+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Рестораны, кафе, пиццерии

  1. #1
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях

    Red face Рестораны, кафе, пиццерии

    Друзья, не нашла тему про местные заведения, где можно вкусно поесть . Может стоит делиться опытом посещения кафе/ресторанов/заказов пиццы и т.д. Наверняка есть отзывы, а может быть уже любимые кафе в Новокосино-2 или рядом? И кто подскажет, где самая вкусная пицца?
    Последний раз редактировалось l_e_i_l_a; 10.08.2015 в 16:35.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #2
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    Bellavita на октября, illy в тц реутов парк

  4. #3
    Senior Member Аватар для abonent
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    3,279
    Сказал(а) спасибо
    567
    Поблагодарили 1,480 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от l_e_i_l_a Посмотреть сообщение
    Друзья, не нашла тему про местные заведения, где можно вкусно поесть . Может стоит делиться опытом посещения кафе/ресторанов/заказов пиццы и т.д. Наверняка есть отзывы, а может быть уже любимые кафе в Новокосино-2 или рядом?
    Очень нравятся роллы в MyBox в Реутов-парке. Демократичные цены и всегда очень вкусно. Ещё у них есть точка в ТЦ "Экватор" около ж/д станции.

  5. #4
    Senior Member Аватар для НастяНастя
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    857
    Сказал(а) спасибо
    112
    Поблагодарили 134 раз(а) в сообщениях
    У Bella Vita была вкусная пицца и суши на заказ, давно не заказывали правда.
    http://pizzabellavita.ru/

    В ресторане Альпен Хофф вкусный шашлык и пиво, но обслуживание мне ни разу не понравилось, поэтому не особо туда тянет снова.

  6. #5
    Senior Member Аватар для Anna
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    Сообщений
    1,387
    Сказал(а) спасибо
    477
    Поблагодарили 204 раз(а) в сообщениях
    А еще маэстро де олива - тоже вкусно нас накормили

  7. #6
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    А еще маэстро де олива - тоже вкусно нас накормили
    у них нет алкоголя вообще.. если есть желание не только покушать, но и бокальчик вина выпить, это не то место, к сожалению. Но интерьер у них красивый. Правда с их ценником с условием что они не введут алкоголь долго они не протянут.. но это мое мнение. В такие места как правило ходят отметить что-нибудь или просто посидеть покушать компанией, алкоголя нет и контингент с вышеназванными поводами сразу же уйдет в другое место. Хотя в ТЦ нашем алкоголя судя по всему не в одном кафе нет. Не подумайте, что я пью) Хотела отметить получение ключей бокалом вина и чем-нибудь вкусным заесть, в Illy и в Оливе оказалось, что алкоголя нет.
    В Illy не все пиццы вкусные, были три раза, два понравилось, третий не понравилось. Может быть со временем начало портиться качество, так как первые два раза были когда они только открылись, а третий вот совсем недавно.
    Послушаю тоже советы по вкусным местам, скоро закончу ремонт и перееду, надо будет куда-то ходить)
    Может что в новом ТЦ от Центростроя откроют хорошее. По их сайту Чайхона №1 вроде как будет.

  8. #7
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Альпенхоф мне нравится едой и пивом, обслуживание разное, есть суперские официантки. Не понравилась менеджер ресторана (отмечали там ДР). И еще нас попросили детей с танцпола увести зажигающих Мол взрослое время.
    Пиццу постоянно берем пипони, но они почему-то резко подняли цены, хотя качество на уровне.
    Интересное место Чайхана над лентой, нравится очень интерьер, но к сожалению хозяин поменялся и кухня изменилась не в лучшую сторону.

  9. #8
    Senior Member Аватар для rasswet
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Новогиреево
    Сообщений
    547
    Сказал(а) спасибо
    255
    Поблагодарили 135 раз(а) в сообщениях
    пиццу брал пару раз в том, которое сразу справа, если стать лицом к главному входу.
    нормальная, не могу сказать ничего плохого. и по цене по-моему тоже.

  10. #9
    Senior Member Аватар для hrundel
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    д.72
    Сообщений
    7,242
    Сказал(а) спасибо
    588
    Поблагодарили 1,994 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Manisa Посмотреть сообщение
    у них нет алкоголя вообще.. если есть желание не только покушать, но и бокальчик вина выпить, это не то место, к сожалению. Но интерьер у них красивый. Правда с их ценником с условием что они не введут алкоголь долго они не протянут.. но это мое мнение. В такие места как правило ходят отметить что-нибудь или просто посидеть покушать компанией, алкоголя нет и контингент с вышеназванными поводами сразу же уйдет в другое место. Хотя в ТЦ нашем алкоголя судя по всему не в одном кафе нет. Не подумайте, что я пью) Хотела отметить получение ключей бокалом вина и чем-нибудь вкусным заесть, в Illy и в Оливе оказалось, что алкоголя нет.
    В Illy не все пиццы вкусные, были три раза, два понравилось, третий не понравилось. Может быть со временем начало портиться качество, так как первые два раза были когда они только открылись, а третий вот совсем недавно.
    Послушаю тоже советы по вкусным местам, скоро закончу ремонт и перееду, надо будет куда-то ходить)
    Может что в новом ТЦ от Центростроя откроют хорошее. По их сайту Чайхона №1 вроде как будет.
    В Маэстро ди олива разрешают со своим вином прийти, конечно, бегать в Ашан за винищем как-то не комильфо, но учитывая такую особенность кабака, можно заранее подготовиться..
    Я вообще не понимаю, как хозяева терпят убытки от этого предприятия уже год - наполняемость у них процента 4 - в будни вообще пустой кабак стоит...
    Вот Чайхана реально недешевое место - намедни обедал в их бюджетном варианте "Плов Бери" - счет был 700р, небюджетный бизнес-ланч вышел..

  11. #10
    Senior Member
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    6 корпус
    Сообщений
    946
    Сказал(а) спасибо
    417
    Поблагодарили 261 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
    В Маэстро ди олива разрешают со своим вином прийти, конечно, бегать в Ашан за винищем как-то не комильфо, но учитывая такую особенность кабака, можно заранее подготовиться..
    Я вообще не понимаю, как хозяева терпят убытки от этого предприятия уже год - наполняемость у них процента 4 - в будни вообще пустой кабак стоит...
    Вот Чайхана реально недешевое место - намедни обедал в их бюджетном варианте "Плов Бери" - счет был 700р, небюджетный бизнес-ланч вышел..
    в Чайхоне можно кальян ток покурить и то есть места где он куда более хорош и дешевле, чем у них.
    А вот о том, что в Оливу можно со своим не знала) они об этом не сказали даже. Спасибо буду знать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения