+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Рестораны, кафе, пиццерии

  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    02.09.2015
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Открылось новое семейное кафе Кидз Лофт по адресу Юбилейный проспект 57, 3 этаж. Часто туда ходим. Очень большие игровые, няня. По субботам детские вечеринки, бумажное шоу, шоу трансформеров и много ещё . Также отметили там день рождение дочки! Очень вкусно! Сервис на уровне , цены средние. Www.kidsloftcafe.ru

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  3. #32
    Junior Member
    Регистрация
    04.11.2017
    Сообщений
    4
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Работаю в Хамовниках, всегда заказываю обеды с доставкой во Вкусно и просто. Для тех, кто не знает, это на сайте https://vkusnoibistro.com/

    Собственно вопрос. Когда у нас в Реутове что-то подобное появится? Хочу иметь возможность доставки еды за 300 рублей (примерно) всё включено: "первое, второе и компот" и бесплатная достака.

  4. #33
    Junior Member
    Регистрация
    07.12.2017
    Сообщений
    21
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    я фанат ДоДо, всегда быстро доставляют и продукты свежие, видно, что следят за своей репутацией.и не представляю уже как корки без соуса можно есть))

  5. #34
    Junior Member
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    18
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Сергей Волков Посмотреть сообщение
    я фанат ДоДо
    Тоже нравится, но качество к сожалению нестабильное. Точнее - бывает вкусно, а бывает средненько. Хотя продукты одни и те же, но руки видимо разные.
    С роллами (тануки) та же фигня

  6. #35
    Member Аватар для Миланья
    Регистрация
    13.03.2017
    Сообщений
    41
    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в сообщениях
    А я вот люблю время от времени вылазить из дома и ужинать. Этакий праздный выход в свет, у нас есть достойные местечки по-соседству?

  7. #36
    Senior Member
    Регистрация
    21.09.2017
    Сообщений
    278
    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 29 раз(а) в сообщениях
    Давно к Реутов-Парку "с тыла" не подходил, вчера обнаружил, что "Маэстро" таки всё, окончательно разорился. Теперь там Нияма и пицца Пи - выбор места вполне логичен, японских кабаков в радиусе километра нет.
    В "Экваторе" Нияма неплохая была, потом испортилась - мне пару раз пытались лишние позиции в счёт подкинуть.

  8. #37
    Junior Member
    Регистрация
    28.04.2018
    Сообщений
    2
    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от АртурНовокосино Посмотреть сообщение
    Работаю в Хамовниках, всегда заказываю обеды с доставкой во Вкусно и просто. Для тех, кто не знает, это на сайте https://vkusnoibistro.com/

    Собственно вопрос. Когда у нас в Реутове что-то подобное появится? Хочу иметь возможность доставки еды за 300 рублей (примерно) всё включено: "первое, второе и компот" и бесплатная достака.
    Всем доброго утра! Открылось семейное кафе-мороженое AL Latte Носовихинское ш., д.25. Завтраки, бизнес-ланчи, доставка обедов - Салат, первое, второе. Можно проводить семейные праздники

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения