+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Рестораны, кафе, пиццерии

  1. #21
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    Вчера по вашим советам заценили Белла Виту. Пиццу правда как раз не брали, но быстро поесть дома удалось. Вполне съедобно и бюджетно. Порадовало наличие куриной котлеты с пюре для ребенка. Нужно выбрать следующее кафе для дегустации))
    Из плохих мест еще есть Тай Чай. Не знаю, работает ли сейчас, но очень не понравилось.
    Понравились коктейли и кальян в Станции. Были там в первый раз сразу после открытия, навсегда запомним их фразу: "Вы в каком порядке блюда заказывали, в таком шефповар их и готовит". т.е мы сразу перечислили мол горячее, салат, вино, гарнир. Так и приносили с разницей в пол часа)))) Гарнир был в конце. Но во второй раз через пару лет без еды и с алкоголем понравилось.
    Нравится SushiFish по цене, скорости и наличию лапши в коробочках. Роллы практически все на один вкус с крабовыми палочками, но тк они до этого были у нас у дома, перепробовали все и уже знаем, как выбрать съедобные и разные.

  2. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    Много


     

  3. #22
    Senior Member Аватар для Magda
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    663
    Сказал(а) спасибо
    22
    Поблагодарили 68 раз(а) в сообщениях
    Тай Чай работает, берет дешевизной и кальяном, но г...редкостное, с неадекватными официантами и соответствующим контенгентом, вообще до Новогиреево 5 мин на метро, вот там Чайхона хорошая, да и всякой сетевой мишуры, типа му-му и 2х палочек тоже хватает.

  4. #23
    Senior Member Аватар для Sun
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Reutov
    Сообщений
    821
    Сказал(а) спасибо
    190
    Поблагодарили 115 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Magda Посмотреть сообщение
    И илли и маэстро,как по мне,тошниловки,сервис никакой,меню тоже, уж поверьте,исследовали все точки в радиусе нашей деревни и новокосино. Самом лучшее,на мой взгляд, "Ганс и Марта",в новокосно у леса,ценник как в маэстро,но качество и обслуживание не сравнить!разнообразные меню и все есть,плюс летняя крыша и программы по выходным. А если на дом пицпиццу-то пронто.
    Нам Пронто нравиться. Дети выпускной отмечали в ней. Остались довольны.

  5. #24
    Senior Member
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    205
    Сказал(а) спасибо
    174
    Поблагодарили 65 раз(а) в сообщениях
    Была вчера в Ulitka bar по другую сторону жд совсем рядом со станцией в ТЦ Карат. Классные коктейли делают, закуски очень ничего. В целом приятное местечко)))

  6. #25
    Member
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    43
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    А нам illi в Реутов-парке нравится, обожаем их Маргариту. Пробовали как-то еще пиццу с курицей и белым соусом- не очень, но это просто на любителя. Сейчас еще и веранда у них, очень симпатично.

  7. #26
    Senior Member Аватар для l_e_i_l_a
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Реутов, НК2, 9 корп.
    Сообщений
    175
    Сказал(а) спасибо
    9
    Поблагодарили 19 раз(а) в сообщениях
    25/08/2015 в реутове открылась ДоДоПицца по адресу Юбилейный проспект 2 К 1. Пока работает на доставку и самовывоз, на днях откроется само кафе.
    https://dodopizza.ru/Reutov
    Кто первым опробует - оставляйте отзыв.

  8. #27
    Senior Member Аватар для местный
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,838
    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 245 раз(а) в сообщениях
    На Носовихинском шоссе 14 а, открылась Пират-Пицца. http://pizzapirat.ru/reutov

  9. #28
    Junior Member
    Регистрация
    03.05.2017
    Сообщений
    9
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Я думаю, Papa Jons вне конкуренции. Цены конечно не сказать чтоб радуют, но качество продукции просто божественно! И лично мне нравятся в их пиццах "борта" в прикуску, а друзья морщатся, не поддерживают "толстую" окантовку. В районе нет - заказ на дом

  10. #29
    Модератор
    Регистрация
    12.06.2016
    Сообщений
    235
    Сказал(а) спасибо
    122
    Поблагодарили 81 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от esr Посмотреть сообщение
    Друзья,а кто-то посещал бар бихеппи в новом и фламинго в Реутов-парке. Как впечатления? Посоветуйте где можно приятно провести вечер.

    Кто ходил в бихеппи - остался доволен. Приятная атмосфера, хорошая кухня и десерты. Ценник немного выше среднего. Рассказываю со слов, самой пока не довелось посетить. В общем, мне рекомендовали)).

  11. Пользователь сказал cпасибо:
    esr
  12. #30
    Senior Member
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    455
    Сказал(а) спасибо
    63
    Поблагодарили 57 раз(а) в сообщениях
    БИ Хэппи приятное место. Ничего плохого сказать не могу. В выходные дни собираются семьями в компании разных размеров. Отличные бизнес-ланчи. Хоть цены - да -выше среднего, но и качество тоже выше среднего - буть то праздничный ужин или бизнес-ланч. Месторасположение только, вот, не очень привлекательное, но попадаю внутрь, уже и вспоминать не хочется дорогу от порога ТЦ до ресторана )

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения