+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102

Тема: Ремонт в 7 корпусе

  1. #11
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Осталось штук 30 пеноблоков. Надо кому?

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #12
    Junior Member
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    пеноблок какой? (размер, плотность?)

  4. #13
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    а нам сегодня электричество отрезали...

  5. #14
    Member
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    48
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в сообщениях
    Всем день добрый!
    Рекомендую http://evteevaburo.ru/
    я через ребят заказывала плитку... Получилось очень выгодно и удобно... Они сотрудничают с Мастердомом... там огромный выбор... ценник такой же как и везде... Но, через них получилось договориться с хорошей скидкой... Т,Ч, очень рекомендую.

  6. #15
    Senior Member
    Регистрация
    14.09.2014
    Сообщений
    127
    Сказал(а) спасибо
    45
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Почему? Чем закончилось?

  7. #16
    Junior Member
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщений
    6
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    Подскажите, кто как устанавливал кондиционер? Нам инженер сказал, что его нужно устанавливать на общем балконе и потом тянуть в квартиру. На других домах, смотрим висят под окнами. И кто делал перепланировку, вы утверждали ее у инженера?

  8. #17
    Senior Member Аватар для Brim
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Юбилейный, 63
    Сообщений
    1,198
    Сказал(а) спасибо
    121
    Поблагодарили 243 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто как устанавливал кондиционер? Нам инженер сказал, что его нужно устанавливать на общем балконе и потом тянуть в квартиру. На других домах, смотрим висят под окнами. И кто делал перепланировку, вы утверждали ее у инженера?
    На нашем 6 корпусе кто-то пытался вешать со стороны Юбилейного проспекта, но в итоге перевесили. Заставили или как - не знаю, но...
    УК очень печется о сохранности вент. фасада. Если сможете повесить, не затрагивая, думаю особо придираться не будут. В других домах либо не вент. фасад, либо право собственности - с которым УК можно посылать лесом.

  9. #18
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто как устанавливал кондиционер? Нам инженер сказал, что его нужно устанавливать на общем балконе и потом тянуть в квартиру. На других домах, смотрим висят под окнами. И кто делал перепланировку, вы утверждали ее у инженера?
    Вешала на общий балкон, в однушках/студиях это единственный адекватный выход. Так как если сделать на выносных креплениях за бетонную плиту пола балкона (давно еще спрашивала в УК мне сказали, что так можно, но нужно принести им проект, а потом через какое-то время сама УК разрешила так делать в ЖК Новокосино), то нужно привлекать альпинистов и потом обслуживание такого кондиционера будет несколько проблематичным, если устанавливать над дверью, то трасса тоже будет немаленькой, а если в другом место, то более проблемно сделать отвод в канализацию. В общем взвесив все за и против с учетом моих пожеланий к расположению внутреннего блока, для меня оказалось удобнее поставить на общем балконе.

  10. #19
    Senior Member Аватар для Domino
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    7 корп.
    Сообщений
    693
    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 88 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Почему? Чем закончилось?
    просто так
    не, я серьезно)))) просто так)) шли мимо нашей квартиры, услышали, что кто-то работает и перерезали провода)))
    Потом уже электрик наш рассказал, мол работаем себе, никому не мешаем. Вдруг свет погас. Он в подъезд вышел, стоят электрики из УК. Прошли в квартиру. На вопрос "в чем дело?" они ответили, что у вас все незаконно, в частности перенос щитка в квартире на другое место. Далее последовал матерный диалог)))
    Нашли двумя этажами ниже главного энергетика, ткнули ему в лицо им же подписанный электропроект и пункт договора о разграничении ответственности.
    На что энергетик ответил: "НУ, ЛАДНО, подключите их обратно!"
    Мляяяя...

  11. #20
    Member
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    74
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    просто так
    не, я серьезно)))) просто так)) шли мимо нашей квартиры, услышали, что кто-то работает и перерезали провода)))
    Потом уже электрик наш рассказал, мол работаем себе, никому не мешаем. Вдруг свет погас. Он в подъезд вышел, стоят электрики из УК. Прошли в квартиру. На вопрос "в чем дело?" они ответили, что у вас все незаконно, в частности перенос щитка в квартире на другое место. Далее последовал матерный диалог)))
    Нашли двумя этажами ниже главного энергетика, ткнули ему в лицо им же подписанный электропроект и пункт договора о разграничении ответственности.
    На что энергетик ответил: "НУ, ЛАДНО, подключите их обратно!"
    Мляяяя...
    Ужасс!! Это они так решили проводить контроль за теми, кто не сдавал электропроект? Так хоть посмотрели бы тогда, по каким квартирам он уже был сдан. Как еще это объяснить???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения