+ Ответить в теме
Страница 104 из 120 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1191

Тема: 17 корпус

  1. #1031
    Junior Member
    Регистрация
    25.10.2017
    Сообщений
    3
    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 6 раз(а) в сообщениях
    В лифтовом холле в одной из шахт установлены двери, сам лифт есть на видео в новостях проекта но нам его не показали. Фотографировать запретили, хотя на 3м этаже все очень прилично выглядит и придраться не к чему. На другие этажи не пускают, говорят что ведутся работы.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  3. # ADS

    Регистрация
    Всегда
    Сообщений
    Много


     

  4. #1032
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от StrGost Посмотреть сообщение
    В лифтовом холле в одной из шахт установлены двери, сам лифт есть на видео в новостях проекта но нам его не показали. Фотографировать запретили, хотя на 3м этаже все очень прилично выглядит и придраться не к чему. На другие этажи не пускают, говорят что ведутся работы.
    Я попросила показать и меня провели в лифтовой холл, там был рабочий - занимался работой, где грузовой лифт, при том, что это было обеденное время

  5. #1033
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от sksakura89 Посмотреть сообщение
    А как по ощущениям готовность подъезда? Фото не делали?
    Фото не делали да и смысл, все фото выложены на сайте, по факту все соответствует. Мы смотрели тот же этаж, что и 3Д-тур, поэтому, ничего нового ожидать смысла и не было, а вот фактически побывать в выбранной мою планировке было интересно. Промерили все с рулеткой и убедились, что соответствует тем кладочным планам и размерам, которые в офисе продаж показывали.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
  7. #1034
    Junior Member
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от gouliver Посмотреть сообщение
    только деньги не попадают на счета застройщика, т.к. исполнительное производство на 200-300 млн. стоит.
    Вам реально надо разобраться куда уходят деньги по новым договорам!!!

    Мы покупаем по уступке и деньги поступают на счета продавца. Застройщик по ДДУ ранее получал оплату, с чего вдруг он должен получать деньги по каждой последующей уступке, когда идет перемена лица в праве требования? Я, как и мои юристы, очень трезво смотрим на ситуацию и документы, при этом не надо выдумывать то, чего нет. Более того, помимо прочих подтверждений исполнения фин.обязанностей по договору прошлых участников, Экспертом было выдано согласие на уступку права требования где было указано "не имеет финансовых претензий" к Участнику долевого строительства, который уступал право мне.

  8. #1035
    Senior Member
    Регистрация
    24.01.2015
    Адрес
    палатка
    Сообщений
    911
    Сказал(а) спасибо
    177
    Поблагодарили 214 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от lilu75 Посмотреть сообщение
    Мы покупаем по уступке и деньги поступают на счета продавца. Застройщик по ДДУ ранее получал оплату, с чего вдруг он должен получать деньги по каждой последующей уступке, когда идет перемена лица в праве требования? Я, как и мои юристы, очень трезво смотрим на ситуацию и документы, при этом не надо выдумывать то, чего нет. Более того, помимо прочих подтверждений исполнения фин.обязанностей по договору прошлых участников, Экспертом было выдано согласие на уступку права требования где было указано "не имеет финансовых претензий" к Участнику долевого строительства, который уступал право мне.
    Это замечательно!
    наличие "подтверждений исполнения фин.обязанностей по договору прошлых участников" и "согласие на уступку права требования где было указано "не имеет финансовых претензий" к Участнику долевого строительства, который уступал право мне." говорит о том, что все хорошо!
    Ваши юристы молодцы!

  9. Пользователь сказал cпасибо:
  10. #1036
    Junior Member
    Регистрация
    26.10.2017
    Сообщений
    7
    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в сообщениях
    Доброй ночи, собственники квартир 17 корпуса. Собираюсь приобрести квартиру в вашем доме. Если кому не сложно не могли бы ответить на несколько вопросов.. Прежде всего интересует срок готовности дома. В агентстве НДВ рассказывают что все должно завершиться в ближайшее время. В каком состоянии на сегодняшний день дом? Идет ли достройка? Очень интересует подключены ли коммуникации к городским сетям? Ну и в целом вообще какова вероятность что дом достроят в ближайшие месяцы на ваш взгляд или судя по имеющимся фактам? Интересует ваше мнение насчет того, что будут ли как-то мешать близость к заправке и Носовихинскому шоссе?

  11. #1037
    Senior Member Аватар для JORA
    Регистрация
    02.10.2013
    Адрес
    68
    Сообщений
    1,744
    Сказал(а) спасибо
    322
    Поблагодарили 284 раз(а) в сообщениях
    Здесь продаванов от НДВ пишущих под разными никами больше чем собственников. Сейчас вам расскажут. Я сам с другого корпуса, поэтому скажу коротко: коммуникаций пока нет, застройщик в реестре проблемных и главное квартиры продаются по переуступке что порождает массу юр вопросов. При этом темпы строительства тут хорошие , готовность высокая. Вообщем риски есть, но не очень большие. Основной - заморозка стройки на любом этапе.

  12. Пользователь сказал cпасибо:
  13. #1038
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2015
    Сообщений
    284
    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 36 раз(а) в сообщениях
    Цитата Сообщение от Большой Джо Посмотреть сообщение
    Прежде всего интересует срок готовности дома. В агентстве НДВ рассказывают что все должно завершиться в ближайшее время. В каком состоянии на сегодняшний день дом? Идет ли достройка? Очень интересует подключены ли коммуникации к городским сетям? Ну и в целом вообще какова вероятность что дом достроят в ближайшие месяцы на ваш взгляд или судя по имеющимся фактам? Интересует ваше мнение насчет того, что будут ли как-то мешать близость к заправке и Носовихинскому шоссе?
    - НДВ вроде давно там ничего не продаёт
    - отопление, электрику, черновую отделку в полном объёме сделали.. монтируют запускают лифты
    (радиаторы и покраску, не до конца, но в этом где-то до 12-14 этажа дом целиком готов)
    - всё остальное снаружи видно, плитку почти закончили, в начале месяца стекло будут доделывать
    - городские сети пока ещё нет, поставили будку-трансформатор, и кабельные тоннели..
    - в целом стройка, опасений не вызывает, там два подрядчика работает
    - Достроенный дом, на ГКО по договорам, должен до нового года пойти, пока повода переживать нет (гко может до лета затянется)

    заправка самим интересно. кому-то её удобно иметь, кому-то нет. По мне так она пожарные нормы нарушает и плохо пахнет. Теоретически её можно оттуда выжить, но я этим заниматься не буду, другие не знаю - это не самый актуальный вопрос. Смутно тревожат три вопроса: заправка, потенциальное расширение шоссе и какой-то завод в далеке, но об этом думать рановато..
    Последний раз редактировалось Macrop; 27.10.2017 в 01:36.

  14. #1039
    Senior Member Аватар для joker
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    долгострой корпус1 НК2
    Сообщений
    5,578
    Сказал(а) спасибо
    492
    Поблагодарили 890 раз(а) в сообщениях
    Основная проблема то что Застройщик банкрот - а вы совершаете сделку в период подозрительности. Виндицируют вашу квартиру а вас поставят в саму последнюю очередь кредиторов

  15. #1040
    Senior Member
    Регистрация
    10.03.2016
    Адрес
    НК, к3, п2
    Сообщений
    1,027
    Сказал(а) спасибо
    201
    Поблагодарили 439 раз(а) в сообщениях
    А что в 17 корпусе квартиры существенно дешевле, что туда ринулись за покупкой? Или это неугосающая жажда риска и острых ощущений?
    В давно достроенных и жилых домах ЖК Новокосино сильно ценник отличается?

+ Ответить в теме
Страница 104 из 120 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения