+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Парковка во дворе 11 корп НК2 (д.78)

  1. #51
    Senior Member Аватар для Vladimir
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    592
    Сказал(а) спасибо
    166
    Поблагодарили 230 раз(а) в сообщениях
    Кто -нибудь киньте сюда телефон штрафстоянки, лучше подальше, чтобы такие Ренаты пол дня забирали свои драндулеты.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #52
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    453
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Слушайте Ринат, что вы возмущаетесь?! Нарушили правила, вас наказали рублем, так и надо. за ошибки надо платить, что ныть то тут на форуме?

    кстати, из-за таких вот любителей парковаться на тротуарах от 1 к 8 подъезду или обратно когда надо пройти с коляской - идешь через весь двор по тротуару, а все это из-за того, что на тебя, со стороны 1 подъезда, всегда летят машины, а тротуара нет.
    Владимир!!! Еще раз и специально для вас! Я возмущен отсутствием понимания со стороны соседей касательно ситауции с парковочными местами на придомовой территории.
    А вот возле 78-го дома, как раз-таки, паркование авто на тротуаре вдоль фасада с входными группами исключено установкой парковочных столбиков. И это очень здорово - я всеми конечностями ЗА!
    Машины парковали, паркуют и будут парковать на тротуаре вдоль детской площадки, на котором НЕТ парковочных столбиков. Этот тротуар практически не используется пешеходами. Вход на детскую площадку предусмотрен с 3-х сторон со стороны входных групп дома. А выход на тот самый злосчастный тротуар ведет прямо к проезжей части вдоль строящейся поликлиники. И вообще не понятно, зачем нужны эти выходы с детской площадки в сторону проезжей части.

  4. #53
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    453
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Кто -нибудь киньте сюда телефон штрафстоянки, лучше подальше, чтобы такие Ренаты пол дня забирали свои драндулеты.
    Спестоянка в Балашихе: 8-926-121-99-31
    Спецстоянка в Реутове: 8-925-404-92-05

    Чтобы такие Влодимеры больше не переживали.

  5. Пользователь сказал cпасибо:
  6. #54
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,265
    Сказал(а) спасибо
    564
    Поблагодарили 1,479 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Машины парковали, паркуют и будут парковать на тротуаре вдоль детской площадки, на котором НЕТ парковочных столбиков. Этот тротуар практически не используется пешеходами. Вход на детскую площадку предусмотрен с 3-х сторон со стороны входных групп дома. А выход на тот самый злосчастный тротуар ведет прямо к проезжей части вдоль строящейся поликлиники. И вообще не понятно, зачем нужны эти выходы с детской площадки в сторону проезжей части.
    Странная у Вас логика однако! По ней получается, что тротуар вдоль детской площадки специально создан для парковки. Поставьте тогда около него вот такой знак, и будет Вам счастье)))


    В противном случае, Вы грубо нарушаете ПДД, паркуясь на тротуаре. И то что там "нет столбиков" никак не может служить оправданием)))

  7. #55
    Member
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    38
    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 27 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Владимир!!! Еще раз и специально для вас! Я возмущен отсутствием понимания со стороны соседей касательно ситауции с парковочными местами на придомовой территории.
    А вот возле 78-го дома, как раз-таки, паркование авто на тротуаре вдоль фасада с входными группами исключено установкой парковочных столбиков. И это очень здорово - я всеми конечностями ЗА!
    Машины парковали, паркуют и будут парковать на тротуаре вдоль детской площадки, на котором НЕТ парковочных столбиков. Этот тротуар практически не используется пешеходами. Вход на детскую площадку предусмотрен с 3-х сторон со стороны входных групп дома. А выход на тот самый злосчастный тротуар ведет прямо к проезжей части вдоль строящейся поликлиники. И вообще не понятно, зачем нужны эти выходы с детской площадки в сторону проезжей части.
    Этот тротуар не используется пешеходами потому что все время заставлен машинами. Странно почему кто-то из соседей должен проявлять понимание касательно ситуации с небольшой площадью квартир? Вот кому-то не хватает и он будет захватывать коридор, решит обустроить себе гостиную около лифта. Вроде рядом есть ТЦ со стоянкой, почему бы не парковаться там?

  8. #56
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    166
    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 17 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Ринат_К Посмотреть сообщение
    Товарисч!
    Во-первых, аккуратнее с выражениями Здесь то вЫ такой смелый обзываться, набирая текст Судя по ответу сам-то вЫ пешеход, от того вАМ проблема с парковочными местами чужда
    Во-вторых. Мы тут все соседи - в том числе и те, кто вызывает эвакуатор. А от такого соседства никто не будет в восторге. Соседи должны жить в мире и солидарности, а не гадить из-под-тишка своим же соседям.
    А такие умники, как вЫ, всегда найдутся, чтобы воспользоваться ситуацией и испражниться в эпистолярном жанре супротив
    Тамбовский свин Вам товарисч

    ведете себя по-свински, что в жизни, что на форуме

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #57
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    453
    Сказал(а) спасибо
    62
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    1. Абонент, я тут ни перед кем оправдываться не собираюсь! Нарушил - наказан - нет вопросов - в этом меня не надо убеждать.
    2. Соседей-стукачей и им подобных тут высказавшихся презирал и буду презирать.
    3. А характеристики засуньте себе поглубже в тумбочку.

  11. #58
    Senior Member Аватар для leon
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    459
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 58 раз(а) в сообщениях
    Со "стукачами" все не так однозначно.
    Если какую-то машину будут ломать во дворе, царапать, стекла бить, зеркала отламывать,,.. А кто-то увидел и в полицию сообщил - он стукач?
    А если кому-то тротуара мало стало и он на детскую площадку заехал и при этом задавил пару деревьев и погнул скамейку, то тот, сфотографировал и передал в полицию, он стукач?
    Если кому-то машину заблокировали на парковке и он не стал через бордюр по газону объезжать, а вызвал полицию - он стукач и заслуживает презрения?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения