с уважением, и не будем занимать лишние парковочные места!!!

  6. #5
    Member
    Регистрация
    15.11.2014
    Сообщений
    32
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    А еще классно у нас паркуются около 6 подъезда, на газоне. Практически въезжая в подъезд!!!

  7. #6
    Senior Member Аватар для игорь_З
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    1,741
    Сказал(а) спасибо
    237
    Поблагодарили 575 раз(а) в сообщениях

  8. #7
    Member
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    30
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 26 раз(а) в сообщениях
    Нормально ли, что машины паркуются на тротуаре, который идет вдоль детской площадки. Причем занимают его целиком, пройти нельзя. Стоит там всего 3-4 машины и остается место только на дороге. Можно ли так делать водителям?


  9. #8
    Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Адрес
    д.78, п.4
    Сообщений
    75
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 24 раз(а) в сообщениях
    Ну если рассматривать ситуацию от лица пешехода то не очень, если вы автомобилист то это дополнительные парковочные места ,которых катастрофически не хватает .
    А вас не смущает другой факт, что люди паркуются со стороны юбилейного проспекта 78 около нашего дома на газоне ,причем массово, постоянно припарковываются у 6 подъезда прямо у входа
    в него , залезают на бордюр напротив 7 и 8 подъезда со стороны деткой площадки сужая проезд до такой степени, что проехать не то что на скорой, на паркетнике нельзя. (поставил один баран на хендай солярис машину ,так и второй на ниве со 102 регионом тут как тут, я конечно понимаю что им на своих ржавых корытах похрену на окружающих ,царапай не хочу, но другие автомобилисты не должны страдать от этого)

  10. #9
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 133 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Akebono Посмотреть сообщение
    Нормально ли, что машины паркуются на тротуаре, который идет вдоль детской площадки. Причем занимают его целиком, пройти нельзя. Стоит там всего 3-4 машины и остается место только на дороге. Можно ли так делать водителям?

    странно, что у вас там столбики не поставили.

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    595
    Сказал(а) спасибо
    56
    Поблагодарили 336 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Olichek1985 Посмотреть сообщение
    Меня вообще иногда поражает как люди у нас паркуются, например заняв сразу два места. Может будем к друг другу относиться с уважением, и не будем занимать лишние парковочные места!!!
    Порой из-за этих столбиков, что у нас расставлены, нет возможности нормально припарковаться, и при этом выйти из машины через водительскую дверь. Вот ты нормально припаркуешься, а выйти не можешь)) Сдаёшь чуть назад. И машина сзади также, когда перед ней стояла рядом предыдущая. В итоге накладывается иногда так что видимость занимания двух месте, а ничего не поделаешь((


    Цитата Сообщение от Mr_Blak Посмотреть сообщение
    поставил один баран на хендай солярис машину ,так и второй на ниве со 102 регионом тут как тут, я конечно понимаю что им на своих ржавых корытах похрену на окружающих ,царапай не хочу, но другие автомобилисты не должны страдать от этого)
    Получается, он опять также вставал? До этого, вроде несколько ночей не было..
    Вот же чудило то)))

  12. Пользователь сказал cпасибо:
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения